ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Megaforcer MEGA-3 - снята с произвдства
Артикул: 5382

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Подскажите где купить брелок с двухстороннее связью а то дисплей разбил

К сожалению, у нас подходящий брелок не представлен в продаже.

Здравствуйте, подскажите что происходит с брелком данной сигнализации. при нажатии любой кнопки на брелке с 2-х сторонней связью, он тут же перезагружается и так бесконечно...
Нужно менять брелок? если да, подскажите сколько стоит.

Откройте батарейный отсек, почистите контакты, посмотрите не потекла ли батарея. Если самостоятельно проблема не уйдет, то в ремонт надо обращаться. У нас брелков для данной сигнализации нет.

здравствуйте, подскажите, где можно достать принципиальную радиосхему блока мега-3 погорел транзистор а маркировку не видно заранее спасибо

К сожалению, у нас нет подобной информации. Попробуйте сделать запрос в поддержку Megaforcer:
8-800-333-0323, звонок бесплатный

Здравствуйте!поставил сигнализацию megaforcer mega-3,работала исправно,потом поставил машину на сигнализацию и через день стоянки автомобиля она перестала работать (антена не работает) поскольку не принимает и не отдает сигнал на брелок,подскажите что может быть

Проверьте заряд АКБ автомобиля, если проблема не в этом, то с данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте,подойдет эта сигнализация на daewoo espero?

Подходит на данный автомобиль.

Здравствуйте, вчера поставил сигнализацию подскажите как поставить на брелке авто запуск чтоб стартер дольше крутил не 0,8 а 2 секунды?

Это программируемая функция, настраивается по инструкции, стр.28-29 (п.27):
https://avtogsm.ru/doc/Mega-3-instr.pdf

Посоветуйте - купил сигналку Мега-3, читаю отзывы и думаю установить или продать её плка ещё в коробке?!? Спасибо за заранее.

Если руки прямые - ставьте, для сигнализации 50% успеха - квалифицированная установка.

Здравствуйте, не могу завести, не отвечает ни на один брелок, не включает не выключает сигнализацию, не открывает не закрывает двери, кнопка валет не реагирует, индикатор то моргает, то нет. Что делать?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

при закрывание или открывание не реагирует центральный замок и на ЖК дисплее стала моргать буква А в кружочке

Не сталкивались с такой индикацией в данной сигнализации. Само по себе отключение замков дверей с брелка нельзя сделать, поэтому проблемы не взаимосвязанные, здесь над проверять подключение сигнализации к замкам дверей и работы выходов на замки в блоке сигнализации.

Добрый день Юрий.
Моя сигнализация без автозапуска , шлейф от блока до антенны видимых повреждений не имеет. Если дело в антенне , что делать? Можно ли найти схему на антенну и блок?
Спасибо.

У нас такой нет информации. Вы можете попробовать сделать запрос в поддержку Megaforcer:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18