ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-автосигнализация ZONT ZTC-701S

GSM-автосигнализация Zont ZTC-701S - автозапуск, бесключевой обход иммобилайзера, диалоговый код, интегрированный CAN-LIN интерфейс, управление посредством телефона, блокировка двигателя, прослушивание салона, режим антиограбления, датчики удара, наклона, перемещения
Артикул: 12170

Cтраница:  1 2

Авто рено каптюр 2019 года. 1.6 вариатор. Подойдёт ли zont 701s к авто. И что нужно будет докупить к ней? Мне нужен автозапуск. Или может ,что ещё посоветуете впределах 6-10 т.р. спасибо

Можно установить, но для подключения некоторых силовых цепей нужно будет использовать дополнительные автомобильные реле или специальный силовой модуль.

Из бюджетных моделей рекомендуем еще вот эту систему посмотреть https://avtogsm.ru/zont-ztc-200-p23397.html
Также рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-s96v2-bt-gsm-p63597.html

Какой обходчик имобилайзера можно использовать с этой моделью без доп ключа на Ниссан альмере 2007г

У нас нет бесключевых обходчиков для данного автомобиля.

Здравствуйте сломалась сигнализация хочу вместо неё поставить gsm запуск с телефона можете порекомендовать что-то не дорогое?

Можно установить следующую модель, но для подключения силовых цепей нужно будет использовать дополнительные автомобильные реле или специальный силовой модуль. Также если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик.

Добрый день!
Подходит ли данное устройство для установки в автомобиль Suzuki Vitara 2019 г.в.? Основной желаемый функционал - дистанционный запуск двигателя. Потребуюется ли для этой цели какое-либо ещё оборудование?

Оборудование совместимо. Для реализации автозапуска потребуется несколько силовых автомобильных реле и блок обхода штатного иммобилайзера.

Возможна ли установка данной сигнализации на ладу калину2 кросс по kan lin, и будут ли передаваться данные ( t*, топливо, обороты). Что нужно ещё докупить для установки на авто или данного комплекта достаточно для охраны, передачи данных и автозапуска. Или можете посоветовать другую gsm сигнализацию на калину кросс.

По цифровой шине будут видны только следующие данные: двери, зажигание, двигатель, тормоз, ручной тормоз, охрана, слейв. Для установки потребуются дополнительные силовые реле, обходчик иммобилайзера.
Можно еще следующие модели рассмотреть:
1. https://avtogsm.ru/starline-m22-96-p59509.html
В этом случаи для реализации запуска двигателя потребуется блок обхода и силовой модуль:
https://avtogsm.ru/starline-a63-a36-p9232.html
2. https://avtogsm.ru/starline-s96-bt-gsm-p22242.html
В этом варианте для установки потребуется только блок обхода
Все доступные по CAN статусы и команды можно посмотреть на сайте производителя:
https://can.starline.ru/14/43/7155

Здравствуйте, хочу приобрести автосигнализацию zont на автомобиль лада веста, из функций необходимо - датчик удара, наклона, управление через телефон, без автозапуска. Что лучше купить, не переплачивать за лишние опции?

Здравствуйте.А можно любой 4-х кнопочный брелок привязать к ztc-701s?

Нет, так как в данной модели используется диалоговый код с шифрованием AES-128. Можно только оригинальный брелок записать:
https://avtogsm.ru/zont-car-p10128.html

Здравствуйте.Можно ли к ztc-701s привязать брелок или только со смартфона управлять?

Можно привязать следующий брелок:
https://avtogsm.ru/zont-car-p10128.html

Здравствуйте. Совместимо ли устройство с бесключевым доступом и запуском?

Поддержка данных функций имеется, но возможность их реализация зависит от конкретного автомобиля.

Может какую посоветуйте чтоб с телефона мог заводить авто

Cтраница:  1 2