ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Saturn CI-55

Иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения- товар снят с производства!
Артикул: 3609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

С функций подзавода мы не сталкивались с подобным оборудованием. Просто управление дверными замками осуществляет следующая сигнализация:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-4300-p5902.html

а есть то же самое - аналог того, что вы предложили (sputnik)? см. ниже.

Спутник будет лучшим вариантом с автозапуском двигателя (если авто с АКПП) и GSM.
Если без этих опций, то тогда такой иммо:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Agent-3-p997.html
Аналогично, к нему можно подключить следующее управления 2-мя замками капота: https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Беспроводное реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html

Получил ваш заказ, всё нормально)))) спасибо вам большое)))

Пожалуйста, рады нашему совместному сотрудничеству.

Подскажите, пожалуйста, сигу или иммо, управляющие, двумя беспроводными реле - одно электромеханическими подкапотными замками (двумя), второе - бензонасосом, желательно с GSM модулем и метками (желательно с автозапуском для АКБ)?

Для этой задачи лучше всего подходит следующая GSM-сигнализация с метками:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
К ней можно подключить следующее управления 2-мя замками капота:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Беспроводное реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html

Здравствуйте))) подскажите подойдет ли этот иммо на ваз21124 с сигнализацией томогавк9030))) заранее спасибо)))

Да, данный иммобилайзер можно использовать совместно с Вашей сигнализацией.

Здравствуйте. У меня такой вопросик,на случай угона авто,преступник пользуется глушилкой всех сигналов,за глушит ли он сигнал этой системы?

Здесь блокировка происходит по сигналу от ИММО, на работу которого никакие "глушилки" не повлияют. А электронный взлом исключен, так как обмен между меткой и ИММО осуществляется с помощью диалогового обмена данными.

Здравствуйте. Установил сегодня Saturn CI-55 на рено сандеро. Закрепил на жгут проводов недалеко от переключателя поворотников. Бипер не подключал. Только +12 вольт от замка зажигания, массу, ну и два провода для блокировки. При включении зажигания в метке светодиод вспыхивает один раз, т.е. якобы метка распознается. Как только начинаю движение машина глохнет. Пробовал вторую метку, тоже самое. Батарейку проверил, заряжена. Может метки необходимо прописать для иммобилайзера (хотя по уму они с завода должны быть прописаны)? Или проблема в чем то другом? ЗАранее спасибо!

Метки должны быть прописаны в память, но для начала действительно стоит проверить, видит ли их ИММО, эта процедура указана в инструкции на стр.13
https://avtogsm.ru/doc/SATURN_CI_55_manual.pdf
Если не видит, то пропишите метки в память. Но вполне вероятно, что действительно имеет место слабый заряд батарей, попробуйте заменить элемент питания.

Здравствуйте. Какой ток коммутируемых контактов в данном девайсе? Спасибо.

На блокировку ток не более 20 мА на выходе.

хорошая вещь, сразу понял после того как выкинули на ходу из автомобиля - уехал угонщик не далеко. только большой всем совет - метку храните отдельно всегда при себе и не цепляйте на ключ зажигания иначе никакого эффекта не получите.

Спасибо, за ответы, Юрий,
Посоветуйте, пожалуйста, самые дешёвые и криптостойкие (с меткой или пин-кодом) slave-сигнализации? Желательно, чтобы их блоки можно было запрятать под капот вместе с подкапотными электромеханическими замками!

Недорогим Вариантом будет как раз упоминаемая Вами сигнализация PARTISAN S1:
https://avtogsm.ru/partisan-s-1-p4529.html
Совместно с иммобилайзером имеющим метки с диалоговым кодом, например Saturn CI-55 или Magic Systems Agent LT и замком капота Defen time:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Чуть дороже вариантом будет комплект Complex DF C7 (все будет зависеть от стоимости выбранного варианта), уже имеющее в своем составе иммобилайзер и замок капота:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-complex-df-c7-p2402.html
Далее по цене будут Slave системы типа Призрак, но они по стоимости будут дороже Complex DF и не имеют в комплекте меток и замка капота.
Если желательна установка в подкапотное пространство, то посоветуем Complex DF C7, разница в цене со сборным комплектом Slave сигнализации+иммобилайзер+замок капота будет не большой.

А чем иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения вместе с сигнализацией partisan отличается от сигналицации Complex DF C7 (тоже с меткой и slave, да ещё, и подкапотным электромеханическим замком), блок которого тоже крепится под капотом, - ценой в полтора раза меньше и гораздо криптостоек?

И у Saturn CI-55 и у Complex DF C7 метки используют криптостойкий диалоговый код.
Разница в цене в основном из-за того что в Complex DF C7 все идет в комплекте, сам блок, собранный в одном корпусе с сиреной и защищенный от внешних воздействий, устанавливается в подкапотное пространство (блок Saturn CI-55 предназначен для установке в салон автомобиля), а также с Complex DF C7 есть возможность организовать функцию "свободные руки".

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9