Дневные ходовые огни Ego Light DRL-160P24 - компактный дизайн, влагозащищенный корпус, автоматическое включение, универсальное крепление

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Сертификат соответствия

Ходовые огни EGO Light DRL-160P24 - яркое преимущество Вашего автомобиля!

В России с ноября 2010 года вступили в силу поправки к ПДД, требующие, чтобы в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах были включены фары ближнего света, противотуманные фары или ходовые огни. При этом ходовые огни имеют несколько преимуществ в сравнении со штатной системой освещения автомобиля.

Преимущества дневных ходовых огней:

  • Использование дневных ходовых огней позволит продлить срок эксплуатации штатной системы освещения, если в фарах автомобиля используются лампы накаливания.

  • Свет ходовых огней направлен прямо, благодаря чему он хорошо заметен с удаленного расстояния. Стоит отметить, что ближний свет рассеивается под углом и освещает дорожное полотно перед автомобилем, поэтому менее заметен для водителя встречного автомобиля.

  • Использование дневных ходовых огней позволяет снизить расход топлива, так как при включении ближнего света фар автоматически начинают работать габариты и подсветка панели, что создает дополнительную нагрузку на генератор и повышает расход топлива.

  • Ходовые огни автоматически начинают работать при включении зажигания, благодаря чему Вы можете не беспокоиться об их включении/выключении.

  • Энергопотребление светодиодных ходовых огней намного ниже обычных ламп накаливания.

  • Светодиодные ходовые огни способны придать индивидуальность и привлекательный внешний вид Вашему автомобилю.

EGO Light DRL-160P24 - одна из современных моделей ходовых огней, которая выполнена в компактном корпусе, имеет хорошие технические характеристики и отличается высокой яркостью света. Корпус EGO Light DRL-160P24 выполнен из прочного поликарбоната и пластика, имеет защиту от влаги и оснащен системой вентиляции. В комплектацию ходовых огней включены 2 фары с 24 светодиодами, имеющими цветовую температуру 5000K. Фары имеют универсальные крепления, с помощью которых Вы сможете легко и быстро установить ходовые огни на автомобиль.

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение: 12В

  • Диапазон рабочих температур: от -30°C +50°C

  • Потребляемая мощность: 6 Вт

  • Габаритные размеры: высота – 24, длина - 160, глубина – 39 мм

  • Светодиоды: 5000К, 24 шт.

  • Сила света: 400кд

Расположение дневных ходовых огней

Телевизионный репортаж о дневных ходовых огнях



Дневные ходовые огни Egolight

Ближний свет стал обязательным

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Михаил Юрьевич Богомолов из с.Бурл

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Антон Александрович Паршин из города Можайск

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Евгений Иванович Понизович из Кемеровской обл.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Виктор Юрьевич Комлёв из ЯНАО

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

День добрый. Подскажите пожалуйста решение проблемы - на автомашине Дастер 2013г. установлены дневные ходовые огни Вашей фирмы(92379741701(8201296384)). В работе были более года. Сейчас стали моргать не зависимо от нагрузок. Как решить проблему? Возможна ли замена данных фар другими, чтоб установить в имеющиеся крепления?

Рекомендуем обратится в сервисный центр Philips для диагностики драйвера и фар дневного света:
https://www.philips.ru/a-w/about-philips/company-profile/contact.html

Здравствуйте! Подскажите,ожидается ли поставка этой модели ДХО? Если нет,то чем можно заменить С подобными характеристиками и качеством?

Данной модели больше не ожидается в продаже. Можем следующую модель предложить которая не уступает по качеству исполнения и свету:
https://avtogsm.ru/avtogsm-drl-03-pr-66-p12095.html

И еще раз здравствуйте. Оставлял отзыв, что данный прибор начал давать сбой - переодически моргали, было подозрение на поломку изделия. В ответе специалист предположил наводки от электрооборудования двигателя - так оно и вышло. Тестирование выявило пробой катушки зажигания. После замены модуля, ходовые огни работают как новенькие. Спасибо за консультацию!

Спасибо за отзыв!

Брал такие же Дневные ходовые огни Ego Light DRL-160P24 в апреле 2012 года, то есть пять лет назад. Запитал автомат включения на лампочку D на приборке, ключ отключения на габаритную лампочку. При вкл ходовой передачи ДХО включались, при вкл габаритов/головного света - соответственно выключались. Продал машину, на которой они установлены, до сего дня работают как часы! Ни один светодиод не вылетел, не заморгал! Снова взял такие на новый авто. Очень надеюсь, что качество осталось на уровне!

Спасибо за отзыв!

Был очень доволен покупкой в 2015 году, но в 2016 стал иногда замечать из салона, что-то не так, в 2017 воотчину убедился, моргают хаотично и непредсказуемо, светодиоды умирают, видимо не качественные. Езжу уменно.

К сожалению, по данному заказу гарантия уже закончилась. Мы рекомендуем проверить огни напрямую от акб на не заведенном двигателе, если при этом мерцания замечено не будет, то возможна на огни идет наводка от генератора или доп оборудования, можно фильтр установить и проверить работу огней снова.

Здравствуйте,возможно ли приобрести отдельно блок(модуль)управления для ДХО MTF LDL18C5K ?

К сожалению, нет.

накладки на противотуманные фары на кашкай

У нас нет в продаже подобных комплектующих, к сожалению.

Здравстауйте! Подскажите, пожалуйста. Я так понял, для данных ходовых огней не нужно дополнительного реле для того, что бы они включались при включении зажигагания и отключались при включении головного света

Да, не нужно, здесь все встроено, только питание у них к зажигание подключается, поэтому они и включаются при вкл. зажигания.

Добрый вечер , подойдут данные дхо на шевроле лачетти в кузови хетчбек

Можно установить.

Очень, очень качественный товар. Езжу с ними уже год. Брал тут, в AvtoGSM.ru. И в мороз и в дождь и после моек - всё работает отлично. Рекомендую.

Спасибо за отзыв!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: