Комплект фар задних Автостор ZFT-310 LED Лада Гранта, светодиодных

4 945 ₽
На нашем складе

Задние диодные фонари АС ZFT-310 LED Лада Гранта

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

А на гранту фл 2020года подойдёт?

Да, они совместимы.

Сопротивление нужно менять или поставил и будет работать как должны работать нормальные фонари, без чека двигатели и прочих недостатков, в виде тускнеющих постепенно задних фонарей при заглушенном двигателе машины ? Я сталкивался с подобными фонарями, к этому и вопрос.

Здравствуйте. Ничего впаивать и добавлять не нужно, все работает штатно.

Здравствуйте. Продаётся только комплектом? Мне нужна только левая. Покупали у вас.

Здравствуйте. Данный товар продается только комплектом.

Это комплект, 2а фоноря?

Здравствуйте. Да.

Товар пришёл недо комплект, левая фара одна, второй не было, мой мужчина был растроен, да ещё и шло очень долго. Печально что нельзя связаться с продавцами на прямую и подождать остатки комплекта - Моя оценка 1

Здравствуйте. Проверили видео с упаковкой Вашего заказа. Мы отправляли полный комплект (две фары). Каждая фара была упакована в свою индивидуальная коробку и плотно обмотана упаковочным скотчем. Со своей стороны отправили запрос в техподдержку торговой площадки, рекомендуем вам сделать тоже самое.

Отличные фонаривсё подошло как заводское)всё работает!единственное можно было бы сделать и задний ход диодный!стоит обычная лампочка,но все равно ставлю 5+!рекомендую 10000% товар пришел в срок и быстро!на каждом фонаре стоит LED модуль от перегорания диодов (Моя оценка 5)

Спасибо за товар, всё просто супер)) очень красиво смотрится (Моя оценка 5)

Лидеры:

Новинки: