ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2

Комплект стационарного подогрева сидений Емеля УК-2 для 2-х кресел - 8 режимов работы, компактные кнопки управления, светодиодная индикация, автоматическое выключение, страна-производитель - Россия
Артикул: 7000

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Добрый день. У меня вопрос при включение например второй степени нагрева индикатор включения моргает и нет нагрева. Выключаю и включаю 4 степень нагрева и перевод в на 2 степень и все работе. Так и должно быть или что-то у меня не правильно подключено?

Для разбора ситуации пожалуйста перешлите нам на avtogsm@avtogsm.ru короткий видеоролик, где будет видно данную проблему. Ролик можно на файлообменнике разместить или на Ютуб, а нам только ссылку прислать, мы переадресуем ее производителю, уточним информацию и дадим оперативный ответ.

Здравствуйте!
форд мондео 4 задние сиденья

Можно установить данный комплект подогрева.

Здравствуйте!
Автомобиль КИА СПОРТАЖ 2 2009г.в.

Подойдет.

Здравствуйте.
В процессе эксплуатации сломался регулятор, точнее - пластиковый диск, на котором цифры регулировок. Подскажите, где можно купить новый регулятор ?

У нас можно купить:
https://avtogsm.ru/emelia-yk2-p8990.html

Подскажите,хотел бы приобрести подогрев сидений Емеля ук-2,но меня смущает что нагревательный элемент там является провод,есть ли у Вас Емеля ук-2 с греющим материялом из угле волокна.
Так как наслышан что угле волокно лучше и долговечней чем провод,так как при повреждении провода перестает работать вся греющая панель а при повреждении одной из дорожек угле волокна перестает работать только эта дорожка.

Углеволокно уже не производится, оно дороже, поэтому производитель на провод перешел. В плане нагрева проблем никаких. Что же касается установки, то если подойти квалифицированно к этому моменту, то возможные проблемы будут к минимуму сведены. На многих авто в качестве заводского подогрева используется армированный провод, так что это не проблема.

здравствуйте. скажите какие установочные размеры кнопок регулировки ?

Размеры управления такие:
50 - высота, 25 - ширина, 50 - глубина. Все в мм.

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как осуществить подогрев задних сидений, необходимо 3 элемента нагрева и 3 кнопки. Ещё интересует вопрос практичности проводки, т.к. сидения складываются 5-10 раз в месяц.

Это подогрев в первую очередь для передних сидений, поэтому особенности эксплуатации на задних складывающихся сиденья производитель не учитывал, мы такие тесты тоже не проводили. В комплекте идут 2 кнопки, изменить комплект под конкретную ситуацию нельзя, понадобится приобрести два комплекта.

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли установить встраиваемый комплект подогрева сидений прямо на поверхность заводского чехла т.к использую дополнительные полноценные чехлы для сидений.

Можно, но только так, чтобы накидка подогрева стала прочно и не елозила по сиденью, иначе при замыкании проводки подогрева будут проблемы.

Здравствуйте!Подскажите есть ли функция автоматического отключения при достижения определенное температуры поверхности??

Такая функция есть.

Здравствуйте. Интересует максимальная температура нагрева, т.к. чехлы из экокожи, не оплавит их?

Не оплавит, здесь подогрев такой, чтобы кожа человека выдерживала, не говоря уже о чехлах. Восемь уровней подогрева позволят подобрать наиболее оптимальный вариант тепла.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17