GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-200 - товар снят с производства! Альтернатива: GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-300

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Zont ZTC-200 - многофункциональная система для охраны и поиска авто!

Zont ZTC-200 - это спутниковая охранно-поисковая система, которая сделает эксплуатацию автомобиля максимально комфортной. Система способна определять местоположение автомобиля, производить автозапуск двигателя, выполнять охранные функции, управлять дополнительными устройствами и т.д. Помимо этого, Вы можете получать информацию о состоянии автомобиля с помощью ПК, планшета, телефона!

Всегда на связи со своим авто

Установив в свой автомобиль систему Zont ZTC-200, Вы всегда сможете узнать, где находится Ваш автомобиль. Благодаря использованию GSM-сети в качестве обратной связи Вы сможете получать информацию о состоянии авто на практически неограниченном расстоянии (в зоне действия сотовой сети). Теперь, даже находясь на другом континенте, Вы можете узнать о месте нахождения Вашего авто, воспользовавшись мобильным телефоном!

Управляйте охранной системой удобным способом

В системе реализовано несколько способов управления, благодаря чему обеспечивается наиболее комфортная эксплуатация системы. Вы можете управлять системой как с помощью телефона или через сеть Интернет с помощью ПК или планшета. Также для управления системой можно использовать специальное приложение, которое доступно для устройств с ОС Android, а также iPhone и iPad.

Автозапуск

Вы можете настроить автоматический запуск двигателя, который может производиться по температуре, времени или расписанию. Данная функция позволит сэкономить время водителя и сразу же отправиться в поездку, а не ждать в холодном салоне, пока прогреется двигатель.

Внимание! В блоке нет встроенных силовых реле, поэтому для подключения к силовым цепям автомобиля и реализации функций удаленного запуска потребуется докупить автомобильные реле.

Безопасность

В системе применены лучшие инженерные решения и IT-технологии, которые обеспечивают высокую степень защиты Вашего авто. Множество охранных функций позволят пользователю быть уверенным в сохранности своего автомобиля. Например, пользователь может дистанционно заблокировать работу двигателя с помощью телефона или интернет-сервиса. Помимо этого, в системе реализована возможность прослушивания обстановки в салоне, режим радиомолчания и автоматический контроль глушения GSM-сигнала.

Простая установка

В системе Zont ZTC-200 есть встроенный CAN+LIN адаптер, благодаря которому систему очень легко установить на многие модели автомобилей. При использовании данного способа подключения Вам нужно будет подсоединить всего 4 провода к цифровой шине автмообиля.

  • Основное питание - от б/сети 12-24 В
  • Потребление тока - 20-30 мА в режиме on-line (при активном GSM-модеме)
  • Канал передачи данных - GPRS class 12
  • Встроенный GPS/GLONASS навигационный приемник
  • Встроенный датчик перемещения/наклона (3-D акселерометр)
  • Встроенный микрофон
  • Встроенный CAN адаптер
  • Интерфейсы: K-line, USB, 1-wire,
  • Поддержка протоколов бесключевых обходчиков иммобилайзера Fortin и iDatalink
  • 6 входов
  • 2 выхода
  • 2 универсальных выхода (могут быть назначены входом)
  • Дистанционное обновления ПО через интернет без прямого подключения к блоку сигнализации
  • Температурный диапазон - -40 + 85 гр.С
  • Защита от обратной полярности и нестабильности напряжения б/сети
  • Габаритные размеры основного блока - 77х86х33 мм.
  • Гарантийный срок эксплуатации - 3 года
    • Основной блок
    • Крепление
    • Жгут проводов
    • Датчик температруы
    • SIM-карта
    • Краткое руководство
    • Индивидуальная упаковка

    Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

    Cтраница:  1 2

    Здравствуйте на даф 105 хотелось бы сигалку с обратной связью? Есть что подешевле попроще?

    Следующую модель можем предложить: https://avtogsm.ru/scher-khan-taiga-p5468.html

    Здравствуйте, интересует только дистанционный запуск двигателя, рассматриваю ztc 200, возможна установка на ниссан тиида c11? И вообще есть ли ограничения либо критерии для установки данного устройства?

