ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-505 A5 Навител

GPS-навигатор Texet TN-505 A5 + навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.Х
Артикул: 2828

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

подскажите как проложть маршрут, и запоминает он пройденый маршрут что па нему вернутся обратно.и как улутьшить прием в лесу.

Устройство способно писать трек (не путать с маршрутом) - на дисплее будет нарисована линия, по которой можно будет вернуться. Уровень сигнала GPS увеличить нельзя. Данное устройство не подходит для пеших прогулок, так как в автонавигаторах низкое время автономной работы, нет защиты от падений и влаги. Лучше подобрать модель из следующего списка:
https://avtogsm.ru/Portativnie-GPS-navigatori-c216.html

Сколько времени можно держать включенным навигатор TEXET 505 А5 c зарядным устройством?
И не будет ли перезаряжаться аккумулятор при постоянном включении его в сеть, например при движении автомобиля в дороге на большое растояние. Надо ли отключать его от сети автомобиля при длительных стоянках, например на сутки?

Полная зарядка встроенного аккумулятора осуществляется, приблизительно за 2,5 часа. Если будете постоянно подпитывать устройство от внешнего питания, емкость, а соответственно и ресурс работы снизится.
Отключать внешнее питание стоит в тех случаях, если планируете использовать навигатор не только в машине, но и как пешеходный или в тех местах где нет постоянного внешнего питания и работа устройства осуществляется исключительно от встроенного аккумулятора.

на GPS-навигатор Texet TN-505 A5 + навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.5 или 3.2.6.
и если 3.2.6 можно ли купить с 3.5 или поставить самостоятельно и сколько это мне будет стоить, и есть ли смысл ставить более новую версию 3.5? Если можно подробней раскрыть этот вопрос.
я пользуюсь сейчас Texet TN-505 A4 + навигационная программа Навител Навигатор XXL 3.2.6 (взял у друга) существенна ли разница и в чем между Texet TN-505 A5 (хочу купить)?

В Texet TN-505 A5 установлена навигационная программа Навител Навигатор 3.2.6
В последствии программу можно будет обновить до версии 3.5. Руководство по новой версии можно прочитать здесь:
http://download.navitel.su/Manuals/Navitel_3.5.0_AUTO_RUS.pdf
Если новые изменения покажутся Вам актуальными, то есть смысл обновить.
В Texet TN-505 A5 используется самый современный процессор SiRF - Atlas V. Его преимущества можно посмотреть здесь:
http://www.texet.ru/news/502299.html

В каждой из программ есть свои плюсы и минусы. Отталкиваться стоит от того, в каком из перечисленных навигационных ПО лучше проработана карта интересующего Вас региона.

Ребята что лучше Навител или Сити Гид???

здравствуйте ! с дуру (нечаяно) удалил каталог Navitel из программы Навител версии 3.2.6.4851. Перепробовал кучу версий - ни одна не работает. Подскажите что делать ? Заранее спасибо.

Вам нужно скачать обновление карт и саму программу с сайта Навител:
http://navitel.su/update/hidden-secure-page/
Далее, действовать по прилагаемой инструкции.
Также, можете обратиться в тех. поддержку Навител:
http://navitel.su/support/support-main/

GPS-навигатор Texet TN-505, - скачал новую обновленную карту для данного навигатора, следую инструкции- удаляю через АктивСинхр старые файлы удаляю кроме, ключ активации, копирую и ставлю новые - не работает! Перегружаю - не работает! Ставлю всё старое - пожалуйста - работает! В чем причина????????

Попробуйте зарегистрировать новые карты на сайте:
http://activate.navitel.su/
Если проблема не исчезнет, то обратитесь в тех. поддержку Навител:
http://navitel.su/support/support-main/

Подскажите пожалуйста купил навигатор Texet TN-505!аккумулятора хватает на 1.5 - 2 часа!Должно быть больше?или это его технические особенности!?

В режиме навигации встроенного аккумулятора хватает приблизительно на 2 часа. Время работы значительно снижается в условиях неуверенного приема GPS-сигнала.

загрузил апрелевский атлас2010 г долго прокладывает маршрут. Загрузил на флешку т.к. места в самом навигаторе не хватило а родная карта 2009 менее подробна но работает лучше в чем проблема ? Косяков хватает на всех заправках вернее когда рядом проезжаешь кричит контроль скорости 30 км . а по отзывам у всех работает на отлично. я не спорю помогает но про недостатки или не пишут или у меня такой экземпляр ?

Перенесите карты с внешней во внутреннюю память. Встроенная память устройства - 2 гб. Карта России для Навител занимает около 900 мб, т.е. место позволяет - удалите фото, видео или музыку со встроенной памяти, возможно перед ПОЛНОЙ (не обновлением) установкой новых карт, Вы не удалили старые.
Что касается оповещение о скорости перед заправками, то проблема не типичная. Можете отключить оповещение о скоростном режиме в настройках. За более полной информацией обратитесь к производителю Навител:
http://navitel.su/support/support-main/

Подскажите, при воспроизведении фильмов можно выводить каким-нибудь образом звук на магнитолу?

Если в штатной автомагнитоле есть линейный вход (режим AUX), то можно вывести звук на колонки с помощью кабеля с mini jack, используя разъем для наушников в самом навигаторе.

Здравствуйте!!!! на днях приобрела TN-501, в картах этого навигатора по Лен.области не отображаются улицы, номера домов, вообще ничего (например улыцы в п. Вырица). Скачала обновления на этом сайте, поставила в настройках детализацию (как сказано в одном из вышенаписанных сообщениях)-все осталось на своих местах, в навигаторе не отображается равным счетом ничего по Лен.области (ни массив Красницы, ни п. Вырица), хотя у знакомого кот.приобрел навигатор такой же навигатор чуть ранее все это есть.
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК НАСТРОИТЬ?

Причина, почему у Вашего знакомого есть поддержка улиц, домов, а у Вас нет, может быть в следующем:
1.У него в навигаторе установлено навигационное ПО другого производителя (Навител, City Guide, Автоспутник).
2.Установлены неофициальные карты, в которых более подробная детализация данных регионов. Попробуйте установить подобные карты и в Ваш навигатор.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26