ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) TR01 NEW

Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) TR-01 для обеспечения беспроводной связи между камерой заднего вида и монитором - передача данных на расстоянии от 10 до 15 метров, выбор частоты из 4 предложенных
Артикул: 6636

Cтраница:  1 2 3 4 5

Монитор можно такой поставить:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
а если есть центральное зеркало, то такой с большим дисплеем:
https://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html
Камеру такого плана установить:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
А для беспроводного соединения использовать следующий комплект:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html
Добавим, что в если между приемником и передатчиком камеры будут металлические преграды, то это может значительно ухудшить картинку или изображения вообще не будет, поэтому всегда надежнее использовать обычное проводное подключение, в комплекте с предложенной камерой идет видеокабель на 6 метров, можно нарастить, если не хватит длины.

Заинтересовался камерой Спарк на 0.02 LUX и приёмопередатчиком TR-01. У меня Саманд LX 1,8 и не хочется ничего сверлить, пусть кузов подольше послужит.
Какой бы вариант камеры подошёл в моём случае в гнездо лампы подсветки номерного знака?
Или возможен вариант в рамку номерного знака, если есть такие у вас на складе?

Если у Вас сверху номерного знака накладка пластиковая, то проверьте, есть ли возможность к ней прикрутить камеру, например, такую, в ее описании найдете фото с примером такой установки:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Здравствуйте!А как подключить камеру зад и перед ? Или два таких комплекта нужно?Ниссан Кашкай подскажите камеры перед зад и монитор на зеркало.Да и ещё как с помехами не дружит данный комплект?

Радиосигнал подвержен внешним помехам больше, чем проводное соединение, здесь все зависит от конкретных условий эксплуатации. Если Вам нужно обе камеры подключить через беспроводное соединение, то понадобится два таких комплекта. На перед можем предложить следующую универсальную камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Для заднего обзора следующую штатную:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-N3-p3535.html
Монитор следующий штатный:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html
Для проверки совместимости предложенного штатного оборудования рекомендуем предварительно Вам сравнить крепления в товарах со штатными креплениями на автомобиле, они должны быть идентичные, иначе установить не получится.

Камера заднего вида Rearview CL-CCD-20-170 монитор Спарк (Spark) M1 Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) TR-01 будет все вмести работать

Камера заднего вида Rearview CL-CCD-20-170 монитор Спарк (Spark) M1 Комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) TR-01 будет все вмести работать

Оборудование совместимо.

Скажите а это устройство будет работать вот с этим устройством http://avtogsm.ru/index.php?productID=3404
Заранее спасибо.

Будет.

Спасибо

Спасибо за ответ. Ещё один вопрос.Скажите пожалуйста если разрешение камеры 656Х492, а разрешение экрана навигатора 482Х272 будет ли урезаться изображение или нет? И какой навигатор лучше взять для работы с этими устройствами jj-connect или trelogic?

Изображение обрезаться не будет. У нас в продаже не представлен trelogic. К сожалению, на данный момент на складе нет моделей с видео входом.

какая длинна передатчика и антены?

длина передатчика-6см
длина антенки-3 см

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста будет ли этот комплект приемника и передатчика Спарк (Spark) TR-01 работать с штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C S1 для SKODA Octavia - светочувствительная матрица (0,04 LUX), встроенный светодиод, влагозащищенный корпус (IP 66) - ссылка на камеру заднего вида (http://avtogsm.ru/spark-cmos-c-s1-p4353.html)???????

Будет работать с указанной камерой.

есть ли возможность приобретения передатчиков для камер ?

Отдельно передатчики у нас отдельно не представлены, только в комплект с приемниками.

есть ли у вас камера заднего вида с монитором в комплекте

Cтраница:  1 2 3 4 5