ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Диагностический маршрутный компьютер Multitronics MPC-810

Диагностический маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) MPC-810 - вывод информации на дисплей головного устройства на Android с наличием разъема USB-OTG, голосовые оповещения, возможность подключения парктроников, до 200 параметров диагностики ЭБУ, энергоэкономичность
Артикул: 22446

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

По USB происходит только обмен данными между БК и ГУ. Напряжение питания компьютера от 9 до 16 В поступает именно по шлейфу от OBD2 (4-й и 16-й контакты разъёма).

Здравствуйте!
БК получил. Спасибо за оперативность. Но опять проблема: нет устойчивой с вязи с ГУ. Пробовал подключать к разным портам, менять шнуры (порты исправны можно подключать даже USB HDD) Подключал к двум телефонам, менял OTG переходники, причем через эти переходники оба телефона видят даже USB HDD, то работает, то нет. Иногда это происходит циклично с интервалом в пару секунд. Связь то есть, то нет.
С уважением, Писанец Василий.

Мы перед отправкой проверяли его, но с проводкой из нового комплекта. Возможно связь с ГУ пропадает из-за проблем с питанием со стороны разъема OBD2 или проблема в самой проводке. Проверьте состояние контактов колодки и самого разъема, если есть окислы, то удалите их и проверьте роботу БК снова. Если ситуация не измениться, то нужно будет выслать его нам в полной комплектации.

Отправлять буду с почтового отделения номер 48 г. Саратов. Индекс 410048.

На Ваш адрес электронной почты был отправлен бланк почтового отправления.

Здравствуйте!
Возможна отправка одного БК без проводки (в прошлый раз так и было)? Так как для снятия проводки надо пол салона разбирать.

Можете только БК выслать.

Здравствуйте!

Приобрел в Вашем магазине МК multitronics mpc 810 (номер заказа 408184). БК перестал распознаваться головным устройством. Пробовал подключать к телефону-тоже самое. Пробовал менять кабель USB-microUSB не помогает. Данная неисправность проявилась во второй раз. Первый раз сразу после покупки и вы делали замену по гарантии. Затем устройство работало более полугода без проблем. Теперь опять.


Здравствуйте!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Как только получу мультитроникс мрс 810 обратно так и отпишусь

2 din головное устройство Seicane 9”

Версия 2020-11-24

Уточните пожалуйста также версию операционной системы и модель ГУ.

Добрый день!
Посылка (мультитроникс мрс 810) получил, но никак не могу подключить. Программу скачал, подключил к ОБД и ГУ, в настройках при включении настройки программы пишет «нет ответа» помогите пожалуйста правильно подключить. А при первом подключении писал блютуз не доступен, хотя подключено через юсби

Уточните пожалуйста какая версию программы была установлена.

Добрый день! Хотелось бы приобрести у Вас Multitronics MPC-810, но не знаю подойдет он к вольво хс90 2005 г. 2,5 бензин? Головное устройство на андроиде.

С автомобилем совместим по протоколу CAN. С головным устройством нужно тестировать.

подскажите пожалуйста мпс- 810 стыкуется с Г У инкар ХТА 6210бв или нет.Приобрел и одно устойство и другое при сопряжении ничего не полу чилось. С каким Г У 810 будет работать без проблем Новопилот дроид10л.Фаркар RK665Rc300. Red pover 51301 и т. п.Автомобиль Ниссан кашкай g 11 2018 г. Хочу пользоваться Вашим оригинальным устройством но не получается.

Информации о совместимости с ШГУ у нас нет. Если ГУ работает под управлением ОС Android с возможностью установки сторонних приложений, а также на его борту имеется полноценный USB-порт работающий с периферией, т.е есть поддержка OTG, то БК должен заработать с ним.


Добрый день. Интересует Компьютер бортовой Multitronics MPC-810. Подскажите пожалуйста совместим с Nissan PRIMERA CAMINO WHNP11 1999г

Cтраница:  1 2 3 4 5 6