Радар-детектор Street Storm STR-4030EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка, покрытие rubber-touch, USB-порт

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Недостатки

Street Storm STR-4030EX - привлекательный дизайн и высокая функциональность!

Street Storm STR-4030EX представляет собой современный радар-детектор, построенный на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с платформой ESP, которая обеспечивает увеличенную дальность приема сигналов.

Привлекательный дизайн и удобство в использовании

Представленная модель радар-детектора отличается выполнением в компактном корпусе, имеющем специальное покрытие rubber-touch, которое защищает устройство от царапин и разводов. Радар-детектор устанавливается на лобовое стекло автомобиля с помощью крепления на присосках. Для наибольшего комфорта при использовании, радар-детектор имеет специальную кнопку, позволяющую легко снять устройство с крепления. Оповещения об обнаружении сигналов радаров поступают посредством звуковой и визуальной индикации.

Обнаружение радаров

Street Storm STR-4030EX полностью адаптирован для использования в России и позволяет детектировать такие радары как: Крис-П, Сокол, Искра, Визир, Радис, Арена, Бинар, а также лазерные измерители скорости ЛИСД и Амата.

Особенности Street Storm STR-4030EX:

  • Мощный процессор ST MicroElectronics с платформой ESP

  • Увеличенная рупорная антенна

  • Усовершенствованный фильтр помех

  • Обнаружение радарных комплексов Стрелка

  • Обнаружение радаров ЛИСД и Амата

  • Сервисный USB-порт для обновления ПО

  • Сохранение пользовательских настроек после выключения устройства

  • Символьный LED-дисплей

  • Возможность отключения приема сигналов в диапазонах X и Ka

  • Компактный корпус

  • Покрытие rubber-touch

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 ГГц

Ka-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Автоприглушение звука

Есть

Индикатор

Символьный LED-дисплей

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Отключение диапазонов Х и Ka

Есть

Режим Трасса/Город

Есть

Сервисный USB-порт

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20°С до +70 °С

Детектирование ЛИСД и Амата

Есть

Презентация радар-детекторов Street Storm

  • Радар-детектор Street Storm STR-4030EX

  • Крепление на лобовое стекло

  • Руководство пользователя

  • Адаптер питания

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2

Как бы обновить базу данных на антирадар к street storm 4030EX? К сожалению живу не в России.

Обновление ПО в данной модели возможно только в сервисном центре:
http://www.qualitech.ru/streetstorm/

Решил остановиться на этой модели, показался оптимальным во всех отношения. Эксплуатирую почти месяц и с кажу что не ошибся. Прибор вполне нормально работает во всех режимах, имеет хорошую чувствительность на Стрелку и на другие хитрые радары, а также хочу отметить хороший фильтр, помех минимум. Выручал уже не раз, надеюсь впредь не разочарует.

Нужен РД с такими же характеристиками, только с GPS. Желательно не намного дороже этого. Что посоветуете?

Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040ex-gp-one-kit-p8256.html

Действительно современный детектор отвечающий нынешним стандартам, детектирует все имеющиеся радары включая Стрелку. Очень важно что дальность обнаружения очень высокая, порой достигает до 1.5 км, в зависимости от местности и условий, а также в нем немного ложных срабатываний, так как стоит мощный фильтр.

Для трассы вообще идеальный вариант, но и в городе ведет себя вполне адекватно. Использую месяц, пока полностью устраивает. Рекомендовали ребята менеджеры из магазина, как самый оптимальный вариант из недорогих детекторов. Его можно использовать сразу после подключения, но также есть возможность выборочного отключения диапазонов для оптимизации работы на некоторых участках дороги. Стрелку ловит отлично и на остальные радары реагирует четко. Дальность обнаружения очень хорошая, на трассе до 2 км.

Удобная конструкция (форма) радара детектора, легко отсоединяется от крепления на присосках и можно поставить на липкий силиконовый коврик на панельку, что лично мне удобнее, так как проще потом в любой момент снять и положить в бардачок, спрятав от солнца или на участке где нет радаров, чтоб не путался на панельки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Из множества прочитанных сайтов чувствую Ваш профессианализм.И самое главное ничего лишнего не навязываете. Живу в Оренбургской обл. Однозначно собираюсь покупать у Вас радар-детектор (цены у Вас приемлемые и отзывы хорошие). Был у меня Sho-me 530, но видать устарел. Что вы как профи можете мне посоветовать в пределах 2-5 т.р. Может не торопиться-подождать, и к лету что-то новенькое придумают. Манера езды не лихачу. Поездки как по городу, так и по трассе. Собираюсь летом на машине на море-вот решил подстраховаться. Присматривался к Sho-me STR-545 Blue и по Вашим советам многое ещё к чему. Если честно голова кружиться от этих хитрых коробок- их выбора, один лутше другого. Желательно чтобы пару лет не менял и ничего лишнего. Жду Вашего совета. Заранее СПАСИБО...

На данный в указанной ценовой категории можем следующие предложить:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html
Обе модели адаптированы под современные российские радары, включая лазеры. У inspector послабее приемная часть, но и ложных срабатываний меньше, поэтому, если не сильно превышаете (до 30-40 км/ч), то его будет достаточно.

Прибор толковый. За полтора месяца эксплуатации я в нем явных недостатков не выявил. Работает стабильно во всех режимах и имеет достаточно высокую чувствительность. На все современные радары он реагирует нормально.

здравствуйте. из вопросов я понял что, на данной модели обновление ПО производиться только в специализированном сервисе. так ли это? и где можно найти список данных сервисов?

Да, к сожалению младшие модели радар-детекторов StreetStorm можно обновить, только в специализированных сервисных центрах. Информацию о них, Вы можете узнать у производителя. Связаться с ними Вы можете, по следующим контактным данным:
http://streetstorm.ru/contacts/

Здравствуйте! сегодня пришел этот радар. Такой вопрос у меня, где взять Кабель для usb порта? в комплекте его нет.

Для пользователя нет необходимости подключать кабель к USB, так как этот порт установлен для удобного обновления программного обеспечения детектора, но производится эта процедура только в специализированном сервисе.

Добрый вечер! Нужен Ваш совет при выборе РД в пределах 5000 руб. из Street Storm STR, почему-то именно данная марка приглянулась, может я и не права. Чтобы был чувствителен, с режимами "Город", "Трасса", EX - в принципе не обязательно. В общем более эффективный в данной ценовой категории. Спасибо!

За эту цену модель Street Storm STR-4030EX будет оптимальным выбором, а если радар Стрелка в Вашем регионе не используется, то можно ограничиться следующей моделью:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-p5998.html

Прошу помощи в подборе радар-детектора. Основные критерии цена 5 и ниже (лучше дешевле)))) Ростовская область трасса - 90%. Судя по последним платным фото их делают триноги) судя по рекомендациям смотрю в сторону Sho-me G800 STR White или Street Storm STR-4030EX. Может я не туда смотрю? а может с моей проблемой справится радар детектор по проще. СПАСИБО!

Sho-me G800 хороший для города детектор, так как эффективно с ложными борется, но против маломощных триног, при превышении скорости более, чем на 30-40 км/ч его эффективности не хватит, лучше для трассы использовать STR-4030EX, его и порекомендуем.

Чем данный радар-детектор отличается от http://avtogsm.ru/street-storm-str-4030-p5998.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: