ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-505 A5 Навител

GPS-навигатор Texet TN-505 A5 + навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.Х
Артикул: 2828

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

стёрты все программы на навигаторе модельDIGMA DG503N как восстановить лицинзионный ключ навигатор куплен в магазине есть лициннзеонная карточка ключа нет

Если на карточке ключ не пропечатан, то Вам необходимо сделать запрос в поддержку Навител с указанием модели навигатора и его серийного номера с просьбой выслать программное обеспечение:
support@navitel.ru

Купил c рук Connekt 5000 wide. Где найти подробное руководство пользователя ( составление маршрутов, программ, музыки и вообще все его возможности.) Как включать и играть в игры могу , а вот остальное?

Инструкция на пользование навигационной программы есть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/Navitel-UsersGuide-PND-RU2.pdf

Навигатор Texet TN-606 не видит серийный номер!! Как восстановить помогите пожалуйста!!

Если речь о лицензионном номере для Навител Навигатор, то Вам нужно сделать запрос в поддержку Навител:
support@navitel.ru

ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ОБНАВИТ GPS-навигатор Texet TN-505 НСКОЛКО РАЗ НЕ ЛОВИЛ СПУТНИКА ТО ЛОВИЛ ТО НЕТ.. А СИЧАС УЖЕ НЕ ЛОВИТ

По данной проблеме Вам нужно сделать запрос непосредственно в поддержку Тексет:
http://www.texet.ru/support/faq/

Навигатор Explay GN-510. После запуска Навител выскакивает сообщение: Незарегистрированная версия приложения. Можно пользоваться только в демо режиме. Демо карты Москва, Новосибирск и Санкт-Петербург. И все-равно предлагает купить карты. Лицензия Навител есть.

Вероятно у Вас из памяти навигатора был удален/перемещен активационный или регистрационный код, который был записан в виде текстового файла. Соответственно, если в комплекте у Вас не было карточки с указанием лицензионного ключа, тогда нужно сделать запрос непосредственно в поддержку Навител с указанием данной проблемы и просьбой восстановить лицензию:
support@navitel.ru

Было сброшено программное обеспечение КАК ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ?

Если требуется установка программы Навител, то его можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, если она была в комплекте с навигатором.
Также, программа навигации может не запускаться по причине сброса адресного пути к файлу navitel.exe, для восстановления этих данных в настройках навигатора должен быть пункт Путь, куда указывается путь к navitel.exe

Доброго времени суток! Друзья подскажите на texet TN-505 ком порт и скорость для навител. Раньше стоял ситигид.

У нас нет подобной информации, ее можно уточнить в Тексет:
http://texet.ru/contacts/

Слетело всё, на навигаторе texet tn 505 только грузится виндовс мобаил

Нужно обратиться непосредственно в поддержку Тексет:
http://texet.ru/contacts/

купил с рук в кары не заходит

В настройках прибора есть пункт Путь, в нем необходимо указать путь к файлу navitel.exe, иначе навигация запускаться не будет. Также, можете подключить навигатор к компьютеру и проверить, если ли вообще в его внутренней памяти какие нибудь файлы.

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня навигатор TEXET-501 у меня его взял друг что то там натыкал он теперь у меня просит ключ авторизации на сайте вычитам что ключ находится вместе с документами документав и коробки у меня нет я его купил с рук без документов что делать я не знаю подскажите пожалуйста где можно найти это ключ за ранее большое спасибо

Ключ также может хранится в папке Навител на самом навигаторе. Если его не окажется, то стоит обратиться в поддержку производителя ПО:
http://navitel.ru/support/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26