ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED Daytime lights DayLight 4 для Renaul

Дневные ходовые огни Philips LED Daytime lights DayLight 4 для Renault Duster - яркий свет, алюминиевый корпус, защита от влаги, пыли, песка, энергоэкономичность, простой монтаж
Артикул: 8355

Cтраница:  1 2

Цена на товар указана в описании, к сожалению, ее изменить нельзя.

Здравствуйте. Подскажите на инструкции подключение оранжевого провода к габаритам, на вкладыше подключены оба провода (ещё и белый на колодку предохранителей). Как правильно, куда точно подключать белый провод и если подключать белый, то где возле колодки предохранителей взять габариты?

Оранжевый провод подключаете непосредственно к проводке питания габаритов в фаре. Белый провод подключаете к +12В после включения зажигания, но только в том случае, если после подключения питающих красного и черного провода огни не будут загораться после запуска двигателя. Если огни будут работать без белого провода, его изолируете или замыкаете на массу.

в каком месте штатно устанавливаются и какая сила света в КД

Ставятся на решетку радиатора, вот так:
http://lorant.ru/images/photo/8.jpg
Сила света: 900 кд.
Смотрятся действительно солидно и привлекают внимание к автомобилю, что и требуется от ходовых огней.

Заказал данные огни 17.10 пришли 23.10 раньше срока чем указанно было на сайте на 4 дня. Огни оригинальные на дастер все необходимое в комплекте. Магазином остался доволен очень.

Спасибо за Ваш отзыв!

каковы размеры этого изделия и рабочий диапазон температур работы ?

Эти огни имеют в комплекте установочные рамки для Дастера, сами фары имеют габариты 12.5 х 2.4 х 3.0 (ШхВхГ). Производитель не указывает в характеристиках температурный диапазон. Если брать во внимание модели с аналогичным принципом действия, то в них указан диапазон от -30 до +60.

Здравствуйте. Данные дхо оригинальные, которые ставят дилеры или нет просто цена очень низкая?

Это оригинальные огни Philips, именно данную модель ставят на Duster, просто все дилеры на продаваемое оборудование завышают цены в 2-3 раза от рыночных, Вы сравните стоимость у них сигнализаций и все станет на свои места, поэтому дилерское оборудование стоит ставить только в самом крайнем случае при отсутствии в месте проживания квалифицированных установочных центров или автомобиль имеет сложную электрику, что к Duster не относится.

?????? ????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????????: ?????????????????????????heaScrub ?????????????????????????: ???? ????? |4 2013 - ??????? 90 ???????????????????????????????????????????????????????? ??? ?????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????? ???????????
?????????????? http://www.serwir.be/feifrepse/longchamp/index.html

Cтраница:  1 2