Fill Inn FL109 Ароматизированный концентрат омывателя автомобильных стекол (71109)

78 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Концентрированная сила для борьбы за чистоту

В дороге невозможно сохранить автомобиль чистым. Пыль, засохшие дождевые капли, следы насекомых и многое другое - это неизбежные источники загрязнений в пути. И если с не очень опрятным кузовом еще можно смириться, то чистота лобового стекла является одним из важнейших факторов безопасности, ведь она способствует хорошему обзору. К счастью, есть много моющих средств, которые хорошо справляются с задачей очищения ветрового стекла. Рассмотрим одно из самых компактных и, пожалуй, удобных - концентрат омывателя Fill Inn FL109 в форме таблетки небольшого размера.

УДАЛЯЕТ ЗАГРЯЗНЕНИЯ И УСТРАНЯЕТ НЕПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ

Данный концентрат при растворении в воде превращает ее в особое моющее средство и придает приятный аромат зеленого яблока. Полученное средство способно удалить специфические загрязнения, свойственные именно автомобилям, например, масляную пленку, следы насекомых, пылевые комки и тому подобные. Благодаря специальной формуле, оно не оставляет разводов на стеклах, благодаря чему управление транспортом становится более безопасным. Концентрат может взаимодействовать не только с водой, но и с зимней незамерзающей жидкостью, придавая ей те же самые отличные моющие свойства, а также устраняя неприятный резкий запах. Раствор концентрата с водой или "незамерзайкой" безвреден для щеток стеклоочистителя, ЛКП, резиновых и пластиковых частей кузова автомобиля.

ЛЕГКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Вам не потребуется самостоятельно изготавливать раствор и в дальнейшем заливать его. Достаточно опустить таблетку в бачок омывателя (для корейских, японских, французских и итальянских машин достаточно половины таблетки) и долить воды или незамерзающей жидкости, 5 литров на одну таблетку.

  • Состав: композиция ПАВ, активные добавки для удаления жиров и масел, бикарбонат натрия, лимонная кислота, ароматические добавки, пенорегулятор. Произведен по рецептуре TM Clear Wave

    • Масса нетто: 8,5 граммов

      • Срок годности: 3 года

  • Ароматизированный концентрат омывателя автомобильных стекол Fill Inn FL109 - 1 таблетка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Спасибо - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Вполне годный концентрат, запах не сильный, зеленые пятна на белой машине не оставляет практически (если средство на ЛКП попадет). Моет нормально. Да и разбавлять можно не на 5 л, а литров на 6, может даже и на все 7)

Лидеры:

Новинки: