ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3 - снята с произвдства
Артикул: 5382

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Включение дистанционного запуск двигателя производится согласно инструкции стр.11:
https://avtogsm.ru/doc/Mega-3-instr.pdf

подскажите, на форуме (здесь-же) я прочел - запуск двигателя по термо-датчику в блоке самой сигнализации, т.е. по факту температуре салона, это считаю не целесообразно.
подскажите сигнализацию с идентичными возможностями, но авто запуск реально по температуре двигателя.
за ранее спасибо

Подобная возможность есть в следующих сигнализациях:
https://avtogsm.ru/cenmax-vigilant-st-8a-p5739.html
https://avtogsm.ru/pantera-slk-625-rs-p3443.html

Возможна ли установка данной сигнализации на FORD FUSION, есть ли какие-то дополнительные нюансы при установке сигнализации на данный автомобиль?

Можно установить на Ваш автомобиль. Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль. Вам подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Добрый день.Подскажите пожалуйста,какая сигнализация лучше всего подойдет на газ-31105 двигатель змз 40621,нужна недорогая сигнализация,основная функция которая нужна-автозапуск.спасибо.

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также посоветовали бы рассмотреть вариант с более дорогой сигнализацией:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день!

В инструкции заявлен запуск по температуре в моторном отсеке (еще и выделено особо), однако ни слова о выносном датчике температуры.
Так есть он, все таки, или нет - запуск по температуре двигателя?

В инструкции по данному моменту указана некорректная информация. Датчик температуры встроен в блок сигнализации, поэтому запуск двигателя будет производиться по температуре в салоне, а не по температуре в моторном отсеке.

Возможно использовать функцию автозапуск двигателя без обходчика иммо на ваз 21110 (одиннадцатая)? Иммо не работает, то есть ни каких ключей электроных у меня нет!

Если иммобилайзер на Вашем автомобиле не работает/отключен, то для осуществления автоматического и дистанционного запуска двигателя обходчик не потребуется.

Здравствуйте, подскажите пж. можно ли установить такую сигнализацию на ДЭУ Нексия? Спасибо.

Да, данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Дополнительно потребуется сирена, например следующая:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите:
Возможно ли установить данную сигнализацию на KIA venga?
Какой потребуется обводчик имобилайзера (возможно ли использовать обводчик без ключа?)?
Есть ли дополнительно блок управления стеклоподъемниками?

Можно установить на Ваш автомобиль. Если у Вас авто с ИММО, где чипы вмонтированы в механический ключ зажигания, то тогда необходим блок обхода для реализации автозапуска:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Второй запасной ключ необходимо будет положить в этом блок обхода, иначе штатный иммобилайзер будет блокировать попытки дистанционного запуска двигателя.
Блоки управления ЭСП у нас перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Спасибо!
Действительно функция 9, жаль что ни какой ссылки в инструкции нет.

Проблема с MEGA 3 не можем активировать турботаймер, брелок пикает но авто глохнет, сигналка зажигание не перехватывает. В чем причина?

Стоит проверить подключение сигнализации а также программные настройки функции 9 "постановка на охрану с работающим двигателем"- она должна находиться в положении 3 или 4.
Дополнительно можно получить консультации в технической поддержке фирмы производителя сигнализации:
http://bilarm.ru/asp/technology

В этой синализации есть один нюанс, в инструкции написано для автономного запуска двигателя надо нажать кномку 3 и удерживать в течение 2 сек. после чего еще раз нажать коротко, на самом деле надо нажать и удерживать пока не пикнет брелок после чего нажать коротко 3 раза, эту комбинацию узнал чисто случайно методом тыка, уж было подумал что брак), а так всем доволен Спасибо!

Интересная информация, возможно производитель изменил алгоритм работы или же в инструкции опечатка.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18