Клей эпоксидный VersaChem 47709 для металла (65021) выдерживает давление до 175 кг/см кв, подходит для железа, латуни, меди, оловянных сплавов, обычной и нержавеющей стали, объем - 25 мл, произведен в США

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Надежный клей для металлов

Довольно часто многим из нас приходится прибегать к помощи клеев при ремонте автомобиля, бытовых приборов и т.д. Однако не каждый клей подойдет для склеивания металлических деталей. Именно поэтому бренд VersaChem позаботился о выпуске такого специфического клея, рассмотрим его подробнее.

Клей VersaChem 47709 подходит для склеивания элементов из железа, латуни, меди, оловянных сплавов, обычной и нержавеющей стали и т.д. Клей выдерживает давление до 175 кг/см²! VersaChem 47709 необходимо наносить на чистые и сухие детали. Перед нанесением необходимо смешать одинаковое количество смолы и закрепителя. Обратите внимание, что смесь застывает менее чем за два часа, а склеенную деталь можно использовать уже через 6 часов. Полностью состав затвердевает через 16 часов.

Данный клей не рекомендуется использовать при температуре более +121°С, а также с п/э и полипропиленовой пластмассой.

Стоит сказать, что бренд, представляющий данный клей, известен с 1976 года. В 1997 году он вошел в состав американской корпорации ITW, что позволило создать совершенно новые линейки клеев и герметиков. Корпорация обладает очень большими производственными мощностями, ее штат превышает 49000 сотрудников. Производства ITW располагаются в 45 странах мира, а также по версии журнала Fortune она входит в число 200 крупнейших мировых компаний. Несомненно, все вышесказанное позволяет компании придерживаться высоких стандартов качества, использовать современные технологии и материалы при производстве.

  • Состав: эпоксидная смола, полимеркаптан

  • Объем: 25 мл

  • Клей VersaChem 47709 - 1 шт

  • Упаковка

здравствуйте у вас есть в продаже Анаэробный клей для фиксация цилиндрических узлов WEICONLOCK или его аналог?

К сожалению, пока не было.

Лидеры:

Новинки: