ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine B92 Dialog

Автосигнализация StarLine B92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4140

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Можем посоветовать данную сигнализацию, также следующую:
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html
В этих моделях используются эргономичные брелки и большое кол-во сервисных функций, в .т.ч. возможность дистанционного открытия багажника, которое можно реализовать, если сам замок электрический. Если механический, то тогда нужно установить доп. оборудование:
https://avtogsm.ru/falcon-trunk-p4767.html
Датчик удара в комплекте с обеими моделями. В Pandora дополнительно встроены в блок сигнализации датчики наклона/передвижения.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
К StarLine B92 Dialog блок обхода идет в подарок по Акции.

Здравствуйте! Собрался приобрести у вас сигнализацию с автозапуском, остановмился на StarLine B92 Dialog. Но вот почитал вопросы и отзывы и теперь в сомнениях, что покупать. Автомобиль Nissan Qashqai LE+, с интеллектуальным ключом, т.е. автомобиль заводится при наличии ключа в кармане, нажатии на педаль тормоза и поворачивания специальный рычажок типа ключ зажигания . Так вот, пожалуйста, посоветуйте комплект с автозапуском (не обязательно StarLine), ценовой диапазон любой, но главное соотношение цена-качество :).
Спасибо.

StarLine B92 Dialog - качественная сигнализация с широкой сетью сервисных центров в России.
Большинство проблем с ней возникает при некачественной установке. Поэтому выбор квалифицированных установщиков очень важный момент. Если Вы решили не брать сигнализацию фирмы StarLine, то можем посоветовать следующие сигнализации с автозапуском:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3700-p5040.html

Когда в прадаже появится StarLine B92 Dialog FLEX?

К сожалению, пока нет точных сроков появления его в продаже.

на Toyota Verso Prestige 2011 года имеется система запуска Push Start . Заказывать StartLine B92 Dialog?Есть ли на нее (Verso) какие-либо особенности при установке, например,как решается вопросы совместимости и все ли функции будут задействованы?

С данным автомобилем не сталкивались. Необходимо уточнить у установщиков по наличию CAN-шины. Если она используется, то для корректной работы всех функций сигнализации, в т.ч. автозапуска понадобится CAN-модулем. На Verso у нас пока нет совместимых.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, сейчас стоит StarLine 6 на Ford Mondeo (2006 г.в. 2.0). работать не хочет. посоветовали поменять на StarLine B92 Dialog. может Starline A92 Dialog подойдет?
Возникает вопрос о совместимости с моим авто и уточнить, действительно есть функция запуска двигателя по темперетуре двигателя.

Starline A92 Dialog также подойдет. В обеих моделях есть запуск по температуре двигателя.

Здравствуйте подскажите пожалуйста сейчас стоит StarLine C4 dialog без автозапуска хочу поставить StarLine B92 Dialog FLEX, чтонибуть надо менять в той проводке с С4 или только поставить блок от В92 и подходят ли фишки от блоков ? если можно подробнее.

Нужно будет поменять проводку, переподключить антенный модуль, датчик удара.

Столкнулся с такой ситуацией, с какой-то регулярностью, как правило было ночью, срабатывает сигнализация, звуки, огни, авто на стоянке, звонит ночью сторож, говорит что сработала сигнализация авто, я за брелок, а на брелке режим ожидания, без молотка или подобных тревожных символов, все в обычном режиме. Что бы прервать сигналы сирены и огни, нажимаю кнопку 2 - нет реакции, кнопку 3 - нет реакции, нажимаю кнопку 1 - нет реакции, и все вообще бесползно, кроме как воспользоваться автозапуском и запустить и заглушить двигатель, что прекращает сигналы. На дисплее в моменты нажатия кнопок информация присущая их нажатию, то есть замок открыт, закрыт, проверка состояния и ничего больше. Проверяю потом датчик удара - работает, колеса пинаю, идет сработка, и визуально на авто и на дисплее брелока, стучу по стеклам ладонью так же все в норме.
Подскажите, пожалуйста, что может вызывать подобную ситуацию или как выяснить что это такое? Я подозреваю, что это связано с понижением температуры окружающего воздуха, либо понижения заряда АКБ.

С данной проблемой Вам необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://ultrastar.ru/943?faq.sort[serial_number_main]=asc

Здравствуйте! Можно ли у Вас ожидать в продаже StarLine FLEX B92 4x4 Dialog

Пока нет информации по срокам появления указанной сигнализации.

Здравствуйте ! подскажите кто производит -Россия Питер ?

Производство в Тайване. Сам бренд StarLine российский. Продукция у нас оригинальная, так как являемся официальным дилером StarLine:
http://www.ultrastar.ru/340?wtbOffices.filter%5Boffice.wtbCity%5D=2096&wtbOffices.filter%5Boffice.wtbCompany%5D=2730

Спасибо за ответ по мурано 2011. А разве не подойдет starline-a-91-dialog-can (flex). Ну чтобы кан модуль был одного производителя, все в одном? Или cantec-f1-v5 имеет преимущества конкретно для моего авто?

Flex A92 (не 91) с CAN также подойдет, но у нас его пока не было в продаже. По работе и стоимости предложенный нами комплект сравним с Flex A92.
P.S. в сигнализациях StarLine исп-ся CAN-модули Tec Electronics, производителя Cantec F1 v5, т.е. аналогичные модули.

У меня ниссан мурано 2011. Кнопка старт/стоп. Функция, при которой автомобиль не закрывается при оставленном в салоне ключе. Доступ в салон без ключа. Хочу иметь автозапуск по таймеру, температуре и времени, так как морозы у нас. Сигнализацию можно не надо :) так как есть штатная. Желательно и в электрику не лезть сильно, чтобы гарантия не пропала. Что посоветуете, сигнализацию или есть отдельно блоки автозапуска?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14