ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Saturn CI-55

Иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения- товар снят с производства!
Артикул: 3609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зона действия 3-5 метров. Блок иммобилайзера лучше располагать в районе центральной части панели. Необходимо, чтобы не было металлических элементов между приемником и меткой.

Скажите пожалуйста в каких пределах температуры работает данный имобилайзер (если я просто установлю его под капотом Автомобиля возле двигателя)

Рабочий диапазон температур устройства от -40 до +80. Можно установить в мотор отсеке, только как можно дальше (несколько сантиметров) от металлических частей.

Здраствуйте прочитал все об этом имобилайзере но так и не понял смысл его работы!!!Если метка не в зоне действия, автомобиль заводится без проблем а глохнет только после начала движения?через сколько времени после начала движения?или дело в скорости? И еще скиньте пожалуйста хоть какую нибудь инструкцию на него по эксплуатации или по установки!!!И последний вопрос сколько будет стоить доставка до г.Кемерово и за какое время будет доставлен, Заранее списибо!!!

Для совместимости данного иммобилайзера с функцией автозапуска производитель оснастил иммобилайзер датчиком движения, благодаря которому блокировка произойдет после начала движения транспортного средства через несколько секунд, если метка не окажется в зоне его действия.
К сожалению, у нас нет инструкции в электронном виде к данному иммобилайзеру.
Стоимость доставки в Ваш город от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 10 дн.
Почтой России 1 класс от 6 дн.
Службой EMS - от 4-х дней.
Автотрейдинг - от 10-ти дней.

Добрый вечер! Подойдет ли данный имобилайзер для Фокуса 2 с уже установленной сигой Шерхан Б, или есть другие рекомендации?

Данный иммобилайзер можно установить на Ваш автомобиль с установленной сигнализацией Scher-Khan B.

при запуске двигателя на автопрогреве по истечении 10 минут двигатель глохнет, сразу же запускается и снова глохнет, и так продолжается несколько раз, пока не снимешь машину с автопрогрева. время автопрогрева установлено на 20 минут. В чём может быть проблема? подскажите пожалуйста.

Сложно дистанционно определить причину не исправности. Рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику для решения вопроса на месте.

Планирую установить на свой авто сигнализацию Pandora DXL 3000 совместно с иммобилайзером Saturn CI-55 и цифровым реле скрытой блокировки BM-105D. Автомобиль KIA 2009 г.в.(имеется штатный иммобилайзер). Что можете сказать по этому поводу (нюансы и проблемы в установке и использовании).

Указанная сигнализация и реле подойдут. Если на автомобиле иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Saturn CI-55 тоже подойдет. Если иммобилайзер с функцией "свободные руки", то обратитесь к квалифицированному установщику и он реализует автозапуск.

Вопросик такой.
этот иммобилайзер устанавливаем к примеру на бензонасос.
как я понимаю автозапуск сработает. сигнализация диалог старлайн В9.?
а когда машина тронется без метки то иммобилайзер сработает?
а когда метка будет рядом то машина поедет

В данном иммобилайзере встроен датчик движения, т.е. блокировка двигателя произойдет через короткое время после начала движения, при условии, что метка не окажется в радиусе действия антенны устройства.

добрый вечер. а можно по подробнее что это за режим "антиограбления" как он реализован и как работает ?

Если метка пропадет из зоны действия, во время движения, иммобилайзер заблокирует двигатель по прошествии 60 сек.

возможно подключение с сигнализацией Стар лайн в9 диалог?

Данный иммобилайзер, как автономное устройство, можно использовать на автомобиле с установленной сигнализацией StarLine C9 Dialog.

До 5 метров.

Здравствуйте.Какова зона действия радиоканала метки иммобилайзера Saturn CI-5

Данный иммобилайзер совместим с любой сигнализацией с автозапуском:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html
Saturn CI-55 можно установить на Ваш автомобиль.
Если на Вашем автомобиле установлен ШТАТНЫЙ иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
Если Ваш автомобиль 2009 г. и позднее, то он оснащен CAN-шиной. Для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации рекомендуется подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9