ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Охранно-поисковый модуль StarLine M31

Охранно-поисковый модуль Starline M31 - снят с производства, замена StarLine M32 CAN
Артикул: 6303

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Спасибо за ответ, но пока вопрос решился снятием на время 12 пинового разъёма, теперь вместо безконечных гудков вызова модуль стал сразу отвечать и слать СМС.

Здраствуйте! Получил от вас М31 и подключил его только для включения вебасто. Первую неделю проблем по включению не было а теперь не могу дозвонится до модуля. Звонок поступает на модуль т.к гудки идут и смс тоже проходят но ни какого ответа и действий модуля не происходит. Баланс положительный и сброс на заводские настройки с помощью смс 009902 ни к чему ни привели.

В этой ситуации Вам необходимо сперва сделать запрос непосредственно в поддержку СтарЛайн:
http://www.ultrastar.ru/4375
Если дистанционно проблема не разрешится, тогда отправляйте прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброго дня! Нужен охранно-поисковый модуль на старлайн 94 (Гольф 7)

Подойдет данный модуль - Starline M31, он подключается к сигнализации, что дает возможность полного управление сигнализацией через телефон. Для скрытой установки в качестве поискового устройства лучше использовать специализированные Маяки, которые работают независимо от сигнализации и имеют свой встроенный источник питания, что позволяет их удобно ставить скрытно:
https://avtogsm.ru/avtofon-se-maiak-p6535.html

Здравствуйте! У меня авто Skoda Fabia Combi 2013г в сервисе установили автосигнализацию Starline A92 CAN. Появилась необходимость установить GSM модуль Starline M20(M21)M30(M31) Какой из перечисленных модулей наиболее подходит к установке на мой авто

Подойдут все указанные, сейчас выпускают только модели М31 и М21. Отличие у них в том, что в М31 есть GPS модуль, который позволит удаленно отслеживать перемещение авто через интернет или СМС-запросы. Если такая функция не требуется, то можно ограничиться М21.

Еще раз здравствуйте. По GSM-модулю StarLine M31, скажите пожалуйста чье производство и бывают ли у этого модуля проблемы с приемом или отдачей сигнала ? Заранее спасибо !

Производят в России, с указанными Вами проблемами не встречались, продукт показал себя надежным, но в любом случае нельзя исключать какой-то процент брака из всей партии модулей, на прибор дается трехлетняя гарантия, если в течение всего этого периода возникнет заводская неисправность, то обращайтесь к нам, вопрос решим.

Здравствуйте. Хочу приобрести дополнительно к моей сигнализации модуль gsm для использования его функций по назначению и обязательно автозапуска. Заинтересовал Ваш GSM-модуль StarLine M31. Подскажите пожалуйста - Могу ли я данный модуль установить на машину Lancer 9; 2006 г.в.; 1,6, седан? И будет ли он корректно работать с установленной на этой машине сигнализацией SCHER-KHAN MAGICAR 3 ? Или Вы предложите альтернативу (другой модуль).

Если использовать Starline M31 на автозапуск, то он устанавливается как самостоятельно оборудование и тогда с сигнализацией он не будет связан. GSM модулей, способных работать с MAGICAR 3 полноценно не бывает.

Здравствуйте, авто Skoda Octavia a5fl установленна штатная сигнализация с датчиком объема подскажите возможна ли установка м31 без установки дополнительно сигнализации с корректной работой штатной сигнализации? То есть в случае срабатывания штатной сигнализации произойдет блокировка двигателя если он заведен дистанционно? От м31 мне требуется только запуск авто с телефона и все. Без ф-ции открытия и закрытия но с защищенностью от взлома. И можно ли на свободный канал подключить обогрев сидений?
Заранее огромное спасибо за ответ!

Можно установить M31 только на запуск, для реализации которого понадобится блок обхода штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если штатная сигнализация не имеет своей блокировки (ее обычно осуществляет штатный иммо, который обойти нужно будет), то тогда ее охранные функции сохранятся, а если двигатель с автозапуска заведен не был, то и сохранится функция блокировки двигателя штатного иммобилайзера, так как блок обхода активен и снимает блокировку двигателя только в момент его пуска.
Обогрев сидений является доп. оборудованием, возможность его подключения зависит от квалификации установщиков и возможностей штатной электрики конкретного авто, сам модуль M31 управлять внешними устройствами может, как и другие специализированные сигнализации.

Посоветуйте starline на VW Polo 2013 автомат с автозапуском. Ещё хочется включать подогрев сидений и стёкол дистанционно после запуска двигателя, как это возможно сделать?

Лучше установить следующую сигнализацию, которую можно подключить через CAN-шину автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Включение указанных Вами доп. опций доступно для данной сигнализации, остальное зависит от электрики конкретного автомобиля и непосредственно квалификации установщиков, которые будут заниматься монтажом сигнализации.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

если можно сообщите почему М12 снят с производства

Это решение производителя, причины нам не сообщали. Заменой будет такая модель:
https://avtogsm.ru/avtofon-se-maiak-plus-p6105.html

Здравствуйте. спасибо за ответ. немного не понял...
что значит придется запускать подогреватель вручную? (выходить на улицу?) или выполнить какие то действия на пульте или телефоне дистанционно?? (ведь обычно к охранному модулю можно подключить что-то одно: либо автозапуск либо подогреватель)... спасибо.

Дистанционно, выполняя на брелке или через сот. телефон команду включения доп. канала сигнализации к которому будет подключен подогреватель. Соответственно, чтобы все заработало, в самом подогревателе должен быть вход для подключения управляемых устройств, возможность такого подключения непосредственно установщики должны на месте определять.

Здравствуйте!
Подскажите, какой лучше обходчик взять для подключения М31 для автозапуска в авто с кнопкой старт - Saturn AU-60 или starline BP-03?
Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18