ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего (переднего, бокового) вида Спарк (Spark) 1588A

Камера заднего (переднего, бокового) вида Спарк (Spark) 1588 c парковочными линиями - товар снят с производства!
Артикул: 5883

Cтраница:  1 2 3

Добрый день!
Необходимы Full HD, HD, камеры переднего, боковых и заднего с монитором и регистратором для большегрузных автосамосвалов, размеры 6 на 12 метров, выстоа 6 метров с углом обзора переднего и заднего вида 170 гр.
Жду срочно Вашего предложения.

С/у Ермек Тюлебаев

К сожалению, Full HD, HD камер для ориентирования у нас пока не было в ассортименте.

В ответе на вопрос Дмитрия Михайловича от 17.11.2013, был ответ:(цитата)"Отличия главные в угле обзора, PJ-119CM-FR имеет максимально возможный на сегодняшний день угол в 180 градусов по горизонтали, у 1588 более обычный угол, порядка 120 гр. по горизонтали." Проверив угол камеры 1588 с помощью таблицы с сайта http://kb-sb.ru/pub/11/64 у меня получился угол обзора по горизонтали чуть больше 90 гр.

Первоначально данная камера, обладала указанными у нас на сайте характеристиками, но так как право изменять конечные характеристики устройства остается за производителем, то в данной ситуации он мог их изменить, не сообщив об этих изменениях, при официальном подтверждении данной информации, мы внесем соответствующие коррективы в описание.

Здравствуйте! Снаступающим Новым годом. Получил камеру spark 1588. При подключенииобнаружилось что при наклоне камеры влево картика на мониторе наклоняется вправо на тотже угол. При перевороте камеры картинка переворачивается вверх ногами. Монитор проверен заменой. Может так задумано но воспринимается не очень. И еще греется колокольчик где петлядо 50=60 градусов в теч 10 минут. Это в норме или нет.

Указанная Вами ситуация нормальна, так как в камере нет датчика, определяющего положение камеры, а нагрев в указанном месте происходит, так как там стоит стабилизатор напряжения.

интересует к камера спарк 1588 какой монитор 4,3 дюйма подойдет и комплект для без проводной связи??

Мониторы такие подойдут:
https://avtogsm.ru/et-438-p5856.html
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
Комплект беспроводной связи:
https://avtogsm.ru/vk-011-wr-p5857.html
Все оборудование совместимо между собой разъем в разъем, переделки не требуются.

Здравствуйте. Мне нужен комплект для заднего обзора грузовой фургон длинна машины 7,5 метра высота 3,5 метра. Заинтересовала камера spark-1588, подберите к ней монитор 4-5 дюйма и если на такое расстояние будет надежно работать беспроводная передача сигнала, то подскажите, какой нужен переходник для беспроводной работы. ??

Если центральное зеркало на авто есть, то можно такой монитор установить:
https://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html
Если нет, то такие:
https://avtogsm.ru/et-438-p5856.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
Что касается беспроводного соединения, то на указанной дистанции оно будет работать, но главное условия эксплуатации, если между приемником и передатчиком будут металлические преграды, то радиус действия значительно сократится или сигнал будет пропадать, поэтому надежнее обычный провод использовать, если его длины не хватит, можно дополнительно удлинитель видеокабеля подключить.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а в вашем ассортименте имеются камеры обгона для праворульных машин.

К сожалению, спец. обгонных камер у нас нет в ассортименте.

а Камера заднего (переднего, бокового) вида Спарк (Spark) 1588 подойдет как передняя? Плюс к ней блок я так пологаю нужен , т. к. камера заднего вида уже стоит. Если да то какой блок?

Подойдет как передняя. Если у Вас в мониторе один видеовход, то для подключения к нему двух камер понадобится следующий блок:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html

а Камера заднего (переднего, бокового) вида Спарк (Spark) 1588 c парковочными линиями - угол обзора 170 град., светочувствительная матрица, универсальный монтаж, полноцветное изображение подойдет как передняя? И блок я так понимаю к ней нужен Блок коммуникации Spark (Спарк) FRC для подключения 2-х видеокамер к монитору? Как она по качеству съемки-нормальная или что другое посоветуете? и нет ли у вас случайно Сменного сенсора к алкотестеру Динго А-070, было бы неплохо?!

Подойдет как передняя, картинка хорошая. Если в мониторе только один видеовход, тогда для подключения к нему 2х камер понадобится блок коммуникации Spark (Спарк), но только не FRC, а FRC2, где оба разъема имеют вид Тюльпан:
https://avtogsm.ru/spark-frc-2-p6638.html
Сменного сенсора у нас нет, к сожалению.

Здравствуйте. Какие отличия в изображении, получаемого с универсальной камеры заднего (переднего) вида PJ-119CM-FR от камеры заднего (переднего, бокового) вида Спарк (Spark) 1588, установленных в качестве камер переднего обзора. Заранее спасибо.

Отличия главные в угле обзора, PJ-119CM-FR имеет максимально возможный на сегодняшний день угол в 180 градусов по горизонтали, у 1588 более обычный угол, порядка 120 гр. по горизонтали. При этом четкость картинки с камер спарк лучше, у PJ-119CM-FR картинка по краям немного замылена, это плата за супер-широкий угол обзора.
В плане ночной съемки камера спарк также будет лучше благодаря хорошей светочувствительности в 0,02 Люкс.

Скажите пожалуйста как попасть под акцию на данную камеру. Уж больно хочется сделать предоплату и получить ее почтой первого класса???

Если Акция проводится на тот или иной товар, об этом информация всегда указана в товаре, под названием. Сроки проведения Акции нам не известны и спрогнозировать их нельзя, к сожалению.

Cтраница:  1 2 3