Активная пена Fill Inn FL031 (71031) для бесконтактной мойки, суперконцентрат - объем 2 л, удаление специфических загрязнений, подходит для профессиональных и бытовых моек, аромат зеленого яблока

790 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Активная пена для первозданной чистоты

Автомобиль в пути подвержен самым различным загрязнениям. Даже самый аккуратный автовладелец не в силах избежать пыли, масляных пятен, следов битума и насекомых. Вручную оттирать подобные пятна с ЛКП очень затруднительно. Поэтому было разработано множество средств, предназначенных для бесконтактного очищения. Одно из них - специальная активная пена для бесконтактной мойки Fill Inn FL031. Рассмотрим ее преимущества.

УДАЛЕНИЕ ГРЯЗИ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСИЛИЙ

Данная пена способна справиться со всеми видами специфических загрязнений, которым подвержены автомобили. Основным компонентом, решающим эту задачу, выступают особые неионогенные ПАВ, входящие в состав препарата. При применении образуется обильная стойкая пена, которая легко смывается с обрабатываемой поверхности.

Концентрат, разведенный в правильной пропорции, сохраняет блеск ЛКП, а также защищает покрытие от воздействия внешних агрессивных природных факторов. Средство прекрасно подходит для мойки автомобилей, которые эксплуатируются зимой в черте города, вследствие чего на их поверхности периодически возникают пятна от реагентов. Пену можно использовать как в бытовых мини- мойках, так и на профессиональных автомойках. Она предназначена для очистки любых видов автомобилей. В применении она довольно комфортна, так как имеет легкий аромат зеленого яблока.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед использованием пены требуется обработать загрязненную поверхность струей воды под давлением. Это избавит от рыхлой грязи и усилит воздействие препарата. Далее нужно приготовить рабочий водный раствор, руководствуясь инструкцией или соотношениями, указанными на упаковке Fill Inn FL031. После этого средство можно наносить на автомобиль. Следует помнить, что оптимальным временем воздействия является промежуток не более 6 минут. Оставлять пену дольше не нужно. Смывать ее рекомендуется струей воды под высоким давлением.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Очищает даже сильные загрязнения

  • Безопасна для ЛКП, пластика и резины

  • Подходит как для профессиональных, так и для бытовых автомоек

  • Состав: вода, НПАВ, щелочные компоненты, комплексообразователь, специальные добавки, отдушка

  • Объем: 2 л

  • Срок годности: 3 года

  • Активная пена Fill Inn FL031 для бесконтактной мойки, суперконцентрат

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Пользуюсь активной пеной более 8лет.Пена отличная,свои свойства отрабатывает на 100 процентов,только вот дорожает с каждым годом Советую,быстрая доставка. - Моя оценка 5

Благодарю за оценку!

Добрый день.Скажите пожалуйста в каком соотношении разводить данный концентрат ?

Добрый день. При использовании пеногенератора – использовать в пропорции от 1:25 до 1:50
При использовании пенокомплекта – разбавить шампунь водой в пропорции от 1:1 до 1:5
Оптимальное соотношение для разбавления подбирается индивидуально и зависит от применяемого оборудования, степени загрязнения автомобиля, температуры и жесткости воды.

Лидеры:

Новинки: