Комплект ксенона MaxLight M9-32 H3 4300K - интенсивный свет, широкий диапазон рабочих температур, подходит на автомобилей 12-24В, защита от короткого замыкания, скачков напряжения, плавный розжиг лампы

3 426 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Внимание! В комплект поставки данного товара входят лампы Clearlight.

Ксенон для авто с напряжением 12-24В

Сейчас особую популярность обретает экстремальное вождение в условиях бездорожья. Множество автолюбителей по всему миру проводят различные соревнования, которые позволяют проявить себя, получить новые эмоции. В таких мероприятиях используется самый разнообразный транспорт: от легковых авто до внедорожников, грузовиков. Очевидно, что для сложных условий эксплуатации автомобилисты дополнительно модифицируют свое транспортное средство. Зачастую, чтобы улучшить видимость в сумерках, тумане и т.д. водители заменяют галогенные лампы на более яркий источник света - комплект ксенона. Мы рассмотрим подробнее MaxLight M9-32, который подходит для самых разнообразных авто и имеет высокую яркость.

Интенсивный свет и вибрационная стойкость

Многие водители отдают предпочтение ксеноновому свету, но объясняется ли это только яркостью вышеуказанной системы, или есть другие причины? Практически каждый автомобилист знает о том, что ксеноновый свет гораздо ярче галогенового. Однако также он обладает небольшим энергопотреблением, что благоприятно сказывается на расходе топлива. Во время работы ксеноновые лампы практически не влияют не температуру фар, что позволяет им дольше сохранять аккуратный вид, поскольку пыль и грязь меньше оседают на поверхности. В ксеноне нет нити накаливания, а ведь известно, что данный элемент может выйти из строя под воздействием высоких температур и вибрации.

Надежные блоки

Как уже было сказано выше, ксенон MaxLight M9-32 может использоваться совместно как и с легковыми, так и грузовыми автомобилями. Это возможно благодаря тому, что блоки розжига имеют рабочее напряжение 9-32 В. Помимо этого, данное оборудование выполнено в прочном корпусе, устойчиво к перепадам температур. Лампы, включенные в комплектацию, излучают интенсивный свет, который оптимально подходит для снегопада, дождя, тумана и прочих осадков.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Характеристики блоков:

  • Рабочее напряжение питания: 9-32 В DC Norm

  • Ток в цепи: 3.2-15А

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Срок службы: около 3000 часов

Характеристики ламп:

  • Цветовая температура - 4300K

  • Цоколь - H3

  • Блок розжига MaxLight M9-32 - 2 шт

  • Ксеноновая лампа - 2 шт

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: