ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

M31 не может открывать/закрывать. Для запуска Вебасто у нас нет спец. модулей, попробуйте сделать запрос в компанию, которая специализируется на подобном оборудовании, возможно подберете под свой авто:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=5&id=16

Авто Renault koleos фаза 2 2012г.в. Запуск с кнопки, иммобилайзер, чип ключ, доступ свободные руки.... Дизель с турбиной, установил Webasto.
Нужно чтоб машина была под охраной, от всяких любителей вырезать датчики парковки или омыватели фар. А также дистанционно запустить Webasto и выполнить функции турботаймера.
На сколько М31 сможет удовлетворить мои запросы, понадобится ли мне что то еще для моих задач? Или всетаки полноценную сигнализацию ставить?

Лучше ставить полноценную сигнализацию. Если Вам необходимо GSM оповещение и GPS мониторинг, тогда можете оставить М31 и к нему дополнительно подключить сигнализацию с турботаймером:
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
Для контроля движения около авто дополнительно установить датчик объема:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для корректного подключения и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html

у меня авто в прокат , стоит на авто с салона сигналка старлайн е 61,соотв без автозапуска и прочей дребедени... в режиме блокировки видимо стоит блокировка по форсункам ибо бензонасос качает и питание на зажигание подается . задача такая ... в случае невозврата машины вовремя, активировать блокировку с дистанционно . если смонтировать стар м 31 можно будет управлять блокировкой е 61?

При помощи данной связки можно будет дистанционно заблокировать двигатель.

День день. Подскажите, пожалуйста. У меня машина шкода фабиа 2012 г.в, есть штатный ключ, с чипом, дистанционное управление центральным замком. Подойдет ли этот охранный комплекс для автозапуска двигателя по gsm? И будет ли штатный кчюч осуществлять дистанционное управление центральным замком и управлять охранным комплексом (снятие постановка на охрану) ? Спасибо

Можно установить для подключения автозапуска, понадобится блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Сложно будет с постановкой/снятия охраны Starline M31, как ранее указывали, в данном устройстве есть управление минусовым сигналом от внешнего устройства, когда постоянный отрицательный сигнал на соответствующем проводе M31 есть - модуль в охране, как сигнал пропадает - модуль с охраны снимается. Соответственно, без наличия подобного источника в автомобиле, использовать с уже установленной в машину сигнализацией этот модуль не выйдет, придется каждый раз по СМС ставить модуль в охрану и также снимать с охраны. Наличие такого источника уточняйте у установщиков.
Штатный ключ в любом случае сохранит свои функции.

Добрый день! Установлена автосигнализации Scher-Khan Magicar 9. Возможно подключение Модуля М31 к сигнализации либо использовать его только как независимую охранную систему? Тогда целесообразней использовать модуль М17?
Спасибо!

Можно установить М31 в качестве модуля обратной связи, а также для возможности дистанционного запуска двигателя по команде с телефона. Если Вам модуль нужен больше для поисковых целей в случае непредвиденных ситуаций, то тогда М17 будет рациональнее, так как больше подходит для скрытой установки и имеет специальные режимы работы, позволяющие долгое время прибору работать от встроенных батарей.

Подскажите, а датчик удара к этому модулю можно подключить?

Здесь нет отдельного входа на подключение датчика удара. Если Вам нужна полноценная сигнализация, то лучше к M31 дополнительно подключить А91:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Ясно, что стоимость будет выше, но получите полноценную охранную систему с удобной эксплуатацией и множеством охранных зон.

День добрый. Подскажите, пожалуйста. У меня машина киа рио 2012 г.в, есть штатный ключ, с чипом, дистанционное управление центральным замком. Подойдет ли этот охранный комплекс для автозапуска двигателя? Если да, то управление автозапуском осуществляется с телефона? Спасибо

Можно использовать данный блок на автозапуск, управление запуском осуществляется с сотового телефона. Для организации автозапуска понадобится блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравсьвуйте, я обратился к специалистам для уставки данных модулей, они мне сказали что для автозапуска необходима установленная на авто сигнализация, а я только по той причине сделал заказ этих товаров,что сигналка для автозапуска не нужна, как я могу вернуть товар и деньги?

Starline M31 может использоваться как самостоятельное устройство запуска, сигнализация ему не нужна!!! В инструкции все подробно расписано на странице 42:
https://avtogsm.ru/doc/Starline-m21-m31-ustanovka.pdf
А лучше дайте установщикам контакты поддержки СтарЛайн, где режиме телефонной связи подскажут, что и как настраивается:
http://ultrastar.ru/26643
Если же низкая квалификация установщиков не позволяет гарантировать корректный монтаж данного оборудования и других установщиков просто нет, то от греха подальше давайте организуем возврат, дабы не экспериментировать над автомобилем. Мы можем пойти навстречу и оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подбираю сигнализацию в Mitsubishi Pajero 4. Остановился на StarLine D94 GSM/GPS, но я как понял в ней нет прослушки салона. Если собрать комплекс на основе StarLine M31, то что посоветуете. Автомобиль дизельный, поставлена Webasto

Сигнализация:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Модуль М31:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html
Оборудование будет выполнять те же функции, что и D94, только на порядок дешевле + получите прослушку салона с помощью М31.

Или еще есть такой вариант с установкой следующей сигнализации:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
К ней также подключить можно полноценно М31, а для обхода иммобилайзера, что необходимо для организации автозапуска, будете использовать следующий бесчиповый блок обхода, которые совместим с дизельным Паджеро 4:
https://avtogsm.ru/fortin-evo-all-p6716.html
В этом случае не нужно будет оставлять второй ключ в салоне автомобиля.

как контролировать остаток средств на SIM M31

Для этого необходимо выслать на данный модуль СМС сообщение с текстом USSD-запроса баланса Вашего сотового оператора, например для ТЕЛЕ2 это будет:
*105#

здравствуйте! Установил сигнализацию Starline А94 на гольф7,какой охранно-поисковый модуль посоветуете?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18