ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Повторители габаритных огней Sho-me DRL-806

Повторители габаритных огней Sho-me DRL-806
Артикул: 4539

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Это даже не вопрос, а мнение. С апреля 2011г использую эти огни. И только недавно увидел свою машину с расстоянии около 150 метров. Светят достаточно ярко! В ноябре 2012г. потерял герметичность один из корпусов. Снял, разобрал, высушил, склеил герметиком - великолепно! Так что очень доволен этими огнями! Кстати, диоды на них стоят линзованные (пусть линзы и пластиковые).

Благодарим за отзыв.

Уважаемые сотрудники компании, какие надёжные ходовые гони рекомендуете для Камри 2008г. выпуска и место их установки? Машину мою на автомойках, использующих автошампуни и аппараты высокого давления Кёрхер. Спасибо!

Место установки Вам необходимо рассмотреть самостоятельно, далее подбирать по габаритам фонарей. Из качественных огней можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/mtf-light-ldl18c5k-p6086.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-d-70-p5890.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-5d-20-p6107.html

Огони работают год, они и без керхера набирают воду, но тем не менее работают и самое главное есть сертификат!!!

Огоньки оправдывают стоимость - крайне бюджетный вариант. Простая установка, немного света, минимальная видимость огней против солнца, минимальная влагозащищенность. Если будете покупать - крайне рекомендую перед установкой обработать герметиком и на мойке бить по рукам, если будут керхером по ним бить. В целом - при отсутствии средств это идеальный вариант.

какие ходовые огни подойдут на автомобиль иж ода?

Необходимо смотреть непосредственно на размеры ходовых огней и место предполагаемой установки. Также в названии должно быть указано - "ходовые огни":
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

Здравствуйте.я хотел узнать можно поставить на автомобиль Chevrolet Lacetti хэтчбэк ходовые огни Sho-me DRL-806.Зарание спасибо.

Это не ходовые огни, а повторители габаритных огней. Если Вам нужны ходовые огни, то можно рассмотреть следующий вариант:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html

Здравствуйте!
Установил Ваши дневные ходовые огни на Оку и на Уаз, но при прохождении тех/осмотра меня заставили их снять - НЕПОЛОЖЕНО!!!
На станции тех/контроля нет ничего насчёт установки этих огней, а раз нет, то значит НИЗЗЯ!!!
Как мне теперь вернуть свои деньги, время и нервы? Или как доказать что девные ходовые огни
устанавливать всё же ЗЯ!
С уважением : Леонтий Денисенко

У Вас в заказе значится товар - светодиодные фары EGO Light PL-8 (6000K), данные фары не являются дневными ходовыми огнями - используются только как дополнительные указатели поворотов, так как недостаточная яркость. С другой стороны в тех. регламенте не указаны ограничения по установке повторителей габаритов, поэтому сотрудники тех. осмотра должны Вам объяснить причину демонтажа оборудования.

Здравствуйте! Подскажите по ходовым огням модель, которая включается принудительно (через прикуриватель или кнопку), без автоматики для Тойота РАВ4 2-й модификации. Спасибо.

По конструкции ходовых не подскажем, возможность установки необходимо проверять самостоятельно, исходя из габаритов ДХО, которые у нас указаны в описании каждого товара.
По подключению - возможность включения от кнопки можно реализовать самостоятельно, так как практически по всех моделях ходовых питание подается напрямую по проводам + и -, которые можно закоммутировать к клавише.

в комплектации имеется ли реле?

В комплекте нет реле.

Можете использовать обычное:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Здравствуйте! Какие ходовые огни не боятся воды, полностью гермитичны? Надо подобрать на ниву, через брод часто приходиться ездить, будут полностью погружены в воду и они не греются, не лопнут в воде? Спасибо.

Светодиоды практически не нагреваются, а сами фары герметичны от попадания влаги, если продукт качественный. Можем следующие полноценные ДХО предложить:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-100p18-p5223.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-160-p24-p5218.html

А какие у Вас есть светодиодные огни?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15