ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DX 9X

Автосигнализация Pandora DX 9X - автозапуск двигателя, Bluetooth, диалоговая кодировка, частота 868 Мгц, поддержка шин 2CAN+LIN, дисплей с OLED-матрицей, контроль канала связи, бесключевой обход иммобилайзера
Артикул: 22459

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Можно установить на Ваш автомобиль. Для установки больше ничего не нужно.

Прошу прощения. Не сразу обратил внимание на ссылку ниже в письме и отправил ответ в почте. Дублирую...
Дубликат чипа? То есть весь смысл иммобилайзера просто теряется т.к. в машине постоянно лежит дубликат? Да и как и где его сделать я не представляю. У меня он к сожалению один. Странно. А нет таких блоков которые могут имитировать кодовую посылку в эфир только по команде от сигнализации? Записав предварительно в себя родной код. Чтобы без дубликатов. Также пусть петля на замке зажигания, но чтобы там сигнал был только во время запуска.

Либо дубликат чипа, либо чистая оригинальная болванка. Данный ключ (чип) после записи помещается в универсальный обходчик, сигнализация подает питание на обходчик, только в во время автозапуска. На счет низкой безопасности такого метода обхода согласны, смысл штатного иммобилайзера теряется напрочь, так как найдя обходчик или его проводку можно принудительно подать на него питание и завести автомобиль.
Самым защищенным методом обхода будет использование бесключевых обходчиков, например Fortin (модели EVO-ALL или EVO-ONE) или iDatalink (модели ADS-ALCA и ADS-BLADE AL). При их использовании, ключ в автомобиле оставлять не придется. Однако они не везде есть в продаже (у нас к сожалению, нет) и их стоимость близка или выше стоимости самой сигнализации. Вот ссылки на сайты производителей, где можно ознакомится с информацией:
https://www.idatalink.com
https://www.fortin.ca/en/

Здравствуйте.



Меня зовут Максим, но на сайте я задавал вопрос относительно автосигнализации Pandora DX 9X от имени Анны. Просто Аккаунт зарегистрирован на жену. Не суть. В общем немного ранее я просил посоветовать сигнализацию для моей Mazda Tribute 2004 года японского производства (праворукая). Вы посоветовали эту и StarLine A93. Я просто не люблю старлайны т.к. много раз сталкивался с тем, что вдруг она перестаёт отвечать брелоку. То есть например запустилась с пульта, а брелок молчит. Или закрыл машину, а он та и показывает открытую. Хотя если сигналка срабатывает то он пищит. В общем от старлайна отказался вообще в принципе насовсем. О пандоре много слышал хорошего. И тут возник вопрос по поводу бесключевого обхода иммобилайзера. Ибо у меня родной брелок в приложение к ключу и без него даже стартер не будет крутить. Вы в последнем сообщении дали ссылку на поддерживаемые авто и вот там нет Трибьютов вообще. Вот и возник вопрос. Вы советуете эту сигнализацию, но обхода иммобилайзера нет в списке поддерживаемых авто. Как быть в итоге?

Tribute по CAN подключить не получится, только аналоговое подключение. Бесключевой обход штатного иммобилайзера на автомобилях с полностью аналоговым подключением работать не будет. В данном случаи обход иммобилайзера будет осуществляться с помощью универсального обходчика с использованием дубликата чипа транспондера.

А как работает встроенный бесключевой обход? Она прописывает родную метку ключа в себя? У меня только один родной брелок иммобилайзера. Он с завода отдельно от ключа.

Сервис Padndora считывает информация которой обменивается электронный блок иммобилайзера и ключ с встроенным чипом транспондером, далее она обрабатывается и применяется в уже готовом алгоритме обхода для конкретного автомобиля. Проверить список совместимых автомобилей можно на сайте производителя:
http://loader.alarmtrade.ru

Здравствуйте. Запасной брелок для этой модели,есть?

Возможна ли установка данной сигнализации на ладу калину2 кросс по kan lin, и будут ли передаваться данные ( t*, топливо, обороты). Что нужно ещё докупить для установки на авто или данного комплекта достаточно для охраны, передачи данных и автозапуска. Или можете посоветовать другую gsm сигнализацию на калину кросс.

Можно установить данную систему. По цифровым шинам будут передаваться следующие данные:
скорость, двери, багажник (чтение и управление), тормоз, габариты, нейтраль, тахометр, slave, slave-багажн., топливо, ЦЗ (управление), закрывание стекол. Для установи ничего докупать не нужно.
Обращаем внимание, что в данной системе нет GSM-GPS функций. Для реализации удаленного управления через телефон и мониторинга нужно докупить следующий модуль:
https://avtogsm.ru/panodora-nav-x-p22922.html

функция автодоводчиков стёкол не доступна только на дх9х на а4б7 или на других моделях пандоры?у меня сейчас установлена Pandora DXL-3170 и там доводчики реализованы поэтому и спрашиваю.)и ещё по поводу отображения на брелоке температуры,зарядки аккумулятора и т.д их тоже не будет?заранее спасибо за ответ и извиняюсь за много букв!)

По информации производителя данная функция будет недоступна и на других моделях Pandora. Возможно на системе которая у Вас сейчас установлена, она реализована не по CAN, а аналоговым способом.
Напряжение будет отображаться, индикация температура только с внешнего датчика возможна.

Скажите пожалуйста пандора дх9х подойдёт ли на а4б7 2007г и какие функции будет поддерживать...(автозапуск,турботаймер,доводчики стёкол, и и.д..)заранее спасибо!

Будут работать все штатные охранные функции и функции отвечающие за комфорт (автозапуск, труботаймер). Функция доводчика недоступна на данному автомобиле. Из CAN-функций будет только бесключевой обходчик штатного иммобилайзера и slave.
Более подробно изучить все статусы и команды доступные на данном автомобиле можно на сайте производителя:
http://loader.alarmtrade.ru

Хотел уточнить. Этот блок реле работает только при автозапуске или постоянно? Или отключаются, когда вставляешь родной ключ?

Работает постоянно.

Машина шевроле малибу 2015 года с ключом не старт-стоп, pandora dx 9x без иммобилайзера автозапуск будет работат или нужно до купить обход иммобилайзер ?

Дополнительный обходчик не нужен, обход будет силами сигнализации производится.

Уточните в комплекте идет сирена у вас на сайте в комплекте не указано, официальном сайте Pandora в комплекте есть сирена.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8