ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера Спарк (Spark) 683

Универсальная камера Спарк (Spark) 683 - товар снят с производства!
Артикул: 5884

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

получил от вас камеру спарк 683 и был разочарован,угол обзора далеко не 170 градусов,а где то градусов 120. я второй раз натыкаюсь на обман,первый раз с камерами спарк 1588,пршлось отослать вам обратно т.к.они мне не подходят. у вас что нет камеры с углом обзора 170 градусов?

Провели диагностику данных камер. К сожалению, пришли к выводу, что с завода они поставляются с данным дефектом, ранее такого не наблюдалось. В связи с этим Вы можете прислать к нам заказную камеру в полной комплектации, решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
Сстоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. Какие размеры основания камеры, т.е. площадки, которая крепится к кузову?

1,9 см в ширину и 2,2 см в глубину.

В мороз -20 изображение с камеры выводит вверх ногами, до этого недели 2 после установки все работало нормально (монитор Rearview Mirror CL-701H). Все куплено у вас. В чем может быть проблема?

Первый раз с таким сталкиваемся, по возможности проверьте монитор или камера является причиной, так как у монитора рабочая температура от -20, а у камеры от -40. И просьба переслать фото проявления данного дефекта нам на avtogsm@avtogsm.ru, мы сделаем запрос производителям данного оборудования для уточнения ситуации и оперативно дадим ответ.

Подскажите пожалуйста куда подключить сигнальный провод от камеры заднего хода в магнитолу фантом двм 1700.Выход с камеры подключил к разъему на магнитоле но при включении задней передачи магнитола не переходит в режим отображения,только если включаешь вручную.Спасибо!

В ДВМ есть переходник, куда камера с Тюльпаном подключается, на нем есть синий провод, вот он и есть сигнальный. В настройках также проверьте, возможно придется тоже что-то поменять.

Будет ли эта камера работать с магитолой мистери MDD- 6240S ? если нет то посоветуйте чтонибудь в пределах 2ух тысяч . знакомый купил саньенг тайгер ,и это чудо мистери . Недавно пкупал у вас камеру для пионера себе , все ок . да и камеру лучше врезную

Можно подключить следующую врезную камеру:
https://avtogsm.ru/cl-ccd-18-170-pal-p6158.html

Требуется камера заднего вида на автомобили-фургоны Рено Кангуи Лада Ларгус. Подскажите какую лучше выбрать?

Лучше такого плана установить с врезной установкой в бампер:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-m-20-p6286.html
В этом случае камера будет находиться по центру авто. Боковые зоны бампера в ее обзор не будут попадать, поэтому лучшим вариантом будет дополнительно до оснастить ее парктроником:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Тогда на монитору будете видеть индикацию с камеры + показания парковочного радара.

Здравствуйте ! Приобрел у вас монитор . камеру переднего вида и камеру заднего вида сПАРК 683 . К первым двум претензий нет. а со сПАРК возникла занятная ситуация : При установке ее на КИА СПОРТАЖ 3 в крышку багажника в рассверленное отверстие крепления фонаря подсветки номера камера закреплена вертикально а глазок камеры смотрит вниз ориентировочно под 45 градусов . И что самое удивительное - парковочные линии находятся в той же плоскости !!! Т.Е камеру необходимо вынуть и закрепить под каким то углом . чтобы глазок камеры смотрел горизонтально . Либо я чего то недопонимаю либо зачем было делать такую странную конструкцию ? В связи с этим возникает вопрос : При установке плоскости парковочных линий по горизонту . на каком расстоянии от бампера автомобиля должна находиться красная линия ?

Линии здесь просто нанесены на изображение камеры, они не динамические, поэтому под любым наклоном они не меняются. Может мы что-то недопонимаем, Вы можете фото выслать с изображением монитора и камеры, проверим и дадим ответ. Информацию можете выслать на avtogsm@avtogsm.ru, что позволит оперативнее разобраться с ситуацией.

Здравствуйте,Юрий!
Две петельки- белого и синего цвета перерезал, при этом менялись местами лево-право, а в другом случае отключались парковочные линии. Так-что это не помогло.

Так смена лево-право как раз меняет предназначение камеры - для переднего или для заднего бампера, зеркальное изображение - для заднего, прямое - для переднего. Т.е. если у Вас перерезание/замыкание белой петли меняет таким образом картинку, то значит все нормально работает. Уточните и проверьте, пожалуйста, эти данные.

Здравствуйте! В переписке уже был подобный случай: камера показывает наоборот-перепутан перед с задом. Могу я поменять у Вас только камеру? Коробку я выкинул а провода протянуты в машине. Спасибо за ответ.

Данная камера имеет на проводку петельку, перерезав которую изменится ориентация камеры. Перерезание необходимо делать при отключенном питании от камеры. Проверьте этот момент, если ситуация не разрешится, тогда сообщите нам это на avtogsm@avtogsm.ru, будем решать вопрос.

Пожалуйста подскажите подойдет ли это Универсальная камера Спарк (Spark) 683 для переднего, бокового или заднего обзора - герметичный корпус (IP 67), угол обзора - 170 град., прямое или зеркальное изображение на Джип Гранд Чероки Лореда 2014г. И все ли входят комплектующие провова к ниму чтобы ничего не приходилось докупать. А также парктроники к ниму!

Установить камеру можно, но для вывода изображения ей понадобится монитор, который поддерживает систему цветности PAL и имеет разъем подключения обычный тюльпан. Если на задний бампер будете ставить камеру, то тогда будет с ней вместе работать следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
При этом требования к монитору остаются те же. Из нашего ассортимента с этим оборудованием будет работать любой из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6