ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система (парктроник) Leopard PA-20 black

Парковочная система (парктроник) Leopard PA-20 (4 черных датчика) - широкий диапазон рабочих температур, светодиодный индикатор, диаметр датчиков - 21 мм
Артикул: 5751

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, возможно ли приобрести отдельно один датчик парковки от модели Leopard PA-20?

Только в белом цвете есть:
https://avtogsm.ru/datchik-leopard-pa-20-white-p22389.html

Какой диаметр датчиков(отверстия в бампере от фрезы). И какие парктронники еще есть с таким же диаметром датчиков?

Диаметр датчиков 21 мм. С данным диаметром есть еще следующая модель:
https://avtogsm.ru/cenmax-ps-4-1-p5747.html?offset=1

подойдет ли leopard pa20 для lacetti 5d? в интернете пишут много отзывов что глючат зимой в дождь после мойки это так?

Подойдет. У нас немного обращений было с подобными дефектами. Проблема зимой может быть связана с образованием наледи и заклиниванием мембраны датчика.
Можем еще следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-p02-p12083.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-p01-p12080.html

у датчиков леопард PA20 есть верх?при установке у некоторых парктрониках,на датчиках есть стрелка обазначающая верх

С обратной стороны датчика должна быть стрелка или надпись UP, если ее нет, то датчик можно ставить в любом положении.

Установил этот парктроник, сначала все работало ок потом начались морозы -26 и горят все черточки со всех сторон и 00 по центру датчики чистые и без надели. В чем проблема((((((((((???
Простите за опечатки с телефона пишу.

Установил этот парктроник, сначала все работало ок потом начались морозы -26 и горят все чертовски со всех сторон и 00 по центру датчики чистые и без надели. В чем проблема((((((((((???

Установил этот парктроник, сначала все работало ок потом начались морозы -26 и горят все Палермо всех сторон и 00 по центру датчики чистые и без надели. В чем проблема((((((((((???

Попробуйте отключить оставить подключенным к блоку только один датчик и проверьте его работу. Аналогично проверьте остальные датчики. Если все датчики будут некорректно работать, то похоже проблема в электронике блока, а также проверьте подключение его питания, особенно "массы".

у датчиков леопард па20 есть верх?

К сожалению, у нас нет подходящих в продаже.

Добрый день. Установил парктроник Leopard PA 20 на Nissan Juke. При включении заднего хода на дисплее загораются все палочки и начинает пищать. Подскажите в чем может быть причина?

Наводка на модуль, его неисправность или датчики "видят" землю, что является некорректной установкой. Рекомендуем обратится обратно к установщикам и для начала подключить парктроник напрямую от аккумулятора 12В, если проблема уйдет, то нужно сменить точку подключения к ЗХ.

Купил данный парктроник.

Установили в сертифицированном сервисе. На морозе ниже -10 начал отказывать один из датчиков. Спустя неделю эксплуатации также при низких температурах прибор начал показывать 0/0 расстояние. Крайне не доволен. Снимать на морозе не очень то хотелось.

Проверьте нет ли наледи на датчиках, если есть отчистите их и проверьте работу снова. Если ситуация не измениться, то рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или к импортеру данной продукции:
http://www.rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

приобрел, установил, подключил - все работает. непонятно одно - почему три датчика выполнены в одном исполнении, а один сделан с наклонным прилеганием. по логике, либо два должны быть такие, либо все одинаковые.

Вышлите пожалуйста фотографии этого датчика нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Cтраница:  1 2 3 4 5 6