ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-505 A5 Навител

GPS-навигатор Texet TN-505 A5 + навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.Х
Артикул: 2828

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Нет опыта эксплуатации данного навигатора в тайге, для уверенного приема сигналов GPS посмотрите специализированные навигаторы серии Garmin Oregon, они точно в тайге отлично работают:
http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=oregon
PS А вообще в texet 505 стоит самый высокочувствительный GPS приемник которые только ставят в автонавигаторы, т.е. если этот будет в тайге плохо принимать сигналы GPS то другие именно автомобильные навигаторы лучше принимать точно не будут!!!

Насколько я понял FM транзмитера у Texet TN-505 нет. Так ли это?

нет.

Если перспектива показа пробок не манит (также в texet 600 есть выход в интернет) то однозначно лучше texet 505, у него и процессор помощнее и встроенной памяти в два раза больше!!!

Здравствуйте! Извините я хочу купить у Вас GPS навигатор Но пока неполностью опредилился с моделью!Помогите пожалуйста! TN-505 и TN600 Цена почти в два раза больше ! А есть ли смысл ? Пробоки наврятли наши покажет.ведь он берёт только москву и питер. А краснодар? Вчём уних раздница! ?

Скажите пожалуста есть ли карта Усмани Липецкой области за ранее спасибо

Самая подробная информация о детализации карт Навител на www.navitel.su

удалил треки как вы написали, с помощью встроеного ПО а маршрут остался на атласе, проверил наличие трека через компьютер его нет, подскажите пожалуйста что делать?

видимо не те файлы удалили, обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://texet.ru/support/
они обязательно помогут.

1.Где можно найти полную инструкцию по эксплуатации прибора? Та что в комплекте не даёт полного описания по порядку работы, а отдельные детали на фото в кратком руководстве пользователя вообще рассмотреть не представляется возможным ?!
2.При подключении через USB-кабель к ПК последний периодически теряет навигатор, а потом находит снова. Возникают проблемы при передаче мультимедиа. Почему ? ожет проблемы в драйверах и где их найти? Дополнительно к этому при передаче данных (всего 3 песни и 1 видеоклип) корпус нагрелся как "утюг" !!!!??????

1. посмотрите здесь:
http://texet.ru/storage/i/File/instruction_TN-505.pdf

2. пока никто не обращался с такими проблемами, попробуйте подключить к другому компьютеру, также может у Вас USB старого поколения, если есть на компьютере USB 2.0 - подключите к нему.
корпус действительно немного греется, но это обсалютно нормально так как корпус является радиатором мощного встроенного процессора, "кулеры" пока в навигаторы не ставят, хотя думаю скоро будут так как мощности процессоров уже приблежаются к компьютерным.

В перречне карт отсутствует Дальний Восток и Восточная Сибирь- их карт нет или забыли указать? С уважэнием.

их у Навител-а просто пока нет, такие карты есть у:
http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=garmin+nuvi
с картами Дороги России

Здравствуйте! Исходя из описания данной модели - это действительно очень достойный вариант в данной ценовой категории!!! Однако для меня у этой модели есть один существенный минус - отсутствие Bluetooth, т.е. нет возможности организовать связь с мобильным телефоном в режиме hands-free!
Скажите, может как-то по другому можно организовать в этой модели связь с сотовым телефоном? Если нет, то подскажите какие у вас есть навигаторы, у которых:
1. ПО установлено во внутренней памяти и можно одновременно слушать музыку с SD карты и пользоваться навигацией
2. Есть Bluetooth для режима hands-free
3. Имеется возможность вывода звука на автомобильную штатную акустику, например, FM-трансмиттер или проводная связь (желательно, но не обязательно).

Bluetooth в этом навигаторе нет, и никак не сделаеш, разве что купить Bluetooth гарнитуру той же фирмы
http://avtogsm.ru/texet-tg-909-p3038.html
а с перечисенными вами возможностями только
http://www.avtogsm.ru/xDevice-6032-p2659.html
и выше по цене.

Скажите пожалуйста, как стереть трек из навигатора Texet TN-505 ?

Средствами ПО никак, нужно либо встроенными средствам Windows удалить сам файлы трека, либо подключить к компьютеру через USB и так же удалить нужный файл.

Карта Красноярска присутствует?

таких карт там нет, карты нужного ваш региона есть в
http://avtogsm.ru/GPS-navigator-Garmin-Nuvi-205w-p1609.html

оба хороши, если не нужен доступ в интернет и мониторинг пробок то возьмите texet 505

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26