ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Saturn CI-55

Иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения- товар снят с производства!
Артикул: 3609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

C какой сигнализацией совместим данный иммобилайзер (из недорогих с автопрогревом). И может ли использована в автомобиле Тайота Prius/

Здравствуйте, подскажите: возможно ли использовать данный иммо с "Электро-механический замок капота Defen time сфера" (http://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html)

Управлять замком капота с помощью данного иммобилайзера Вы не сможете. Для этих целей подходит следующий:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-df-mf-p2401.html

добрый день! совместима ли полная работа иммобилайзера saturn ci-55 с сигнализацией tomahawk d-900 с автозапуском. а также с автосигнализацией старлайн а6 и в6. с уважением евгений

Иммобилайзеры - это автономные устройства, которые работают независимо от сигнализации, что значительно повышает уровень защиты автомобиля.
Saturn CI-55 можно использовать совместно с сигнализациями с автозапуском, например Tomahawk D900.

срок гарантии на saturn ci-55

Срок гарантии - 1 год.

Добрый день! Скажите пожалуйста, при разрядке батарейки в метке двигатель блокируется или нет? если "выключение" метки (путем разряда батареи) происходит во время движения автомобиля?

При полной разрядке батареи двигатель блокируется через некоторое время. Т.е. если Вы услышали сигнал зуммера (идет в комплекте) во время движения, то имеет смысл остановиться у обочины и поменять батарею, которую необходимо иметь в запасе.

И еще вопрос: нужен ли блок обхода иммобилайзера, если в иммо имеется акселерометр?

Для данного иммобилайзера не нужен блок обхода иммобилайзера. Блок обхода иммобилайзера нужен для реализации автозапуска двигателя (для обхода штатного иммобилайзера).

Здравствуйте. Скажите, можно ли настроить данный иммобилайзер на совместную работу с сигнализацией старлайн В9 или С9, чтобы при приближении к автомобилю без нажатия кнопок брелка сигнализации открывализ замки и машина разблокировалась?
Насколько надежен данный иммобилайзер, кто производитель и какая на него гарантия? Есть ли предупреждение о необходимости замены батарейки?
Спасибо

К сожалению с помощью данного иммобилайзера невозможно реализовать "свободные руки" на сигнализации Cтарлайн В9, С9.

"Свободные руки" можно реализовать с помощью иммобилайзера Pandect 577 и сигнализации Pandora DXL 2500:
https://avtogsm.ru/antikrizis-paket-pandora-luxe-p2543.html

Иммобилайзер Saturn CI-55 - надежный и качественный. Производство - фабричный Китай. Гарантия составляет - 1 год. К сожалению нет предупреждения замены батарейки.

- Батарейки хватит примерно на 6 месяцев.
- К сожалению у нас нет инструкции в электронном виде.

Сервисный режим.

Если возникает необходимость оставить автомобиль в автомастерской, не раскрывая мастеру нюансов пользования иммобилайзером, рекомендуется незаметно положить пассивный ключ в салон автомобиля, чтобы не выдать присутствие иммобилайзера в автомобиле. Подойдет любая скрытая полость в салоне, пригодная для временного хранения пассивного ключа.

Также при необходимости аварийно деактивировать иммобилайзер, система Saturn CI-55 дает возможность сделать это набором секретного PIN-кода.

Каков срок действия батарейки и каким образом включается сервисный режим и если можно инструкцию почитать

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9