ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Диагностический маршрутный компьютер Multitronics MPC-810

Диагностический маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) MPC-810 - вывод информации на дисплей головного устройства на Android с наличием разъема USB-OTG, голосовые оповещения, возможность подключения парктроников, до 200 параметров диагностики ЭБУ, энергоэкономичность
Артикул: 22446

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Доброго дня. Какой переходник нужен для подключения 810 к mmsw 13 мицубиси и куда он подключается?

С данным головным устройством не сталкивались. Если оно работает под управлением операционной системы Android 6.0 или выше, а также имеет USB разъем поддерживающий OTG, то данный БК просто подключается к данному разъему любым USB кабелем (пример на фото).

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите собираюсь купить мультитроникс мрс-810 у него разъем USB мама и на моей магнитоле такой же. Как соединить? Спасибо!

С помощью межблочного кабеля USB-кабеля с соответствующими разъемами. В данном БК используется разъем miniUSB (f), а в магнитолах, как правило USB A (f), поэтому для соединения данных девайсов подойдет обычный кабель от старых мобильных устройств или любой другой техники (фото кабеля приложили).

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня в Ларгус стоит 2дин магнитола incar 7480 андроид7 . пробовал ставить разные прогр. для блютуз ELM-327 не видит ни одна не работает . подойдёт ли мультитроникс MPC-810 спасибо

Будет работать. Протокол Рено.

Подскажите пожалуйста что означает работа в режиме OTG и ещё вопрос играет музыка будет ли отображаться дисплей с параметрами или только что-то одно

Поддерживает подключение периферийного оборудования.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста подойдёт ли данная модель компьютера на уаз патриот 2019 модельного ряда. Спасибо

Оборудование совместимо. Отмечаем, что БК подключается только к головным устройствам под управлением Android версии не ниже 6.0 с портом USB поддерживающим работу в режиме OTG.

Здравствуйте, скажите , а подойдёт к пролоджи мрс 64 atw

По данному головному устройству у нас нет данных. Если оно работает под управлением Android не ниже версии 6.0, а также имеет USB разъем работающий в режиме OTG, то можно использовать данный БК.

Мпс810

Оборудование совместимо.

Здравствуйте, скажите , а подойдёт к кия спортейдж 2006г. 2,7

Оборудование совместимо.

Здравствуйте. Интересует, совместимость МРС-810 с мультимедийной системой УАЗ ПАТРИОТ 2018 года выпуска.

Если головное устройство работает под управлением операционной системы Android (начиная с 4 версии) и имеет разъем USB-OTG, то данный БК будет работать.

Добрый день. Поддерживается ли Daihatsu YRV правый руль?

Поддержка оригинального протокола "Daihatsu" в данной модели есть, но информация о тестировании БК на этом автомобили отсутствует, поэтому подтвердить совместимость не можем.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6