Автосигнализация StarLine S96 2CAN-2LIN BT GSM с автозапуском двигателя

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Видео

Охранная система с GSM и Bluetooth!

Автосигнализация StarLine S96 BT GSM вобрала в себя сразу несколько технологичных решений. Во-первых, связь осуществляется здесь через GSM-телефон или интернет в любом месте, где есть зона покрытия сотового оператора. Во-вторых, в комплект входят две бесконтактные противоразбойные радиометки, каждая их которых автоматически управляет охранным режимом при приближении и удалении автовладельца от своего автомобиля. В третьих, присутствует технология Bluetooth Smart, предоставляющая функцию управления охранной системой через смартфон на Android или iPhone. Рассмотрим пристально все возможности данной охранной системы.

Диалоговая защита

Комплектная радиометка обменивается данными с антенной сигнализации, используя технологию Bluetooth Smart. Это значит, что автовладелец имеет защиту от любой попытки электронного взлома путем перехвата сигнала. Для упрощения эксплуатации на ее корпус выведена кнопка, способная выполнять отдельные управляющие команды и быстро менять режимы работы автосигнализации. Водитель волен использовать ключ от своего автомобиля и с него снимать / ставить сигнализацию в охрану. Данная технология носит название «Super Slave» и дополнительно защищена охранными возможностями радиометки StarLine.

Сотовая связь

Наличие GSM-управления серьезно расширяет границы управляющих возможностей и обратной связи с охранной системой StarLine S96 S96 BT GSM. В основном это связан с широчайшей зоной покрытия, которую обеспечивают в РФ и за ее пределами сотовые операторы. В любой момент времени, используя обычный интернет-браузер или мобильное приложение, устанавливаемое на современный смартфон, автовладелец может самым наглядным путем проверить текущее состояние автомобиля, включая такие нюансы, как напряжение бортовой сети или температуру в салоне, а также активировать, например, предпусковой подогрев или запустить сам двигатель. Если «под рукой» не окажется интернет-связи, то достаточно иметь при себе обычный телефон, чтобы звонком или по СМС выполнить аналогичные задачи.

Технология Bluetooth Smart

Последней тенденцией в сфере автомобильной безопасности является широкое внедрение защищенного протокола Bluetooth Smart. Его активация превращает Ваш смартфон одновременно в пульт управление сигнализацией и противоразбойную метку, реализуя полноценную функцию «Свободные руки». Это значит, что охранная система «понимает», когда водитель покидает машину или садится в нее, тем самым активируя или деактивируя охранные режимы, управляет замками дверей, блокировкой двигателя. Важным моментом здесь является отсутствие зависимости от GSM-связи, т.е. даже вынув из телефона SIM-карту и отключив Wi-Fi пользователь сможет выполнять все вышеуказанные задачи.

  • Беспроводная связь: Bluetooth Smart, радиометка - 2шт.
  • GSM-модуль: есть
  • Тип датчика удара/наклона: интегральный трехосевой акселерометр
  • Диапазон рабочих температур основного блока: от – 50 до +85 °С
  • Напряжение питания постоянного тока: 9 – 18 В

  • Бесключевой обход иммобилайзера
  • GPS (опция)

  • Брелок-метка Bluetooth (2 шт.)

  • Основной блок с интегрированным 2CAN+2LIN, GSM и Bluetooth Smart интерфейсами, 3D датчиком удара/наклона/движения

  • Модуль запуска двигателя

  • Датчик температуры двигателя

  • Кнопка со светодиодом

  • Кабель microUSB

  • Предохранитель с держателем

  • Реле 5-контактное с разъемом

  • Сирена S-20.3

  • Комплект SIM-карт с описанием тарифа

  • Комплект проводов и монтажных материалов

  • Комплект печатной продукции

Внимание! Количество сим-карт и список операторов может отличаться от фотографии на сайте

Видеообзор снял Павел Александрович Ипполитов из Магнитогорска.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Подойдёт ли данная сигнализация для установки на Рено Аркана комплектации Стайл 2021 г.в.

Оборудование совместимо.

Если пытались взломать вашу машину. Считать коды управления сигналкой. Что нужно сделать? И как обезопасить машину.

Если сигнализация без диалогового кода, то лучше ее заменить на ту где диалоговое кодирование применяется. В этом случаи считывание кода авторизации кодграббером будет невозможно.
Только одна сигнализация не даст полноценной защиты автомобиля. Рекомендуем использовать ее совместно с механическими средствами блокировки (металлическая защита ЭБУ, блокиратор рулевого вала), а также использовать дополнительные электронные средства блокировки.

Добрый день! В чем существенная разница Автосигнализация StarLine S96 2CAN-2LIN BT GSM с автозапуском двигателя и Автосигнализация StarLine AS96 V2 2CAN-4LIN 2sim LTE- GSM с автозапуском двигателя?

StarLine AS96 V2 2CAN-4LIN 2sim LTE-GPS в отличии от S96 2CAN-2LIN BT GSM имеет новый модем с поддержкой 2 SIM (1 распаянный сим-чип от МТС и 1 слот под сим-карту), может работать в сетях 4-го поколения и имеет в своей комплектации GPS-антенну с блоком инерциальной навигации. Также блок имеет встроенный звуковой извещатель и расширенные возможности по автоматизации и настройки системы благодаря 60 программам гибкой логики.

Установил s96 на LADA kalina 2 lux все работает функция свободные руки в качестве метки прописал смартфон honor 8x. Всё работает нареканий нет, есть в планах установить ёмкостной сенсор для реализации функции пляж и т. п.

Здравствуйте, старлайн s96 может с автозапуска запускать тигуан 2018 дизель 2.0 TDI , не оставляя ключ в салоне?

Нет, данная функция доступна только для комплектаций с двигателем 1.4TSI.

Добрый день! Данная сигнализация открывает двери только по блютуз или на брелке имеются кнопки? GSM встроен или необходимо докупать модуль GSM?

На метке есть одна клавиша, которая отвечает за ручную постановку и снятие системы с охраны. Также управлять ей можно с помощью смартфона. Модуль GSM встроен. комплекс можно до оснастить GPS-антенной для точного позиционирования ТС:
https://avtogsm.ru/starline-gps-glonass-master-6-p12748.html

Mazda CX-5 2020 возможна ли реализация на данный авто?

Оборудование совместимо. Список статусов и команд доступных при подключении по CAN-шине:
https://can.starline.ru/28/24/6863

Здравствуйте! На бмв х3 2004г нужно что то докупать?

Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется докупить дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера. Обходчик: https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

Здравствуйте, подойдёт ли эта сигнализация на ВАЗ 217230 2010 года?

Можно установить. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Подойдёт такая сигналка на ладу гранту лифтбек 2018 рестайлинг???

Оборудование совместимо.

1.Доброго дня подойдет ли данная сигнализация на KIA SORENTO 2011 2.4, бензин, кнопка старт/стоп
что нужно будет докупить?
2.И как происходит автозапуск, только через телефон?
Заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Лидеры:

Новинки: