ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DX 9X

Автосигнализация Pandora DX 9X - автозапуск двигателя, Bluetooth, диалоговая кодировка, частота 868 Мгц, поддержка шин 2CAN+LIN, дисплей с OLED-матрицей, контроль канала связи, бесключевой обход иммобилайзера
Артикул: 22459

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте. Honda civic 5d 2008 РКПП возможна реализация бесключевого автозапуска?

Реализация бесключевого автозапуска силами сигнализации невозможна на данном автомобиле.

Мерседес м класс 1998 год.кузов 163. Возможно ли обход иммобилайзеры без ключа. Встроенная функция Пандора будет работать или надо подключать аналоговым способом и использовать копию чип кча

Подключение будет аналоговым. Алгоритмический обход штатного иммобилайзера силами сигнализации на данном автомобиле невозможен. Для обхода нужно использовать аналоговый обходчик и дубликат чипа транспондера.

Киа соул 2012 г. Автомат есть 2 ключа с брелоками. Автозапуск возможен? Докупать что то надо?

Автозапуск возможен. Докупать ничего не нужно.

Скажите установить на киа соул 2012 г. Какие то проблемы будут? Два ключа

При квалифицированной установке проблем быть не должно. Второй ключ оставлять не нужно в машине, обход штатного иммобилайзера будет произведен силами сигнализации:
https://loader.alarmtrade.ru/

Данную сигнализацию планирую подключить в Mazda Tribute 2004 г.в. "праворукую". Необходимо будет обойти штатный иммобилайзер. Сам чип-брелок у меня лишь один пришёл из Японии. Что ещё к ней у вас нужно докупить, чтобы это реализовать?

В нашем ассортименте только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html

Добрый день,хотелось бы понять имеется функция у пандоры или старлайна такой функционал как при случае срабатывания сигнализации срабатывал в машине видеоригистратор?то есть чтоб сигналка включала его на время,в зимнее время отключаю режим регистратора на движение и удар,летом проще.

Такой функционал есть в системах Starline 6-го поколения (Ax6, Ex6, Bx6, Dx6 и т.д). В системах Pandora он также реализован при использовании таймерных каналов.

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,когда я завёл машину с помощью автозапуска,находясь еще дома.
Но когда я подхожу к машине и открываю ее,то она глохнет.
Подскажите так и должно быть ?и как это исправить,что б машина не глохла,что б не приходилось по 2 раза заводить машину.

Это нормально. Чтобы сигнализация не глушила двигатель необходимо реализовать так называемую "мягкую посадку". По этому вопросу рекомендуем связаться с установщиками, так как не на каждом авто можно осуществить подключение данной функции.

А где бы мне, взять схему, чтобы муж посмотрел сможет ли он подключить мне её.

У нас нет карты монтажа для данного автомобиля. Можем предоставить только общую схему подключения:
https://avtogsm.ru/doc/DX-9X_Shema.pdf

Что значит аналоговым спостбом

На данном авто нет can-шины, поэтому потребуется непосредственное подключение сигнализации к каждой сигнальной цепи автомобиля и управление этими цепями будет осуществляться аналоговым сигналом.

Подойдёт ли она на Nissan x-trail t30 2004г

Можно установить аналоговым способом.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8