ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальная камера Спарк (Spark) 683

Универсальная камера Спарк (Spark) 683 - товар снят с производства!
Артикул: 5884

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли эта камера для установки на Suzuki Grand Vitara 2014 г. совместно с головным Clarion NX 503E?

Если у Вас ГУ поддерживает работу с видеосигналом в системе цветности PAL, то подойдет.

Я купил монитор CL-1809 и камеру PJ-108CM хочу до укомплектовать камерой переднего
обзора ,что порекомендуете машина Мазда6 .
С уважением Хизир.

Универсальная камера Спарк (Spark) 683 для переднего, бокового или заднего обзора - герметичный корпус (IP 67), прямое или зеркальное изображение, видеостандарт только PAL или PAL/NTSC как у 388

У камер не может быть две системы, только одна. Дело в том, что спарк может нам прислать камеры как с ПАЛ, так и НТСЦ, поэтому мы рекомендуем эти камеры к нашим мониторам и прочим другим, поддерживающих обе системы цветности.

Здравствуйте.
Возможно установить камеру в крышку багажника на вертикальную плоскость, т.е. штырь с резьбой параллельно земле? Картинка будет не перевёрнутая вверх ногами? При такой установке видимое изображение будет параллельно земле, будут видны объекты на большом расстоянии или будет виден только участок земли в пару метров?

Не выйдет, здесь только установка на горизонтальную поверхность допустима.
Камеру заднего вида лучше ставить так, чтобы ее глазок было на 45 гр. к земле повернут.
С штыревой установки у нас камер такого плана не было. Удобнее всего такие камеры ставить:
https://avtogsm.ru/blackview-uc-01-p8495.html

Возможно ли подключить данную камеру в качестве камеры обгона (авто с правым рулем) к Pioneer AVH-X5600BHS

Это камера парковочная, обгонных специализированных камер у нас, к сожалению, пока нет в ассортименте.

Здравствуйте. Есть Ваша камера переднего вида в логотип Nissan. Провод с камеры приходит на штекер 4 контактный, с этого штекера выходит два кабеля, один на конце имеет + и - 12В, второй тюльпан, из тюльпана см.20 красного провода вылазит.
Имеется блок выбора камеры. Старая камера подключена просто - есть 2 разъема типа Тюльпан и 12В соединение, в старой никакого красного провода нет. Все работает (т.е. просто подведено + и - 12В и видеосигнал). Теперь необходимо взамен старой Вашу камеру поставить (старая вниз не смотрит). Попробовал подать питание 12В и воткнуть в разъем AUX - камера не показывает. Подозреваю что причиной всему красный проводок из тюльпана.

Если Ваше мультимедийное устройство или блок выбора камеры не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы. Т.е. строго необходимости в этом проводке нет и если у Вас магнитола сама или через блок способна выводить картинки сразу, как только на выходе (тюльпане) камеры появляется сигнал, то это красный провод просто изолируете и все.

Какая камера заднего вида подойдет для мерседес gl550

Уточните пожалуйста год выпуска авто.

Здравствуйте.
Пожалуйста, сообщите правильные параметры данной камеры. Вот данные с сайта производителя:
1) Угол обзора 170гр.
2) Диапазон рабочих температур от -20гр.C до +70гр.C
Также интересен вопрос о парковочных линиях при прямом изображении они точно отключаются автоматически? На сайте производителя указано следующее:
Перекусывая белую петлю - изображение переключается на прямое (камера переднего обзора), перекусывая синюю петлю - отключаются парковочные линии.

У нас в описании указана характеристика угла обзора, которая были установлена после проведения нами самостоятельной проверки данной камеры. Угол обзора здесь 83 градуса по горизонтали, по диагонали будет больше, но никак не 170 гр, указанных производителем.
Рабочие температуры нами были указаны также по информации сПАРК, возможно у них сменился поставщик, поэтому поменялись углы наклона и температурный диапазон, мы сделали запрос в спарк, если они подтвердят изменения по температуре, то на сайте информацию откорректируем.
Линии здесь включаются/выключается перерезанием синей петли. Ориентация меняется другой петлей. Т.е. камера и здесь претерпела модификацию и ее текущая настройка осуществляется петлями.

Добрый день! Установил данную камеру на авто, и то же заметил, (как и уважаемого клиента Евгения Евгеньевича), что угол обзора не соответствует заявленному! У меня микроавтобус, и большой угол очень важен! Как быть?
Хотел еще поставить камеру на передний бампер, думал эту переставлю вперед и закажу еще одну, с большим углом обзора (посоветуйте какую?) и еще нужен блок переключения на переднюю камеру, помню, что у Вас была но не могу найти(
Но и на передний бампер она не подойдет из-за малого угла! посоветуйте, что сделать)

Высылайте нам камеру в полной комплектации. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Каким образом переделывается данная камера с передней на заднюю и наоброт. С неё выходит только тюльпан два провода, сигнал+ и -. Второй питание самой камеры ?

У данной камеры в проводке есть петелька, перерезав которую можно поменять ориентацию камеры. Операцию необходимо производить при отключенном внешнем питании на камеру.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6