ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Повторители габаритных огней Sho-me DRL-806

Повторители габаритных огней Sho-me DRL-806
Артикул: 4539

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Эта схема получше будет! http://webfile.ru/image?id=5529798

Вот схема подключения дневных ходовых огней через реле.
http://webfile.ru/5527843

Здраствуйте! моё предложение для ВАЗ не имеющих заводские задние противотуманки (короче класика , старушки). Можно обойтись БЕЗ реле. + берём с катушки зажигания, тянем жилу до кнопки включения габаритов (а на месте старой, 2или3 контактной, кнопки СТАВИМ кнопку с паралельным включением- выключением, 5-6 контактов: 2 правых будут включать габариты, 2 левых ДХО(как сам распределишь)) и тянем провод к ДХО. Принцип действия:в режиме выключенных габаритов в кнопке замкнут + на ДХО, и как только повернули ключик -ДХО горят. Как только надо включить габариты и др.свет мы же потянемся включить эту клавишу и она , выключив ДХО, включит габариты . ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! это самая простая схема, её можно усовершенствовать и через реле, чтоб огни загорались только по запуску, но это уже вы видели в предыдущих схемах.Врезаться в эту схему не составит труда. (я так думаю! ) . да, и незабудьте врезать на + предохранитель !!! Админ., прошу высказать Ваше мнение. спасибо.

Если не использовать реле, то схему можно использовать. Можете сделать фотоотчет по подключению и прислать нам - разместим как пример установки, а Вы получите постоянную скидку в 3% на последующие заказы (при условии, что у Вас еще нет статуса "оптовый клиент").

Здравствуйте. Подскажите, как подключить DRL 806? На коробке непонятно, что означают буквы. Подключить через замок зажигания или от габаритов.? автомобиль Шевроле Лачетти.

Питание огней подключается к проводке, где появляется 12В после включения зажигания. Если хотите реализовать автоматическое отключение при включении габаритных огней, то необходимо реализовать подключение питание через обыкновенное 5-ти контактное реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Данные ДХО после первого небольшого дождя ОБА запотели изнутри!!!! Выход- при помощи концелярского ножа разобрать аккуратно фару по полам (очень плохая герметичность), промазать по всему шву суперклеем (только на гелевой основе) и собрать обратно, месяц уже держатся, слава Богу.Вторая проблема- крепления фар полное .-даже от малейшей вибрации смотрят в разные стороны хотя затянуто хорошо Выход- отсылаем крепления обратно в магазин(шутка), выбрасываем на помойку, сверлим в корпусе аккуратно по два отверстия, проводов там нет, можно не бояться и аккуратно саморезами привинчиваем прямо к бамперу, смазав при этом саморезы герметиком.плюс проложить скотч двусторонний меж фарой и бампером и ОК! ВЫВОД- эти фары деньги на ветер, но если всеже купили, придется доработать. ИМХО, думаю что и более дорогие фары такой категории точно такие же по качеству исполнения. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Вы бы лучше по гарантии обратились, так как первый, кто оставил подобный отзыв. Скорее всего проблема конкретно Вашего образца. Это самая массовая модель ДХО, каждый день встречаем с десяток подобных фар и без проблем.
Тем более зачем предполагать по работе, креплению других ДХО, если Вы их даже не видели.

Проблема с герметизацией как правило в месте, где провода питания входят в лампу, здесь лучше дополнительно пройти герметиком. Что касается других моделей ДХО, которые дороже, там нет проблем с установкой. Капля краски на винт должна решить проблему.

Как эти дхо должны отключаться при включении голоных фар, если в комплекте нет ни реле, ни блока управления?

Автоматическое отключение можно реализовать с помощью обыкновенного 5-контактного реле, в комментариях к реле есть примеры схем:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Добрый день.Меня интересует один вопрос,нужно -ли приобретать отдельно блок питания,что бы не сгорели светодиоды,т.к. из опыта подключения светодиодов столкнулся с важной проблемой, светодиоды очень реагируют на скачки напряжения в борт сети автомобиля и чаще перегорают.Есть -ли возможность заменить впоследствии при перегорании в данных лампах светодиодов.С уважением Владимир.

Светодиоды заменить возможности нет, только замены фары целиком. Если хотите избежать возможных скачков напряжения в бортовой сети, то можно подключить питание ходовых к отдельному источнику питания, увеличив тем самым срок их службы.

Прошу Вас разъяснить в чем разница между дешевыми(DRL-806) и теми которые дороже в несколько раз. Хочу приобрести для своей Пятерочки ВАЗ 21054.
Заранее благодарен!

Sho-me DRL-806 менее яркие светодиоды в сравнении, например, с Sho-me DRL 507, 501, 6002.

Стоимость у вас укказано одной фары или 2 шт (комплект)

Цена указа за полный комплект - 2 фары, крепления.

Подскажите, пожалуйста, что такое контакты C и D на схеме установки DRL 806?

Спасибо.

С и D подключаются к проводке, где +12В, которые появляются после включения зажигания.

сможете подобрать дневные ходовые огни для мондео 2011г, в штатное место

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15