Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) SL-50V с подсветкой RGB (для установки в DIN-место)
Артикул: 3784
Данный БК не подойдет на Ваш автомобиль. Точной информации по Вашему автомобилю у нас нет. Есть вероятность работы в режиме диагностики БК Multitronics на автомобилях Toyota по оригинальному протоколу "T_OBD1":
http://www.multitronics.ru/about_toyota/
Список поддерживаемых БК:
Multitronics VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
При наличии в автомобиле Toyota 16-контактной диагностической колодки с контактом «7» возможна работа в диагностическом режиме следующих БК Multitironics по оригинальному протоколу «Toyota»:
Multitronics VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка этой колодке, где указана нумерация контактов, здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Подскажите пожалуйста, подойдет ли какой-то БК для дизельного Рено Кенгу 1,5 dCi ?
Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 и(или) парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
подходит ли на ваз 2107 2007г и если да то какие функции будут работать и как сложно его подключить???
Данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле. Способ и сложность подключения зависит от типа диагностической колодки, установленной на Вашем автомобиле. В инструкции к БК все подробно описано.
Доброго времени суток, подскажите будет ли работать и в каких режимах Multitronics SL-50V в ВАЗ 211440 2008г. Контроллер Автэл М73 Евро-3
Данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле.
Здраствуйте, подскажите будет ли работать данный компьютер на Jeep Grand Cherokee, 4.0L, 1997г.в. Спасибо.
Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактами 2, 7 и(или) парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/
Подойдет ли "Бортовой маршрутный компьютер Multitronics SL-50V с подсветкой RGB (для установки в DIN-место)" на автомобиль Лада-приора?
Данный БК не подойдет на Ваш автомобиль. Па Лада Приора лучше установить следующий со специальным креплением для удобной установки:
https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multitronics-RI-500V-p1262.html
Здраствуйте, подскажите, будет ли работать полностью Бортовой компьютер в ВАЗ 21124 2005 г.в.?
Данный БК будет работать в режиме диагностики на Вашем автомобиле.
будет работать с эбу микас 11, змз405.22?
Данный БК совместим с указанным типом ЭБУ.
Из описания: "Multitronics SL-50V не имеет встроенного голосового синтезатора - звуковое оповещение осуществляется через встроенный зуммер." Или, все-таки, в отличие от SL-50, имеет?
В Multitronics SL-50V нет голосового синтезатора. Аналогичный этому БК, но со встроенным голосовым оповещением здесь:
https://avtogsm.ru/bortovoi-komputer-Multitronics-SE-50-p1044.html
Здраствуйте, подскажите будет ли работать данный компьютер на ЗАЗ Сенс 1,3 2009 г.в.(Микас 10,3+ или по другом Микас11)??
Производитель Multitronics протестировал свои БК на совместимость, для работы в диагностическом режиме, на автомобиле ЗАЗ Sens, ЭБУ Микас 7.6, Микас 10.3. Заявлена поддержка следующих БК Multitronics: VG1031UPL; VG1031GPL; TC 50UPL; TC 50GPL; RI-500; RIF-500.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли ,,Multitronics SL-50V,,на мой авто ЗАЗ-CHANCE с двигателем ,,A15SMS,,и тип ЭБУ MR140 ?И в каком обьёме будет работать ?