Видеорегистратор Neoline DVR 2000 со встроенным ЖК-дисплеем и разрешением 1280х720

Отсутствует
  • Основное

Стильный и компактный видеорегистратор со встроенным монитором!

Neoline DVR 2000 - новая модель видеорегистратора со встроенным ЖК-дисплеем. Видеорегистратор имеет возможность записывать видео в трех различных разрешениях - от стандартного до высококачественного HMDI изображения. В комплектацию видеорегистратора входит удобное крепление на лобовое стекло, с помощью которого Вы сможете закрепить Neoline DVR 2000 для постоянной записи дорожной ситуации.

Видеорегистратор при своих небольших габаритах имеет встроенный дисплей, который позволит в любой момент просмотреть созданную видеозапись. При возникновении ДТП или спорной ситуации с сотрудниками ГИБДД встроенный монитор позволит сразу предоставить доказательство своей правоты. Записанное видео может послужить доказательством в суде при разборе ДТП или страхового случая.

Также хочется отметить стильный классический дизайн видеорегистратора, который позволяет ему отлично влиться в интерьер Вашего автомобиля.

Технические характеристики:

  • Дисплей: 2.5 дюйма

  • Угол камеры: 120°

  • Разрешение: 1280х720 точек; 848х480 точек; 640x480 точек

  • Скорость записи: 30 кадров в сек.

  • Память: SDMMC карты до 32 Гб

  • Формат видео: MOV (H.264)

  • 1/4 CMOS WXGA HD сенсор

  • Автоматическая запись

  • Запись звука

  • Li-ion аккумулятор

  • USB 2.0 интерфейс / HDMI



Комплектация:

  • Видеорегистратор Neoline DVR 2000

  • Автомобильный держатель

  • Автомобильное ЗУ

  • USB-кабель

  • Кабель AV-out

  • Инструкция пользователя

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Почему регистратор dvr2000 стал снимать вверх ногами,скажите в чем причина.спасибо

Проверьте, если в настройках прибора нет функции переворота изображения (по англ. - flip), то тогда проблема программная, если устройство на гарантии, то обратитесь к продавцу.

Забыл написать ещё одну особенность штатного блока питания.Пользуюсь автомобильной рацией так вот когда первый раз включил регистратор подумал что рация сдохла-сплошной шум.Выключил регистратор и о чудо рация отремонтировалась!Решил проверить радиус действия такой глушилки.У друга в машине тоже рация и если он стоит рядом а у меня включен регистратор его рация кроме шума ни чего принимать не хочет!Приёмник в магнитоле тоже глушится только сильные станции пробиваются!КТО ВЫДАВАЛ СЕРТИФИКАТЫ!!!Скорей всего их купили

Сталкивались с такими проблемами в регистраторах, их стоит решать по гарантии или приобрести другой адаптер питания, так как вероятно в нем проблема.

Год назад подарили данный аппарат.Порадовало качество изображения и звука.Оказалось полное дерьмо!2-3 месяца работы месяц два в ремонте!Когда первый раз принёс в гарантийку охренел просто гора NEOLAINOV!Гарантийка кончилась если сдохнет выкину!Ни кому не советую!Дешевле sho-me брать и если сдох просто выбрасывать.

Конкретно данная модель действительно не являлась образцом качества работы, но судить бренд по одному прибору не стоит - у любого производителя есть продукты, которые имеют большое кол-во гарантийных обращений.

Купил видеорегистратор. Половину дня работал нормально, а вечером перестал включаться. В чем может быть дело?

Проверьте подключение адаптера питания, плотный ли контакт в гнезде прикуривателя и в самом регистраторе. Попробуйте отформатировать флеш-карту или использовать другую. Если устройство не включается, то попробуйте нажать кл. reset при подключенном внешнем питании.

Когда будет в наличии?

К сожалению, нет информации о сроках поступления данного товара. Можем предложить аналогичный товар, выпущенный под другим брендом:
https://avtogsm.ru/carax-dvr-crx-2004-p4280.html

Приобрел данный видеорегистратор неделю назад.
И заметил что стала плохо работать навигация в магнитоле, связь все время терялась, а иногда вообще не устанавливалась. выключил из прикуривателя регистратор связь появилась в течении 1 минуты, выключил регистратор полностью, связь вообще перестала теряться, и радио стала работать без шумов.

Это можно исправить?

Не встречались с подобными помехами в работе. Попробуйте установить доп. фильтр питания на регистратор или подключить Neoline напрямую от аккумулятора.

В какой стране произведён?

Страна производитель - Китай.

Приобрел этот регистратор перед поездкой на юг. Окупил себя сразу за один раз, когда под Краснодаром, пытались развести на лишение прав за несуществующий знак. Сфоткали на трассе и только через полчаса остановили на посту. Когда сказал гаишнику, что хочу проверить знак с помощью записи с видеорегистратора, интерес гаишника ко мне мгновенно где-то потерялся. Спасло, что регистратор был с экраном, т.е. есть возможность сразу показать что и как, гаишник отказался вставлять флешку в свой ноутбук. :)

Минусы:
- неудачное крепление: слабоватое, если постоянно вертеть, то расхлябывается. К стеклу, в принципе крепится достаточно надежно.
- Глючит с русской прошивкой: постоянные зависания. С использованием английской прошивки проблем нет.
- Ждал большего от качества съемки :(, хотя может я сильно завышаю требования к подобным устройствам. Достаточно много помех, по моим меркам, на видеозаписи.

Плюсы:
- Конечно, встроенный экран
- Наличие хорошей локальной батареи для съемки без питания
- Отличный угол обзора
- Хорошее качество съемки при дневном свете, а также реакция на яркие источники (солнце, фары и т.п.)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,язык меню только английский как и в Neoline DVR 2000???Спасибо.

Neoline DVR 2000, который продается у нас, имеет русифицированное меню.

Скажите пожалуйста, имеется ли на него сертификат или другой документ, определяющий его легальность применения.
Если можно, то вышлите его.
Спасибо, с уважением Алексей Андреевич.

Видеорегистраторы не подлежат обязательной сертификации. Запрета на использование видеорегистраторов в России нет.
Единственное, в чем может усомниться инспектор ДПС - ворованный товар или нет. Для подтверждения можете положить в бардачок товарно-кассовый чек, свидетельствующей о покупке.

Есть ли возможность приобрести товар в рассрочку?
Был бы очень признателен, спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Лидеры:

Новинки: