ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-3010EXT

Радар-детектор Street Storm STR-3010EXT (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - шестиуровневый режим Стрелка-Гейгер, особое оповещение о радаре Робот, светодиодный LED-дисплей
Артикул: 6651

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не могу выбрать модель Sho-Me 525 или Street Storm STR-3010EXT или Street Storm что то из этой серии на суму 3500руб чтоб душа радывалась

Можем следующие модели посоветовать:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html
Оба детектора с высокой для своей цены чувствительностью, информативным дисплеем, отталкивайтесь от дизайна, цвета дисплея.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем различия моделей Street Storm STR-3010EXT и Street Storm STR-6010EX?

В плане детектирования радаров модели аналогичны, отличия функциональные, а именно в дисплее, который в STR-6010EX гораздо информативнее и его удобно считывать в любых погодных условиях, дисплей же STR-3010EXT днем, особенно при солнечной погоде, считывается крайне слабо.

Доборого дня. Скажите, а как обстоят дела у данного радар-детектора с определением радаров работающих в попутном направлении (в спину),в том числе лазерных.Езда в основном трасса по разным областям,поэтому желание что бы детектор определял ВСЕ радары.Возможно посоветуете что-то другое.Желательно бюджетный вариант.

С лазерами российскими данный прибор работает, что касается радаров в спину, то против них нужны детекторы с максимально чувствительными приемниками, хотя бы такой:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-ex-p6187.html
Вы понимаете, что покупая бюджетный детектор всегда сталкнетесь с ограничениями, иначе смысл выпускать производителям более дорогие в несколько раз детекторы, если они работают также. Преложенный нами детектор работает с основными радарами РФ, включая лазеры, для своей цены его работа на радары в спину также хороша.

Скажите пожалуйста,что лучше sho-me 525,либо street storm str
3010 ext

Обе модели похожи в работе, str 3010 имеет дополнительно поддержку лазерных российских радаров и спец. сигнал на радара Робот - в этом его преимущество.

Здравствуйте! Отличие SS STR-3010 от SS STR-3010EXT только в ПО или в чем-то еще?

STR-3010EXT имеет дополнительно Гейгер на Стрелку, два режим Город.

Здравствуйте!
Отпишусь по результатам двухдневной эксплуатации данного РД.
Дальность обнаружения радара Арена в два-три раза больше чем у РД Sho-Me 520. Очень порадовала функция отключения детектирования диапазонов Ка и Х , что сказалось на количестве ложных срабатываний. Что же касается светодиодного дисплея, то можно сказать, что его практически нет. Индикацию при максимальной яркости видно лишь когда смотреть на дисплей под прямым углом. Для меня это не важно, т.к. ориентируюсь в основном на звук.
Появилась пара вопросов:
-в инструкции пользователя (стр.8) написано: Нажатие и удержание кнопок MUTE и CITY переключает тональность звуковых сигналов . А можно по конкретнее каких именно сигналов?
-что такое 3-х уровневый Гейгер и 6-ти уровневый?

В инструкции опечатка, изменения тональности здесь нет, комбинация MUTE и CITY вкл/выкл Стрелка Гейгер, комбинация DIM + CITY включает/отключает спец. сигнал на Робота.
Гейгер на Стрелку означает, что прибор при обнаружении Стрелки не просто будет подавать сигнал, но еще и менять его частоту звучания, т.е. аналогично тому, как работает детектор при обнаружении обычного радара К, Х и пр.

Посоветуйте радардетектор с радиусом обнаружения 360 град. в пределах 4000 р, с детектированием стрелка. Спасибо.

Вот такой посоветуем:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ext-p6721.html

Добрый день! Нужен радар хорошо определяющий выстрел в спину,желательно до 4000 руб,

Если вам не принципиально распознавание Стрелки то можем предложить:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-p5998.html
Если же распознавание стрелки вам необходимо то:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-ex-p6187.html

Добрый день! Подскажите, в чем отличие радар-детекторов Street Storm STR-3010EXT и Street Storm STR-3020EXT? Вроде характеристики похожи? Какова дальность обнаружения Стрелки? Спасибо!

Отличие только в дизайне, в остальном полные аналоги. Стрелку видят на 800 метров, в среднем.

Здравствуйте. У меня пара вопросов по данной модели.Первый. В инструкции написано, что функция определения радара робота включается нажатием двух кнопок DIM+CITY в течении двух секунд,после чего должно последовать пять коротких сигналов, у меня их нет, ПОЧЕМУ? Второй. Немного непонятно переключение режимов город и трасса, так как в инструкции написано на данной модели два режима город?

Попробуйте дольше удерживать клавиши DIM+CITY, уровень громкости детектора выкрутите на максимум, чтобы не пропустить звуковые сигналы, говорящие о вкл. или выкл. режима.
Переключение режимов работы осуществляется клавишей City, один бип - Город 1, два бипа - Город 2, три бипа - Трасса.
Проверьте все эти моменты.

Cтраница:  1 2 3