Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) SL-50V с подсветкой RGB (для установки в DIN-место)
Артикул: 3784
добрый день. у меня шевроле ланос 1,5 2008г. на кокой протокол нужно настроить опр. протокола.
Если двигатель Евро-3, то методом подбора выбрать совместимый протокол из следующего списка: Авео, Авео2, Авео3, Авео4
Если Евро-2, то аналогичным методом подбора выбрать: ДЭУ1, ДЭУ2, ДЭУ3
Можно подсоеденить в штатный разъем на опель астра 2004 г SL 50 v если нет то какой БК можно установить
Если Ваш автомобиль есть в списке, то данный БК Multitronics должен работать в режиме диагностики:
http://www.multitronics.ru/opel/
Отсутствие автомобиля в данном перечне не означает, что данный БК не будет работать в диагностическом режиме на Вашем автомобиле. Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. При наличии в Вашем автомобиле 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, возможна работа в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics:
Multitronics VG1031UPL
Multitronics VG1031GPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics RI-500
Multitronics RIF-500
Подключается данные БК с помощью соединительного шлейфа, который идет в комплекте к бортовому компьютеру, напрямую к диагностической колодке на Вашем автомобиле.
SL 50V будет работать в OBD 2Q на диагностическом разъеме на Тагер 2,3 С уваженгием, Сергей.
У производителя БК Multitronics не заявлена поддержка работы данного БК в диагностическом режиме на автомобиле Tager 2.3. Есть поддержка следующих БК:
Multitronics SE-50V (протокол OBD2Q)
Multitronics VG1031UPL (протокол OBD2Q)
Multitronics VG1031GPL (протокол OBD2Q)
Multitronics TC 50UPL (протокол OBD2Q)
Multitronics TC 50GPL (протокол OBD2Q)
Multitronics RI-500 (протокол OBD2Q)
Multitronics RIF-500 (протокол OBD2Q)
Здравствуйте. Прошу опоказать разницу между SL50V и RI500 по тех. характеристикам, кроме цены. Спасибо, с уважением, Сергей
Различие в установке:
SL-50V подходит только в полноценное 1DIN-место.
RI500 - 1DIN, 2DIN, ISO, съемная лицевая панель.
Multitronics RI-500 более универсальный - поддерживает большее число оригинальных протоколов автопроизводителей, выполнен из более дорогого пластика, богаче функционал.
Multitronics RI500 имеет встроенный голосовой синтезатор, в отличии от SL-50V, что положительным образом сказывается в процессе практического использования устройства и оперативности принятия решений по устранении возможных неисправностей автомобиля.
подойдёт ли sl-50v на приору?
У производителя БК Multitronics не заявлена поддержка данного БК. Совместимы с Lada Priora следующие компьютеры:
Multitronics RI-500V
Multitronics VG1031GPL
Multitronics VG1031UPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics VG1031U
Добрый день.
Подскажите,будет ли работать данное устройство на автомобиле ZAZ SENS?
Бортовые компьютеры, протестированные на совместимость с автомобилем ЗАЗ Sens с ЭБУ Микас 7.6, Микас 10.3:
Данная модель - Multitronics SL-50V, а также следующие БК:
Multitronics RIF-500
Multitronics RI-500
Multitronics VG1031GPL
Multitronics VG1031UPL
Multitronics TC 50UPL
Multitronics TC 50GPL
Multitronics VG1031U
Multitronics SE-50
Multitronics SL-50
Добрый день! ваш компьютер можно установить на Айтрека 2002г. выпуска.
Данный бортовой компьютер подойдет на Ваш авто в полном объеме, в нем есть поддержка протокола необходимого для работы на Вашем авто в полном объеме, включая диагностику неисправностей.
Подскажите, у меня Subaru Forester Cross Sports 5МКПП турбо, выпуск ноябрь 2006 года. Встанет ли на такой авто Multitronics SL-50V??
такой БК не подойдет, подойдут следующие:
Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500
У меня стоит газовое оборудование 4-го поколения Диджитроник. При этом установлен дополнительный компьютер, управляющий ГБО и двигателем при работе на газе, свои форсунки.. Не будет ли конфликтовать ваш прибор с данным оборудованием? Кокой расход какого топлива он будет считать, ведь заводится авто на бензине и автоматически переключается на газ после прогрева. Качество какого топлива он будет отслеживать? И т.д.
к сожалению нет информации по вашему вопросу, с таким явление что стоит отдельный компьютер который управляет двигателем когда работа идет на газу мы еще не сталкивались, обычно штатное ЭБУ управляет двигателем вне зависимости от топлива.
Здравствуйте. Подходит ли Multitronics SL-50V к автомобилю Мазда - примаси 1999 года выпуска (правый руль)
точной информации по вашему авто у нас нет, скорее всего на вашем авто все БК будут работать исключительно в универсальном режиме с подключением датчика скорости и форсунки