    Можно установить, но для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик

    Система взята для установки в виде эксперимента на свой электромобиль Nissan Leaf, ранее с системами данного производителя дел не имел. Автомобиль распространенный, точки подключения известны. Выполнено подключение к CAN-шине (производитель заявляет поддержку многих функций, см. картинку), в настройках выбрана соответствующая модель авто, плюс подключены цепи автозапуска в соответствии с тем, как они подключаются у тех же Starline и Pandora, сделаны соответствующие настройки входов и выходов сигнализации. В итоге имеем, полноценный Slave-режим с родного брелка (своего радиоканала у сигнализации нет), плюс возможность видеть через сайт или приложение машинку на карте, читать историю событий вплоть до того когда и какую открывали дверь. Не обошлось и без недостатков, так состояния двигателя (применительно к Leaf - статуса готовности к передвижению) по CAN-шине сигнализация не видит, хоть это и заявлено производителем, также заявлен бесключевой обход штатного иммобилайзера, однако при использовании автозапуска в самом лучшем случае удалось добиться лишь того, что машина включается, видит что запущена, отрабатывает в таком виде положенное время, выключается, но при этом с системах автомобиля появляется огромная россыпь ошибок в различных блоках управления, венцом же на экране приборной панели красуется ошибка системы ключей, и это лучший вариант, потому, что машина в таком виде нормально включается и двигается, в худшем варианте она отказывалась ехать пока ошибки не будут сброшены. Учитывая, что продукты конкурентов в данных условиях работают, видимо дело все-таки в самой сигнализации. Каких-то рекомендаций по монтажу на данную модель авто в доступной на сайте производителя документации обнаружено не было, в поддержку обратился, какой-либо реакции, кроме автоответчика по email нет уже третий день, на первое обращение, касаемо активации сим-карты из комплекта отвечали несколько часов, в итоге ответ пришел уже после того, как проблема утратила актуальность.
    В общем-то впечатления от продукта двойственные, вроде бы все неплохо, но заявленный функционал доступен не весь, а ведь именно функционал системы применительно к автомобилю играл решающую роль при ее выборе, с другой стороны, я не сомневаюсь, что смогу добиться реализации всех нужных функций, но с такой поддержкой популярности данным системам точно не видать.

    Спасибо за ответ!

    День добрый! В данный момент на автомобиле ,Солярис 2011г.в.,установлена автосигнализация Стар Лайн 61... Хотелось бы поменять её на что то более функциональное,вот рассматриваю вариант GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-200 - автозапуск, CAN+LIN, GSM, GPS/ГЛОНАСС, мониторинг поездок.Хотелось бы знать Ваш(е) отзыв и мнение о данной автосигнализации...

    Особых претензий к данной системе нет. В плане брака - его очень мало и при обнаружении производитель оперативно все устраняет. Из субъективных недостатков, это полное отсутствие обычного радиоканала, в ситуации когда нет связи с GSM-модулем и не доступен slave-режим снять систему с охраны можно будет только пин-кодом.

    День добрый!
    В данный момент на автомобиле ,Солярис 2011г.в.,установлена автосигнализация Стар Лайн 61...
    Хотелось бы поменять её на что то более функциональное,вот рассматриваю вариант GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-200 - автозапуск, CAN+LIN, GSM, GPS/ГЛОНАСС, мониторинг поездок...
    Что ещё может понадобиться для установки в автомобиль данной системы и насколько она надёжна(хотелось бы знать Ваше личное мнение как специалиста).Почитал отзывы на форумах,они все устаревшие...
    Буду признателен за ответ на поставленный вопрос...

    Для установки потребуется силовой модуль или автомобильные силовые реле. Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить, как универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера, так и бесключевой обходчик.
    https://avtogsm.ru/carmega-bis-200-p7852.html
    https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html

    Какие силовые модули нужны для подключения

    Подойдет оригинальный релейный модуль Zont ZTC, но у нас его нет в наличии. Мы можем предложить универсальный релейный модуль Scher-Khan RM-04:
    https://avtogsm.ru/scher-khan-rm-04-p60193.html
    Обращаем внимание, что данный модуль поставляется без проводки.

    Возможно ли установить данную сигнализацию на Ниссан альмеру классик 2007 и какое доп оборудование понадобится?

    Можно установить аналоговым способом. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
    Обходчик:
    https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html
    Подходящего силового модуля у нас нет в ассортименте.

    В комплекте сигнализации zone ztc-200 есть красное кольцо с разъемом под предохранитель. Что это такое? Ни в инструкции ни в списке комплектации его нет...

    Через него можно подать питание на блок или подключить любой другой силовой узел.

    На 24 вольта работает?, информация передаётся по каналу GPRS?

    Работает от бортовой сети 24 В. Информация передается по GPRS.

    Доставка очень быстро. Товар соответствует описанию. Установил все работает. Очень удобно в пользование. Все с телефона в приложении. Автозапуск с любого расстояния. Информация о температуре двигателя, gps, скорость, напряжение идт. Автосигнализация выполняет все функции не дорогой чем старлайн и в установке легко.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдёт ли данная сигнализация на Лада калина кросс 2 (2017 год выпуска) и что потребуется докупить? Или посоветуйте что-нибудь с автозапуском без учёта лишних приобретений, чтобы было всё и сразу :)
    Заранее спасибо!

    Cтраница:  1 2

    Лидеры:

    Новинки: