ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Pandect IS-670

Иммобилайзер Pandect IS-670 - интеллектуальная система распознавания приближения и удаления владельца, 2 алгоритма противоразбойной функции Anti-HiJack
Артикул: 7047

Cтраница:  1 2 3

Добрый день. Чем отличается брелок-метка is-670 от is-750?

Добрый день. Если аппаратная реализация платы одинаковая, то отличий нет. В обратном случаи разница будет в кодировке радиоканала. Чтобы точно подобрать брелок его нужно проверять на сайте производителя по серийному номеру:
http://manuals.alarmtrade.ru/warranty/

Добрый вечер. Спасибо за полную информацию по записи новых меток. Проконсультируйте меня: Брелки-метки Pandora BT - 780 и 760V можно использовать в замен брелка-метки Pandect is- 760 (взаимозаменяемые они или нет).

Добрый вечер. Указанные метки не совместимы с системами IS.

При записи новых меток, обязательно вводить секретный код системы ( pandect is-670) ?

Да, без ввода кода система в режим программирования не перейдет.
Алгоритм действий:
1. Извлеките элементы питания из всех меток.
2. Нажмите и держите клавишу Valet в течение 3 сек. до появления звукового сигнала.
3. Дождаться появления серии вспышек красного светодиода и специального звукового сигнала, после чего можно ввести первую цифру пин-кода. Ввод осуществляется нажатием клавиши Valet. Количество нажатий эквивалентно первой цифре пин-кода. Паузы между нажатиями не должны превышать 1 сек, а каждое нажатие будет сопровождаться вспышками красного светодиодного индикатора.
4. Аналогично ввести остальные цифры
5. Если все сделали правильно, то светодиодный индикатор начнет мерцать красными и зелеными вспышками и система перейдет в режим программирования.
6. В данном режиме нужно 1 раз нажать клавишу Valet. Индикатора должен засветится зеленым светом.
7. Вставить поочерёдно элементы питания во все метки, которые планируете записать.
8. Авторизацию очередного брелока будет подтверждать трехкратное включение светодиода брелока и тройной тоновый сигнал системы. Для выхода из режима программирования брелоков с сохранением параметров необходимо выключить зажигание автомобиля.

При входе программирования системы на pandect is-670, обязательно ли надо нажать кнопку на основном блоке более трёх секунд до звукового сигнала и мелодии?

Добрый день. Да, без этого система не примет секретный код.

Здравствуйте. Где можно купить новый брелок- метку pandeck-is 670 и как правильно записать в память системы новые метки. По инструкции стр. 11 не записывается ,наверное в инструкции ошибка.

Алгоритм записи указанный в инструкции верный. Других способов программирования меток не предусмотрено. Для правильного подбора меток нужен серийный номер системы или старого брелока (нанесен на наклейку платы брелока).

Базовый блок Pandeck is-670 не видет брелок-метку, батарейка установлена новая и повторная запись брелока в память системы результатов не дала. Может нужно новый брелок - метку покупать? Как проверить исправность брелка-метки?

Если брелок не записывается, то проверить его можно только в сервисном центре. Проблема также может быть в блоке управления, поэтому не спешите покупать новую метку. Рекомендуем обратится в поддержку производителя, они подскажут где находится ближайший сервисный центр:
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Добрый день. На Pandeck is-670 обязательно ли включать функцию < Сервисное обслуживания > при отключении клеммы АКБ на длительное время ?

Добрый день. Нет, но это может помочь избавиться от проблем в случаи выхода из строя брелока.

Добрый день. Пандект IS 670. Машина простояла 2 месяца с отключенной клеммой аккумулятора. После этого потерялась связь меток с основным блоком. Основной блок их не видит?

Добрый день. Попробуйте заменить элементы питания на новые и повторно записать брелоки в память системы согласной алгоритму в инструкции на стр.11:
https://avtogsm.ru/doc/manual_Pandect_IS-670.pdf

Добрый день!!! Какую батарейку лучше ставить и производство на IS-670

CR2032 Varta, Renata, Panasonic

Добрый день, заблокировался автомобиль ,производится запуск двигателя при начале движения двигатель блокируется.Пин под утерян что делать???? Заранее спасибо за ответ.

Без пин-кода аварийное отключение блокировки невозможно, поэтому в данном случаи только демонтаж модуля с последующим восстановлением всех электроцепей.

Cтраница:  1 2 3