ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация StarLine B92 Dialog

Автосигнализация StarLine B92 Dialog Flex - снята с производства
Артикул: 4140

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Тойота Хайлендер с 2011 года подойдет следующая сигнализация со встроенным CAN модулем:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html

Здравствуйте! По перечню авто не проходит Тойота Хайлендер. Имеет запуск двигателя с кнопки и штатную сигнализацию. Этот автомобиль оснащен CAN-шиной? Подскажите возможность установки этой сигналки на авто или посоветуйте, что подойдёт. Что скажете по StarLine B92 DIALOG CAN? Нужна ли она для данного авто? (желательны дистанционный запуск авто и подогревателя) Спасибо

Поддержка CAN модулем StarLine осуществляется только Тойота Хайлендер с 2011 года выпуска.
Если автомобиль старше, то по возможности подключения стоит проконсультироваться с установщиком.
Если Вы хотите подключать сигнализацию через CAN модуль, то следующий модуль поддерживает Тойота Хайлендер с 2008 года выпуска:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html
Сигнализации StarLine B92 Dialog CAN у нас нет на складе. Вам подойдет данная сигнализация StarLine B92 Dialog.

Здравствуйте.
Подскажите подойдет Автосигнализация StarLine B92 Dialog для автомобиля HONDA CIVIC 5D 2008 год.
И еще интересует модуль складывания зеркал. Спасибо.

Подойдет на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией для осуществления дистанционного запуска. Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Для закрытия зеркал, если у вас установлены электроприводы на них, можно использовать модуль управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/falcon-wr-250-p4768.html

Здравствуйте, подскажите автомобиль хендай аванте 2011 год, данная сигнализация подойдет для него? и что нужно еще, чтобы была GSM-GPS связь, автозапуск, и возможность подключения датчика наклона и объема? машина с кнопкой. Спасибо

Можно установить на Ваш автомобиль, для подключения и обхода иммобилайзера обратитесь к квалифицированным установщикам. Так данная сигнализация имеет один вход для дополнительного датчика, датчик объема и датчик наклона нужно будет подключать параллельно, подойдут следующие датчики:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Для организации GSM связи и слежения за автомобилем по GPS потребуется подключить охранно-поисковый модуль Starline Messenger M30:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html

У меня автомбиль Хендай солярис, оборудован кнопкой старт/стоп. Для запуска двигателя дистанционно или по таймеру хочу установить сигнализацию Пандора 3700. У меня вопрос следующего характера: 1.подходит ли сигналка пандора 3700 для соляриса.
2. если ментка будет спрятана в салоне возможно ли открытие дверей (при постановке автомобиля на сигнализацию) без смарткэй.

1.Подходит, но подключение будет аналоговое, так как по CAN нет поддержки Вашего авто.
2.Для обхода штатного иммобилайзера можно использовать следующий блок, совместимый с Pandora:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
В этот блок кладется вторая запасная метка, другую метку также будете продолжать носить с собой.

Здравствуйте подскажите пожалуйста какую сигнализацию с автозапуском выбрать на приору )самую наварочиную( спасибо

Посоветуем данную сигнализацию. Для осуществления автозапуска Вам подойдет блок обхода идущий на данный момент по акции вместе с сигнализацией. Также можете к данной сигнализации приобрести цифровой двухзонный микроволновый датчик объема Altonika VG-64:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
И охранно-поисковый модуль Starline Messenger M30 GSM-GPS:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=Starline+M+30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую сигнализацию и какие дополнительные блоки можно псотавить на toyota premio 2008 года с кнопкой Start-stop, интелектуальным доступом в автомобиль, имобилайзером, интересует автозапуск.

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Для реализации автозапуска нужно будет обойти иммобилайзер, квалифицированный установщик поможет реализовать данную функцию.
Дополнительных блоков для автозапуска не потребуется.

Вопрос? Какие необходимо взять блоки с В-92 для обхода штатного иммобилайзера и кнопки START-STOP на TOYOTA PREMIO 2008 года выпуска поставить смогу только подскажите какие блоки или обходчик под ключ или CAN 20. Спасибо Дмитрий

Если иммобилизайзер с радио меткой и кнопкой запуска, то обходчик не потребуется. У нас нет на складе can-модулей поддерживающих Ваш автомобиль.

Доброе время суток! Могу ли я установить данную сигнализацию на Mazda CX-7 sport, 2007 г.в. (турбо, иммобилайзер, интеллектуальный ключ) Заранее благодарю.

Можно установить. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

KIA Sportage 2011, АКПП, встроенный иммобилайзер, СТАРТ/СТОП.
Подскажите пожалуйста, нужна сигнализация с автозапуском и поддержкой предпускового отопителя (webasto). Какой модуль обхода иммобилайзера и CAN-модуль подойдет? Спасибо.

Если у Вас запуск с кнопки, то блок обхода иммобилайзера Вам не потребуется. Сигнализация поддерживает предпусковой отопитель (webasto). Для установки мы посоветуем следующий CAN модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Добрый день. Подскажите выбираю сигнализацию с автозапуском на hyundai solaris с акпп, есть встроенный иммобилайзер. от сигнализции хотелось больше антивандальных функций, реакция на удары и т.п., удобный брелок и кнопку открывания багажника, что вы посоветуете, как собратть необходимый комплект. спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14