ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DX 9X

Автосигнализация Pandora DX 9X - автозапуск двигателя, Bluetooth, диалоговая кодировка, частота 868 Мгц, поддержка шин 2CAN+LIN, дисплей с OLED-матрицей, контроль канала связи, бесключевой обход иммобилайзера
Артикул: 22459

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте! Подойдет ли сигнализация pandora dx 9x на митсубиси аутлендер 3 2013 года?

Можно установить.

Сколько стоит установка?

Мы установкой не занимаемся. Рекомендуем обратится к любому авторизованному установщику:
https://alarmtrade.ru/partners/

Для тойота витц 2015г подходит?

Можно установить на Ваш автомобиль.

Добрый вечер!
Подскажите на Ауди А6 2015 года подойдет?

Автосигнализация совместима.

Здравствуйте скажите подойдёт данная сигнализация на Уаз Патриот 2017 гв.

Оборудование совместимо.

Добрый день. Можно ли установить сигнализацию Pandora и реализовать автозапуск на mercedes gla250 2014 года? Если да то какая модель подходит с минимальной ценой? Мнения установщиков в моем городе разошлись.

Бесключевой обход штатного иммобилайзера на данном автомобиле силами сигнализации невозможен, поэтому для реализации автозапуска придется придумывать иную схему обхода. В этом вопросе лучше доверится мнению квалифицированных установщиков с опытом инсталляции охранных систем на данный класс автомобилей.

авто запуск реализовал без автоподсоса вы ошиблись !

Есть ли в комплекте аналоговый кабель и релейный модуль на центральные замки, машина ваз 2108 карбюратор или надо ещё что то докупать ? или выбирать другую сигналку ?

В комплект поставки включен релейный модуль и проводка для аналогового подключения. Если на автомобили нет автоподсоса, то автозапуск реализовать не получится.

Здравствуйте, сигнализация DX9X подойдёт на хендай Солярис 2019 года без кнопки старт стоп, заводской ключ с открыванием центрального замка и багажника с кнопок.

Оборудование совместимо.

На Daihatsu BE - GO , 2008г. в. J 210 G , возможна установка , скидка будет ещё в силе .

Возможна только аналоговая установка системы. Для реализации функций дистанционного запуска потребуется использовать универсальный обходчик и дубликат чипа транспондера.

Здравствуйте. На гранту FL 2019г можно ее установить или еще что то нужно?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8