ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Спарк (Spark) CM-U9

Камера заднего вида Спарк (Spark) CM-U9 - снята с производства
Артикул: 3508

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Совместима, но для соединения камеры и навигатора необходимо отдельно приобрести переходник с "тюльпан" на 2,5 mini jack.

Здраствуйте.Если делать 100% предоплату,то куда?

Для начала Вам необходимо оформить заказ через сайт, затем уже специалист его обработает и перешлет на указанный Вами e-mail письмо, в котором будет указаны все возможные варианты оплаты.

Здраствуйте.При заказе наложным платежом впервые мне нужно заплатить вам 177 рублей и почте 2% от суммы?

Почте Вы платите проценты за страховку отправления посылки, это платеж обязателен при заказе наложенным платежом.
Что касается наших условий наложенного платежа, то если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то действительно требуется предварительная оплата доставки, это указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Здраствуйте.Подойдёт ли данная камера к навигатору JJ-Connect Autonavigator 5100 wide?И нужно ли что нибудь дополнительно докупать?Спасибо.

Подойдет к указанному навигатору. Необходимый для соединения устройств переходник уже в комплекте с навигатором.

Добрый день!

Собираюсь приобрести у вас эту камеру и вот этот монитор http://avtogsm.ru/phantom-tdm-430-p4700.html, вопрос: дополнительно, что бы все это установить на мой автомобиль (opel corsa 2004), нужно что-то приобретать: провода, например, и т.д.? Я из Кемерово, у нас пока не очень развит сервис в этой сфере:-)

Все необходимое для установки идет в комплекте.

Не знаю есть ли видеовход minijak 2,5 в навигаторе EXPLAY PN-935. Но видеоформаты поддерживает ASF, MP - 4, 3GP,WMV, AVI (XviD, DivX3, 11/4.0/5.0) форматы изображений JPEG, BMP, PNG c разьемом USB 2.0 Какую можете посоветовать видеокамеру. Заранее спасибо!

То, что навигатор поддерживает указанные форматы не является показателем, что к нему можно подключить камеру. Посмотрите на торце навигатора, если ли отверстие с надписью AV-IN. Если есть, то данная камера подойдет, только нужен будет переходник с "тюльпан" на 2,5 mini jack. Хотя, судя по фото, в указанном навигаторе только аудио-выход под наушники.

Камера CM-U9 не будет слишком низко расположена на Suzuki Grand Vitara 2010г ?

Можете самостоятельно примерить, комфортной будет высота установки от 50 см.

Здравствуйте. Подскажите чем отличается данная камера от камеры заднего вида PJ-108CM в рамке автомобильного номера ? Какую посоветуете?

Параметром "светочувствительность", у сПАРК (SPARK) CM-U9 он лучше, т.е. при одинаковых условиях в темное время суток и при недостаточном освещении камера сПАРК выдает более четкое изображение. Мы посоветуем именно сПАРК.

Что представляет из себя парковочная разметка для Камера заднего вида сПАРК (SPARK) CM-U9 ?

Пример парковочных линий представлен на этом фото (прямоугольники - это индикация парктроника, на них не обращайте внимание):
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-4-V-monitor.jpg

Доброе время суток что делать если магнитола не поддерживает pal

Использовать транскодер, но дешевле приобрести камеру под нужную систему цветности. В NTCS следующие камеры:
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-d-p4791.html
Или использовать отдельный монитор, PAL поддерживает любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Здравствуйте! Я уже покупал у Вас зимой этого года видеорегистратор.
Вопрос: извините, но не разглядел на картинке - номерная рамка с подсветкой или без? Если без подсветки, то как её в данном случае организовать, потому что верхний козырек закрывает стандартную подсветку?
Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21