ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Neoline DVR 2000

Видеорегистратор Neoline DVR 2000 со встроенным ЖК-дисплеем и разрешением 1280х720
Артикул: 3679

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Автоматически при включении зажигания начинается запись, также при выключении зажигания запись останавливается.

Добрый день. Подскажите: есть ли в нем время и дата при записи, какой в нём язык, инструкция по эксплуатации – на русском ?, микрофон при записи всегда включен или можно выключать ?, где изготовлен ?, сколько гарантия ?, какое изображение пишет: Черно-белое или цветное.

Дату и время накладывает на запись
Меню в нем на английском
Инструкция на русском
звук не отключается
Изготовлен в Китае
Гарантия 1 год
Картинка конечно цветная

такой функции в этом регистраторе нет

можно ли на этом устройстве сделать копию нужного участка записи на новую карту памяти( как на у-ве каркам Q2)

Добрый день! Подскажите в каких температурных режимах можно использовать данный видеорегистратор. СПАСИБО.

Нормальная работа от 0 до +60 гр., будет и при меньшей температуры работать но качество картинки упадет.

у вас видеорегистратор [Модель: ALPHA-DRS-100] и что можете сказать о нём? Neoline DVR 2000 может работать от чистых 12в а он у вас работает только от 5в?

1. у нас нет в продаже и никогда не было ALPHA-DRS-100
2. с чего вы взяли что Neoline DVR 2000 работает от 5В??? он работает от 12В

пишет

Реальное время это еще и число. месяц. год ,это он пишет?

Видеорегистратор Neoline DVR 2000 может записывать видеоматериал без ограничения по времени.

Время записи файла (при мин. и макс. разрешении) можно установить:
• Без ограничения по времени
• 2 мин.
• 10 мин.
• 15 мин.

скажите, а данный видеорегистратор имеет возможность писпть ролики больше двух минут непрерывным потоком?

Есть ли возможность подключения внешней камеры

К сожалению у видеорегистратора Neoline DVR 2000 нет видео-входа (поэтому нет возможности подключить внешнюю камеру).

Зато внешнюю камеру можно подключить к видеорегистратору Vosonic GV 6330 (присутствует видео-вход):
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

К сожалению у нас нет видеорегистратора Каркам q2. Поэтому нет точной информации, какой видеорегистратор лучше (Каркам q2 или Neoline DVR 2000).

Но видеорегистратор Neoline DVR 2000 очень хорошая модель (сам тестировал, мне понравился).

Доставка видеорегистратора Neoline DVR 2000 возможна в г. Ярославль:
- Почта России - Наземный, наложенный платеж (оплата при получении)
- Почта России 1 класс-авиа, наложенный платеж (оплата при получении)
- Курьерская служба доставки EMS - наложенный платеж (оплата курьеру при получении)

День добрый! Скажите, чем хуже видеорегистратор каркам q2?
Возможна ли доставка в Ярославль видеорегистратора Neoline DVR 2000 наложенным платежом, или курьером...

К сожалению у нас нет видеорегистратора для записи изображений с двух камер с фиксацией скорости автомобиля.

Здравствуйте. Ищу регистратор с возможностью одновременной записи с двух камер и фиксацией скорости. Можете что нибудь посоветовать из Вашего ассортимента по справедливой (минимальной) цене.

1) При максимальном разрешении записи (1280х720 точек), скорость записи будет 30 кадров в секунду.
2) При заполнении карты памяти, автоматически стирается самая старая запись, новая запись производиться на освободившееся место.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8