ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Neoline DVR 2000

Видеорегистратор Neoline DVR 2000 со встроенным ЖК-дисплеем и разрешением 1280х720
Артикул: 3679

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

на сайте компании Neoline.ru, партнером которой вы являетесь,в описании данной модели указывается угол обзора 140 - у вас - 120 - где истина?

Угол обзора камеры данного видеорегистратора - 120 градусов:
http://www.neoliner.ru/files/files/pdf/neoline_dvr_2000.pdf

Какой длины кабель зарядки в обычном и максимально растянутом состоянии? Спасибо

В обычном - 45 см. Растянутом - 80 см. Можно больше, но натяжение будет слишком велико.

Скажите пожалуйста версию прошивки устройства (menu - version)

1005190

Является ли режим зарядки от прикуривателя штатным, т.е. пригодным для работы регистратора по назначению, или только для подзарядки, а штатная работа только от аккумулятора?

Устройство способно работать непрерывно долгое время, только при подключении его к бортовой сети Вашего автомобиля, через прикуриватель. Это штатный режим работы. Встроенный же аккумулятор способен вести запись ограниченное время (до 3 часов) и используется только в случаях, когда питание от сети не возможно.

При разряде внутреннего аккумулятора пропадают данные ДАТА/ВРЕМЯ,в результате чего NeoLine dvr2000 не производит запись до той поры пока не введешь эти параметры вновь.Что делать?Ведь аккум.хватает ненадолго?

Аккумулятора хватает приблизительно на 2,5-3 часа непрерывной работы. Чтобы не сбивались настройки, не допускайте полного разряда аккумулятора.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста модель видеорегистраттора с экраном, независимым источником питания на продолжительное время (хотя бы на 1 час), большим углом обзора, хорошей светочувствительностью и качеством записи

Данный видеорегистратор лучше всего подходит под заявленные Вами требования. В строенного аккумулятора хватает приблизительно на 2,5-3 часа непрерывной работы.

Добрый день уважаемые. Аппарат очень понравился. На картинках габариты не так воспринимаются. Реально размеры как у антирадара. Подключил к компу- батарея заряжается. Хожу по комнате кино снимает. На флешке отрезки вижу. Вопрос : как просмотреть на самом аппарате?

Для просмотра файлов в самом аппарате нужно зайти в меню и найти файлы, сохраненные на флеш-карте.

Добрый день!
Подскажите варианты доставки Видеорегистратор Neoline DVR 2000 в Одессу, ну и варианты оплаты, конечно же.
Спасибо.

Мы отправляем заказы только на территории РФ.

Отвечу на свой вопрос. Не нужно было форматировать карту в FAT-16, как тут на форуме один человек советовал. Данное устройство прекрасно переваривает FAT-32, тот формат, с которым продаются карты памяти. Переформатиловал карту памяти, и сразу промежутки между файлами стали по 2 секунды. Сегодня купил и установил карту памяти на 16Gb. Сейчас экспериментирую с настройками (пробую различные разрешения съемки и длину файлов). Пришел к золотой середине-разрешение 848*480, длина файла 15 минут. Подведу итог: хороший видеорегистратор, мне нравится.

Полезная информация. Спасибо.

Сегодня получил посылку. Установил в авто. Карты памяти большого объема не было, поставил на 512 Mb, предварительно отформатировав ее в FAT с помощью Windows 2000 Professional. Установил среднее разрешение (вроде 640*480), размер файла 5 минут. По приезду проверил-на карту вмещаются только 3 файла по 140 Mb (5 минут). Но смутило меня вот что: промежуток во времени между файлами 9-10 секунд!!! Это очень много, вроде не больше двух должно быть. Что я сделал не так? Мне эти десять секунд очень важны, за это время многое может произойти. Заранее спасибо за ответ.

Для сокращения интервала времени между готовыми файлами, установите значение фрагментов записи - 2 мин.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8