Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-705HN в виде салонного зеркала - 7-дюймовый дисплей, сенсорные кнопки управления, пульт ДУ, два видеовхода

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Фотоотчеты
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Современный видеомонитор с большим 7-дюймовым дисплеем!

Видеомониторы занимают лидирующие позиции среди дополнительного оборудования, которое устанавливают в свои автомобили водители. Данные устройства позволяют решать большое количество задач - от обеспечения досуга до выполнения информационных функций. Вы можете подключить к монитору DVD-плеер и просматривать свои любимые фильмы и передачи на временной стоянке или в "пробке". Для обеспечения комфортной и безопасной парковки к монитору можно подключить камеру заднего вида. Монитор Rearview Mirror CL-705HN оснащен двумя видеовходами, благодаря чему Вы можете подключить к нему сразу два устройства и попеременно получать изображения с них. Например, просматривать видео с DVD-плеера во время стоянки и получать информацию от камеры заднего вида, паркуясь.

Монитор Rearview Mirror CL-705HN выполнен в виде зеркала заднего вида со встроенным 7-дюймовым дисплеем. Такое исполнение монитора является очень востребованным у автомобилистов, так как позволяет не загромождать приборную панель автомобиля большим количеством устройств, ведь монитор устанавливается поверх штатного салонного зеркала. Монитор имеет сенсорные кнопки управления, а также оснащен компактным пультом ДУ, с помощью которого можно переключать источники сигнала и настраивать параметры изображения.

Технические характеристики:

  • Размер встроенного дисплея 7 дюймов

  • Потребляемая мощность: 7 Вт

  • ТВ-система: NTSC/PAL

  • Формат изображения: 16:9 или 4:3

  • Разрешение экрана: 480х234

  • Два видеовхода

  • Питание: 12V

  • Функция переворота изображения: есть

  • Цвет корпуса: черный

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Андрей Анатольевич Бородин из города Усть-Илимск

  • Монитор Rearview Mirror CL-705HN

  • Кабель для подключения к бортовой сети 12B

  • Пульт ДУ

  • Инструкция

Корпус может иметь небольшой деффект покраски в виде светлых участков на темном фоне.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Прислали из Китая, а руководства эксплуатации в посылке нет. Где можно скачать?

Возможно следующая инструкция Вам подойдет:
https://avtogsm.ru/doc/instr-CL-705H-MP5.pdf

Посоветуйте зеркало с монитором с такими же характеристиками как cL-705 и чтобы было в наличии

У нас сейчас нет аналогичных зеркал в ассортименте.

Напишите пожалуста я не могу подключиться к монитору через блютуз зпрашивает пин код что делать какой пинкод?

8888, 1234, 0000 - попробуйте эти.

Спасибо за ответ. Вы мне ответили: "Здесь два активных разъема, просто производитель реализовал разные разъемы. Если у Вас камеры с двумя разъемами "мама", то для подключения понадобится переходник."
У меня две камеры и у каждой на выходе видеоразъём "папа". Если я Вас правильно понял, то мне на видеоразъём одной из камер нужен переходник, чтобы из видеоразъёма "папа" получился видеоразъём "мама"? Это так?

Да, все верно, такие существуют переходники.

У Вас в инструкции сказано: "Монитор Rearview Mirror CL-705HN оснащен двумя видеовходами, благодаря чему Вы можете подключить к нему сразу два устройства и попеременно получать изображения с них. " При этом на фотографии видно, что один видеоразъём "папа", а второй видеоразъём "мама". Подскажите, как можно подключить и камеру заднего вида и камеру переднего вида к этому монитору, не применяя коммутатор видеосигнала, если на выходе у обоих камер видеоразъём только папа?

Здесь два активных разъема, просто производитель реализовал разные разъемы. Если у Вас камеры с двумя разъемами "мама", то для подключения понадобится переходник.

Стоял мониторCL 705H, повредили экран. Были подключены камеры заднего и переднего, автомобиль пикап с кунгом, поэтому задняя камера подлючена не через заднюю передачу и работала постоянно как зеркало заднего вида, передняя включалась на мониторе. Будут ли в продаже такие мониторы или подбирать чтото подобное. Заказывал с мп5 и трансмитером, оказалось неудобно, т.к. нужна постояяная работа камеры зв. ,а так трансмитер не работает. Да и не удобно при переключении на переднюю постоянно перебирать через MP5 и SD и фм модулятор. А если взять с блютузом и при отсутствии подключенной флешки и микро сд, будет ли переключение камер без перелистывания других функций. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ВЗЯТЬ.

Здесь можно решить проблему установкой следующего блока:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html
Его питание подключить к красному и зеленому проводу проводки монитора на +12В и черный на массу.
Другого монитора с мультимедиа функциями, который подходил бы под Вашу задумку, у нас пока нет.

какая подойдет и если есть в фонарь подсветки номерного знака
Автомобиль КИА СПОРТАЖ 2 2009г.в

Рекомендуем проверить совместимость следующей камеры:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-K2-p3518.html
Ее точные габариты:
http://sparkavto.ru/img_prod/23k2.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Или такую камеру:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-HY12-p3436.html
Крепление:
http://sparkavto.ru/img_prod/23hy21.jpg

Здравствуйте!
Автомобиль КИА СПОРТАЖ 2 2009г.в.

Подходит.

Здравствуйте! Нужна камера заднего вида, какая подойдет и если есть в фонарь подсветки номерного знака. И камера передняя какую посоветуете.
СПАСИБО!!!

Для подбора камеры в фонарь подсветки уточните на какой авто и какого года планируется установка. Камеру переднюю следующую посоветуем:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Здравствуйте !!! Подключили зелёный провод к плюсу результата не дало, камера подключена к V2 . При коротких касаниях зелёного провода на плюс идёт не большая посадка напряжения . А так монитор работает , в режиме видио и мп3 , работает вход V1 на камеру . Если я понял правильно то отправить могу на адрес: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59 кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"??

Да, все верно, высылайте оборудование на указанный адрес, вопрос решим.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Лидеры:

Новинки: