ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED Daytime lights DayLight 4 для Renaul

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 для Renault Duster - яркий свет, алюминиевый корпус, защита от влаги, пыли, песка, энергоэкономичность, простой монтаж
Артикул: 8355

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Как скоро появятся дхо?

Поступление данного товара не ожидается.

Нужны дхо на дастер

У нас нет штатных ДХО на Ваш автомобиль. Можем предложить только универсальные варианты:
https://avtogsm.ru/avtogsm-drl-02-parrot05-p12094.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-drl-03-pr-66-p12095.html
https://avtogsm.ru/egolight-drl-120p4-p9150.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-city-p9943.html

Доброго времени суток. Где можно взять/скачать сертификат соответствия на дневные ходовые огни Вашей фирмы(92379741701(8201296384)) на Дастер 2013г.в.? Покупал у ОД Рено Центр в Казахстане, в 2016-2017г.г., тогда он(сертификат) не нужен был, ДХО не регистрировали. С этого года, в ГАИ Казахстана требуют регистрировать данные ДХО, как переоборудование. Но ведь именно эта модель предназначена для Дастер тех лет и соответствует всем ГОСТам! Если у Вас имеется какой-нибудь документ, который опровергает их регистрацию и внесение изменений(поправки) в тех.паспорт, буду очень признателен в его получении. Спасибо.

К сожалению, у нас нет документации для данного товара. Рекомендуем связаться напрямую с производителем:
https://avtogsm.ru/philips-day-light-4-for-duster-p8355.html

День добрый. Подскажите пожалуйста решение проблемы - на автомашине Дастер 2013г. установлены дневные ходовые огни Вашей фирмы(92379741701(8201296384)). В работе были более года. Сейчас стали моргать не зависимо от нагрузок. Как решить проблему?

Рекомендуем обратится в сервисный центр Philips для диагностики драйвера и фар дневного света:
https://www.philips.ru/a-w/about-philips/company-profile/contact.html

Здравствуйте! Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 для Renault Duster больше не выпускаются? Тогда почему они присутствуют в Вашем прайсе? Я такими пользуюсь 3 года и хотел бы купить запасные.

К сожалению, мы данные ДХО больше не закупаем.

нужны качественные ходовые огни размер длинна21 высота2.5

Куда подключить белый провод БУ на Рено дастер

Белый провод этих ДХО можно на Дастер заизолировать или на массе замкнуть.

Добрый день! Скажите пожалуйста, на Ssang Young New Acnyon ходовые огни комплект как эти Philips на Duster с креплением можно подобрать?

Нет, только для Дастер производитель организовал подобное, на другие авто нужно либо без кронштейна ставить, либо его самостоятельно мастерить.

Снимать бампер, при установке, не требуется. Я вырезал проём в решётке ножницами по металлу, оставляя по 2-3 мм элемента решётки. Эти обрезки как раз входят в вырезы кронштейнов. Кронштейн держится в решётке идеально. Провода протягивал при помощи проволоки, которую проталкивал снизу.

Судя по всему снятие бампера, при установке не требуется. Но в прилагаемых рисунках показано сверление, причём на 5 и 13. Неужели это диаметр свёрл? Что и зачем сверлить?

Если за решеткой нет никакой преграды, то никаких отверстий делать не нужно. Это инструкция на Дайчу румынскую. есть предположение, что у них с Дастер разные фальш-решетки радиатора.

Здравствуйте. готов приобрести 2 комплекта по старой цене.

Cтраница:  1 2