ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Pandect IS-670

Иммобилайзер Pandect IS-670 - интеллектуальная система распознавания приближения и удаления владельца, 2 алгоритма противоразбойной функции Anti-HiJack
Артикул: 7047

Cтраница:  1 2 3

Добрый день. Купил машину с этой шляпой! Посоветуйте хороший сервис где это г... снять!
Москва.

Вот список центров, которые специализируются на установке и демонтаже Pandora:
https://alarmtrade.ru/partner-location/moskva/

установлена PANDECT IS-670 в 2017 году, поездки редкие один раз в неделю, один раз в минут датчик дает сигнал, что это может быть?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-700-17-18.
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Добрый день. Пандект IS 670. В 2014 г. установили этот иммобилайзер на новую машину и с тех пор каждые 1-2 месяца приходится менять батарейку в метке (звучат звуковые сигналы и машина глохнет через несколько метров до замены батарейки). Пробовал пользоваться запасным пультом, батарейками от разных производителей-эффект тот же. Это дефект данной модели иммобилайзера вообще или конкретно моего устройства (машиной пользуюсь 1-2 дня в неделю, проезжая по 30-50 км в день)?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
https://alarmtrade.ru
+7 (495) 981-34-78

Добрый день. Пандект IS 670. Машина простояла 3 месяца с отключенной клеммой аккумулятора. После этого потерялась связь меток с основным блоком. Согласно инструкции стр.11 метки не прописываются. Основной блок их не видит? Поможете?

Мы не являемся установщиками, поэтому лучше обратится в квалифицированный сервис или к производителю:
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

День добрый!
Ключ с меткой пандект is670 упали в лужу. После запуска двигателя машина едет пару метров и глохнет. Видимо срабатывает защита. Что можно сделать в данной ситуации?

Можно использовать режим "Аварийной деактивации иммобилайзера" согласно инструкции на стр. 13:
http://alarmtrade.ru/wp-content/uploads/2017/04/Pandect_IS_670_rukovodstvo_v_1-0_2013_08_19.pdf
Но в данном случаи выход из данного режима возможен только при наличии действующей метки в радиусе действия устройства. Если рабочих меток нет, то потребуется обращаться в СЦ производителя для восстановления устройства.

В чем различие между is-650 и is-670
И стоит ли ожидать появления их в продаже? Что-то повсеместно они пропали из магазинов, только новые модели какие-то продаются.

В метке 670 используется батарея большей емкости, а также есть кнопка на метке для удобной работы с иммобилайзером.
Обе модели у нас в продаже не ожидаются из-за низкого спроса.

не могу найти чехол для метки призрак 840

У нас нет подходящего в продаже, к сожалению.

Здравствуйте!!! Какое самое стабильное радиореле блокировки???

Сейчас все ведущие производители - Pandect, StarLine, Magic s выпускают стабильно работающие радиореле.

Здравствуйте. Скажите можно ли подружить is-670 с пандорой 3700.

Что Вы имеете ввиду под "подружить"? В плане охранных свойств использовать оборудование автономно безопаснее, так как в работе оно не конфликтует, зато при утере или кражи метки или брелка у Вас останутся охранные свойства в виде сигнализации или иммобилайзера.

приора2 на ней стоит lx3050 , какой? доп.иммо идеально будет совместим здесь, чтоб работал чётко,функционал не терялса и защита максимально! думаю за pandect is...но какой? ато этим установщикам походу всё равно что к чему лепить, или марка иммо здесь не принципиальна? подскажите,это важно. спасибо.

Функционал сигнализации не потеряется, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-570-p1742.html

Cтраница:  1 2 3