Парковочный радар (парктроник) AvtoGSM Parking P01 (Black) - 4 черных датчика, LED-индикатор, звуковые предупреждения, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Надежный парктроник от бренда AvtoGSM.ru!

Сегодня многие автомобилисты прибегают к помощи различных дополнительных устройств. Действительно, переоценить помощь некоторых из них очень сложно. Например, такое популярное устройство, как парковочный радар, помогает уберечь автомобиль от повреждений, что позволяет избежать трат на ремонт, стрессов и потери времени. Многие согласятся, что парковка автомобиля в последние годы значительно усложнилась из-за роста количества автотранспорта на дорогах страны, а как следствие - и на парковках, обочинах дорог, во дворах многоэтажных домов. В итоге водителям приходится парковаться среди других автомобилей, маневрируя в ограниченном пространстве. Конечно же, в таких условиях без использования дополнительных устройств риск повреждения очень велик.

Парктроник, проверенный нашими техническими специалистами

Определившись с необходимостью покупки и установки парковочного радара, перед водителем открывается огромный ассортимент парктроников, которые различаются по характеристикам, стоимости, дизайну, качеству изготовления. Как в этом многообразии выбрать подходящую модель, которая будет отвечать всем требованиям автовладельца и иметь при этом адекватную стоимость? Разобраться в этом не так просто. Именно поэтому техническим специалистам нашей компании была поставлена задача выбрать образцы парктроников с оптимальным соотношением характеристик и стоимости и определить достойнейшие. Мы закупили несколько моделей парктроников и провели множество тестирований и экспериментов, позволивших выявить модели с лучшим соотношением качества и стоимости. Одной из этих моделей является AvtoGSM Parking P01 Black.

Принцип работы парктроника

Парковочный радар - это сложная электронная система, состоящая из трех основных элементов: ультразвуковых датчиков, основного блока и индикатора.

Парковочные датчики излучают ультразвуковые волны, которые при встрече с препятствием отражаются от него и возвращаются обратно. По скорости возвращения отраженного сигнала определяется расстояние между датчиками, установленными в задний бампер, и ближайшим препятствием. Полученные от датчиков данные передаются в основной блок, который обрабатывает информацию. Затем информация о расстоянии до препятствия, а также его примерное местоположение относительно заднего бампера выводится на дисплей индикатора.

Быстрое предупреждение

Индикатор можно условно разделить на 3 части: центральную и две боковые. В центре отображается числовое значение расстояния до ближайшего препятствия в диапазоне от 0.3 до 2.5 м. По бокам отображаются графические сегменты, которые указывают, с какой стороны находятся все препятствия, попадающие в зону излучения парковочных датчиков. Также по вышеописанной графической индикации можно определить относительную близость препятствий. Стоит отметить, что LED-индикация очень хорошо считывается как днем, так и в вечернее время (при отсутствии внешних источников света). Таким образом, использование парктроника будет комфортным вне зависимости от времени суток. Корпус индикатора имеет небольшие габариты, классический и аккуратный дизайн, благодаря чему устройство сможет легко вписаться в любой интерьер.

Кроме визуальных оповещений, пользователь также будет получать звуковые предупреждающие сигналы, которые позволят узнать об относительной близости препятствия. Так, если на индикаторе расстояние до препятствия отображается, начиная с дистанции 2.5 метра, то предупреждающие сигналы начинают поступать при расстоянии от 150 см. Сначала звучат редкие сигналы, частота которых постепенно нарастает по мере приближения к помехе. Если расстояние между датчиком парктроника и потенциально опасным объектом сокращается до 30 см и меньше, то звучит непрерывный сигнал, предупреждающий об опасности дальнейшего продвижения. Индикатор парковочного радара P01 имеет функцию включения и отключения звукового сопровождения.

Данная парковочная система предназначена для установки в автомобили с напряжением бортовой сети 12В. 4 ультразвуковых датчика черного цвета монтируются в задний бампер автомобиля. Вся необходимая информация об установке и эксплуатации системы описана в руководстве пользователя, поставляемом в комплекте с системой.

Практичность и долговечность

Как уже было сказано выше, данная модель парктроника прошла ряд испытаний, которые позволили сделать выводы о ее долговечности и надежности. Так, например, система была протестирована на возможность работы при экстремально высоких и низких температурах. В ходе экспериментов было выявлено, что оптимальной температурой эксплуатации данной модели является диапазон от -40 до +80 градусов. Таким образом, AvtoGSM Parking P01 Black действительно подходит для эксплуатации как в зимний, так и летний сезон.

Проверка на работоспособность перед отправкой

Делая выбор в пользу данной модели парковочного радара, Вы автоматически получаете дополнительный сервис - предпродажную проверку устройства на работоспособность. Именно для этого мы оборудовали наши склады специальными стендами, позволяющими проверить каждый экземпляр парктроника AvtoGSM Parking P01 Black на корректность работы всех датчиков и системы в целом перед упаковкой и отправкой клиенту.

Преимущества:

  • Предпродажная проверка на работоспособность

  • Гарантия - 2 года

  • Компактный индикатор

  • Звуковые и визуальные предупреждения

  • Функция включения/выключения звукового сигнала

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Удобный монтаж



    Презентация парктроника AvtoGSM Parking P01

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 100 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: черный

Презентация парктроника AvtoGSM Parking P01

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Эдуард Николаевич Коршунов из города Магнитогорск.

Видеообзор снял Александр Геннадьевич Попов из Буденновса.

  • парковочные датчики — 4 шт.

  • блок индикации — 1 шт.

  • основной блок — 1 шт.

  • фреза — 1 шт.

  • проводка питания — 1 шт.

  • крепление — 2 шт.

  • инструкция — 1 шт.

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте.Как узнать когда привезут мой заказ 406333

По факту отправки на Вашу электронную почту придет письмо с номер отслеживания заказа. В настоящий момент времени (25.02.2020) заказ отгружен со склада и ожидает забора курьером.

Отзыв о товаре AvtoGSM Parking P01.
Это не первый мой парктроник эконом класса, у меня есть с чем сравнивать, предыдущие несколько покупал на Алиэкспрессе, затем, что бы не ждать в сети магазинов на букву Ю, которую пытаются обанкротить.
Причина покупки этого – новая б/у машина, без 2 дин магнитолы – дисплей с камерой не поставишь, а другие варианты установки дисплея не нравятся.
В условиях тонированных стёкол, сферических боковых зеркал, и панорамного центрального, припарковаться в условиях города, а особенно ночью в ненастную погоду – нелегко, можно не заметить препятствие, свою машину не очень жалко, а вот чужую не охота.
Данный прибор должен нам помочь.
Аналоги дешевле на треть, а то и в 2 раза, но при такой цене это не существенно - решил поддержать отечественного предпринимателя – комментатора известных сайтов.
Из полюсов бесплатная доставка – иначе по цене будет перебор.
Первое что мы видим – дату изготовления – товар не первый год хранился на складе. Казалось бы, электроника – чему там деградировать? Ответ на это вопрос мы скоро узнаем.
Понравилась коронка – сидит на сверле, не болтается, как у китайского аналога, но тупое мягкое сверло, пришлось затачивать.
Просверлив отверстия - первая беда: датчик, буквой «Т» в сечении крепится распиранием пластика бампера между шляпкой Т и шляпкой Г-образных эластичных распорок примыкающих к основаниям «Т». Эластичный материал или сразу был таким, или от долго хранения утратил свои свойства: в одном случае он не сжимался – тянулся и не насаживался и пришлось поддевать отвёрточкой выступающую часть, что бы зафиксировать пластик бампера, и при этом часть распорок, при вставлении без усилий была срезана неострым пластиком бампера. Как так? С датчиками от других, более дешёвых парктроников, таких бед не было.
Следующий вопрос – зачем разъёмы на проводах от датчиков до центрального блока? Они находятся на улице в агрессивной среде, при этом уплотнители отсутствуют - выглядит как элемент с намеренной пониженной надёжностью. Герметиком на этапе тестовой сборки не рискнул, зато обильно смазал литолом, с целью непопадания влаги.
Подключаю датчики – очередная беда: на коробке промаркировано: A, B, C, D, расшифровки нигде нет, даже в инструкции – угадывай сам какой левый, какой правый. В других парктрониках – всё написано в инструкции, не надо играть в угадайку.
Не подумав собрал багажник - и тут проблема – на дисплее разъёма нет – беда - надо заново разобрать обшивку багажника, вынимать разъём и вести разъём от торпеды. Объясните, зачем бесполезные разъёмы на улице, и при этом экономия на внутрисалонном разъёме дисплея который сильно упростил бы монтаж?!?
Дальше, на дисплее есть кнопка выключающая звук – может это хорошо, но я пока не провёл к торпеде, с валяющимся на задней полке дисплеем успел разбить бампер о выступающую палку, тут сам виноват, но не ожидал отсутствия звука.
Следующий пункт, нельзя отрегулировать чувствительность – двигаться назад по дороге с ямами невозможно – сплошные ложные срабатывания на профиль дороги, уже попробовал датчики выше задрать – не помогает, так же ложные срабатывания на поребрики, соседние машины – вот смысл извещать о препятствии, если траектория автомобиля его не задевает?
На других партктрониках, таких проблем не было, и нет ругаются только по делу, и даже фаркоп не мешает, тут по инструкции он не допустим.
Расстроен результатом, пока попробую крайние датчики отключить, или купить новый блок с датчиками других производителей

Предназначена ли эта модель для зеркального отображения информации

Нет, такой функционал в ней отсутствует.

Отличный парктроник, легкая установка, без отказная работа и самое главное: гарантия 2 года!

Здравствуйте, парктроник вашего бренда на задний бампер 4 датчика, действительно скорость отклика менее 0,25 секунды,? дальность от 2,5 метра? или лучше спарк 4 выбрать,

Да, данные характеристики соответствуют действительности. У Спарк будет выше чувствительность, есть возможность ее настройки, а также запоминания выносных элементов, что делает его более универсальным. Также это единственный парковочный радар с минимальной отображаемой дистанцией в 16 см.
Если у Вас есть фаркоп, запаска на двери или бампер имеет сложную геометрическую форму, то лучше взять Спарк.

Подойдет ли данный парктроник по длине проводов на Renault Megane II Grandtour?

Подойдет.

Подойдет на Lada Calina Sedan 2010 года?

Оборудование совместимо.

Доброго дня! В чем отличие данных парктроников от Спарк 4...? Как скоро возможна поставка с белыми датчиками? Ответ по телефону приветствуется. 89178411445.

В данной модели нет настроек чувствительности, поэтому при установке на некоторые автомобили с сложной геометрией бампера могут быть проблемы. Минимальная дистанция 30 см (Спарк - 16 см).

Нужен задний парктроник с возможностью подключения и вывода графической информации на штатное головное устройство VW Jetta 6 (2012) RDC310

У нас нет подходящего товара в ассортименте.

Мне приглянулся (парктроник) AvtoGSM Parking P01 (Black) , но есть одно НО. Необходимо чтобы в индикаторе была опция - отображать ЗЕРКАЛЬНО, т е когда будешь смотреть в зеркало заднего вида на индикатор расположенный например на заднем стекле , то будешь видеть ПРАВИЛЬНЫЕ цифры в метрах и правильную сторону помехи. Мне раньше такие попадались. Думаю и сейчас такие производят. Не подскажите ли модель, готов купить и в вашей компании.

Можем только следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/parkcity-smart-418-black-p16985.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужен парктроник на Киа Сид 2007 г.в. серебристого цвета, для заднего бампера. Хотелось бы цветной дисплей, с цифровым и голосовым оповещением на 4 датчика серебристого цвета, со средним набором функций. Заранее благодарен за ответ.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: