Радар-детектор Street Storm STR-7010EX Green display - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Привлекательный дизайн и высокая дальность обнаружения радаров!

Street Storm STR-7010EX - это современный радар-детектор, который способен завоевать большую популярность среди пользователей благодаря привлекательному дизайну корпуса, многофункциональному OLED-дисплею и высокой дальности обнаружения сигналов радаров.

Современный дизайн

Сейчас при разработке и производстве автоэлектроники большое внимание уделяется не только технологичности и функциональности устройства, но и внешнему виду. Действительно, такие устройства как радар-детекторы длительное время находятся в салоне автомобиля и становятся частью интерьера. Радар-детектор Street Storm STR-7010EX отличается лаконичным дизайном корпуса и выполнением в черной цветовой гамме, что позволяет устройству легко влиться практически в любой интерьер автомобиля. Также стоит отметить, что представленная модель имеет современный OLED-дисплей зеленого цвета, который позволяет легко считывать информацию при различном освещении.


Высокая технологичность

Street Storm STR-7010EX построен на базе мощного процессора ST MicroElectronics с применением технологии HSP, имеет увеличенную рупорную антенну, сервисный порт USB, режим индикации частоты, а также предусматривает возможность отключения приема сигналов в диапазонах X и Ka.



Особенности Street Storm STR-7010EX:

  • Глянцевая передняя панель

  • Современный OLED-дисплей (белый)

  • Процессор ST MicroElectronics

  • Обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции)

  • USB-порт для обновления ПО пользователем

  • Обнаружение лазерных радаров ЛИСД и Амата

  • Индикация частоты сигнала

  • Увеличенная рупорная антенна

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 ГГц

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Режим Трасса/Город

Есть

Индикатор

Функциональный OLED-дисплей (белый)

Сервисный USB-порт

Есть

Автоприглушение звука

Есть

Детектирование ЛИСД и Амата

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Презентация радар-детекторов Street Storm

  • Радар-детектор Street Storm STR-7010EX

  • Крепление на лобовое стекло

  • Руководство пользователя

  • Адаптер питания

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2 3 4

скажите пожалуйста как скинуть радар 7010 jps ex на заводские настройки? заранее благодарю.

Зажмите клавиши DIM и MUTE, чтобы перейти в режим настроек. Клавишами City или Dim пролистайте до пункта "Заводские настройки" и нажмите клавишу Mute.

Здравствуйте. Все колеблюсь с выбором радара. Смотрю на эту модель. В основном хочу исполльзовать для трассы. Превышение небольшое +20 км/ч. Езда с антирадаром нечасто. Стрелка не важна так как есть навигатор с базами. Интересует как берет арену по дальности например. Хватит мне этой модели на этой плтформе? или смотреть всетаки на модели с ESP. Цена вопроса до 3500-4000 руб. Заранее спасибо.

Для Арены, если ее сигнал в спину, выбор не самый лучший. Т.е. есть детекторы с более чувствительными приемниками, но, например, без детектирования Стрелки. Детекторы Street Storm на платформе ESP, которая обеспечивает макс. чувствительность, лучше всего подходят для Арены и прочих маломощных радаров в указанной ценовой категории, можем следующую модель посоветовать, где еще и используется информативный дисплей для удобного считывания информации:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9020-p5997.html
GPS под Арену не требуется, так как стационарная Арена детектируется подавляющем большинством детекторов и превышение в 20 км/ч не проблема. Основные проблемы возникают с мобильными Аренами на треногах, которые хаотично разбросаны по обочинам дорог и точное место расположения радара предсказать не представляется возможным.

Какова дальность срабатывания на СТРЕЛКУ? Посоветуйте отличный для трассы (чувствительный) радар детектор.

На Стрелку до 1 км, в среднем 600-800 метров. Если выбирать в данной ценовой категории, то 7010 будет хорошим выбором. Если в целом брать все детекторы по уровню чувствительности до 4000-5000 рублей, т.е. самый распространенный ценовой диапазон, то дальше будут видеть радары следующие детекторы:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7020-ex-p6098.html
У них дистанция на Стрелку может достигать 1,5-2 км.

Здравствуйте. Как выглядит этот вариант в сравнении с STR-7020EX, STR-4030EX?

Street Storm STR-7010EX имеет меньшую чувствительность на радары, т.е. менее эффективен при работе со сложными радарами, в основном это радары "в спину", в остальном хороший детектор для трассы/города. Т.е. смотрите, если на дорогах Вашего региона в основном треноги по обочинам стоят, то лучше STR-7020EX или STR-4030EX брать.

Добрый день!
Скажите пожалуйста, как часто нужно обновлять данный радар и сколько это стоит? Если я куплю РД сейчас, на нем будет установлена актуальная прошивка или нужно будет обновлять?

Не нужно данный детектор обновлять, прошивка актуальная, подключаете к питанию и пользуетесь. USB-порт на его корпусе требуется только работникам сервиса и позволяет удобнее выполнять диагностические работы.

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста, радар-детектор для трассы, ценовой диапазон до 3500, выбор пал между SilverStone F1 Z550ST, RD X3 Ypsilon и Street Storm STR-7010EX? а может вы другой вариант предложите. Спасибо

RD X3 Ypsilon и STR-7010EX оба будут эффективными детекторами, выбирайте из личного предпочтения. Например, нам дизайн RD X3 Ypsilon больше нравится, строгий и лаконичный, выгляди дорого. При этом звук приятней STR-7010EX, не такой резкий, хотя на трассе часто по запарке громкий звук будет только плюсом, все зависит от стиля езды.

почему тогда разница в цене 1300р в сравнении 7020ех!??? ещё в 7020ех есть стрелка-гейгер 6 ур. а тут нету? вот видео на 7020ех http://www.youtube.com/watch?v=4h_LxWXAC30

В 7010 тоже есть на Стрелку Гейгер (3 уровня). А вот по поводу 7020 просмотрели, у него платформа более производительная - ESP, поэтому радары дальше видит!!! Правда, ложных тоже больше, но для трассы и с маломощными радарами дальность всегда в приоритете.

Почему здесь не применяется При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России???

Здесь цена хорошая, поэтому Акция с бесплатной доставкой не проводится, она не на все товары распространяется, а только на те, где закупочная стоимость позволяет это сделать.

посоветуйте пожалуйста из street storm, а то уже запутался с выбором: по цене 5-7 т.р. , город+трасса, без GPS, возможность обновления прошивки, простота (без лишних наворотов), сильно не гоняю, а так-же чтоб обнаруживал максимальное количество моделей радаров, приходится далеко ездить и везде на вооружении гибдд разные радары.

Под указанные требования подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8800-ext-p6648.html

Подскажите как включить функцию обнаружения радара РОБОТ на радар детекторе STR7010EX

Попробуйте по инструкции, стр.3:
http://streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_147949_Instruction.pdf
По остальным режимам также рекомендуем пользоваться данной электронной инструкцией, так как комплектная печатная может быть неполной.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: