ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система (парктроник) Cenmax PS 4.1 (4 черных датчика)

Парковочная система (парктроник) Cenmax PS 4.1 (4 черных датчика) - светодиодный индикатор, широкий диапазон рабочих температур, многотональное звуковое оповещение, диаметр датчиков - 20 мм
Артикул: 5747

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Я купил у вас данный парктроник (Номер заказа: 155830), специально заказал эту модель, чтобы заменить вышедший из строя датчик, который устанановлен у меня в автомобиле, а остальные из комплекта чтобы остались в запас. Получив заказ, обнаружил что датчики внешне отличаются от моих, мембрана в центре датчика круглая, а у меня в форме эллипса. В инструкции по применению изображен датчик, как у меня, а не как в комплекте. Есть ли у вас датчики внешне такие же как изображены в инструкции? И возможно ли купить отдельно один датчик?

Реальное изображение датчиков у нас представлено на фото в описании товара. У данной модели датчики с круглой мембраной, эллипсоидных у нас нет отдельно в продаже. Если парктроник не устанавливался, имеет заводской вид, то можем пойти Вас на встречу, оформить возврат. В этом случае отправляйте прибор в полной комплектации Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите пожалуйста в паспорте написано, что высота установки датчиков 40-60см и если поставить на высоту 30см то при включении задней скорости датчики сразу стеагируют из-за низкой высоты, так ли это. И еще если покрасить датчики чувствительность датчиков не изменится.

При установке на высоту менее рекомендуемой будут ложные срабатывания на землю.
При покраске чувствительность датчиков уменьшится, чем тоньше будет слой краски, тем меньше будут потери в чувствительности.
Вы можете рассмотреть следующий парктроник, у которого есть выбор цвета датчика и возможность установки на высоту до 20 см от земли:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

Здравствуйте! Пользуюсь Cenmax PS 4.1 около полугода, цена была доступная, датчики сканируют достаточно оперативно, но есть пара минусов:
первый - один из 4-х датчиков периодически подглюкивает и пишит при отсутствии препятствия, и второй - дистанция, когда она становиться менее 30 см не отражает дисплей, хотя есть парктроники с индикацией препятствия до 10 см.

На самом деле подавляющее число парковочных радаров имеют минимальную дистанцию измерения в 30 см, выгодно в этом плане отличаются парктроники сПАРК, которые имеют мин. дистанцию изменения в 16 см:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html
По поводу датчика стоит переподключить его в блоке с любым другим рабочим, чтобы понять источник неисправности - блок или датчик. Далее, при обнаружении неисправного компонента, обратитесь с ним к продавцу по гарантии.

Здравствуйте ! В инструкции по установке датчиков написано , что надо устанавливать стрелкой в верх , на моих же датчиках нет ни каких стрелок , ни надписей . Подскажите , как же их правильно поставить ?

Здравствуйте, уточнили у производителя информацию. Сообщили, что так как нет маркировки, то выбор произвольный, датчик должен быть направлен прямо, поэтому, если бампер под наклоном, то ставите той стороной датчик, где угол наклона его юбки позволит максимально горизонтально выравнять датчик.

Здравствуйте!
Пользуюсь этим парктроником 6 мес. летом все работало великолепно – препятствия замечает за 2-2.3 метра иногда 2.5 метра.
А вот ЗИМОЙ начались проблемы при температуре воздуха ниже 0 не обнаруживает препятствия дальше 0,4 метра а то и совсем не сработает.
Вынужден поменять.
Может это мне такой попался, но я больше такой не возьму.
Спасибо.

Возможно замерзает мембрана в датчике, это может происходить когда на датчике накапливается оледенение, попробуйте почистить датчик, проблема может быть решена. Нельзя оказывать излишнее воздействие на центральную часть датчика - это и есть мембрана.

Здравствуйте
еще один вопрос: по надежности какие парктрники выигрывают cenmax ли spark?
какую можете вы посоветовать модель спарк или другого производителя
(желательно с цветными датчиками) с четырьмя датчиками без функции памяти
так как будет устанавливаться
на легковой автомобиль без выступающих деталей

По cenmax пока нет полных данных, так как этот бренд у нас появился недавно. Спарк проверены временем, в целом стабильный продукт с очень быстрым временем реакции на препятствие и возможностью выбора различных цветов датчиков. Мы рекомендуем именно сПАРК.

Здравствуйте подскажите какие цвета датчиков cenmax ps4.1 есть? точнее есть ли бордовые цвета датчиков или красные?

У ассортименте Cenmax есть только черные или серебристые датчики. Бордовый или красный цвет датчиков можно подобрать в ассортименте парктроника сПАРК:
https://avtogsm.ru/spark-4-u-p5984.html

В инструкции данная модель имеет только звуковой индикатор, а на картинке показан ифровой. Какой же на самом деле индикатор у данной модели?

У нас на сайте товар соответствуют представленному на фото. Также в инструкции к Cenmax PS 4.1 указанно наличие дисплея.

Подскажите диаметр отверстий для датчиков!

21 мм.

Cтраница:  1 2